Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Возьми регидную

а как мне будет в горах по щебёнке на ригидной то?

я чуть больше3х очков качаю и запястья в городе через 3 км рекомендуют ваще велосипедизьм бросить

 

С геометрией рамы то играться стал хоть? Или зря советовал?

Не в коня корм.

девушки оказывается даже свой рост не знают

У Павло ГТ лагуну забраковали, зато в спортмастере себе выбрали "мечту" на турнее

потому что один знающий человек рекомендовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

opossum, еще можно недорого длинный напольный насос взять на Конева. Они качают будь здоров :)

 

У меня вот такой, нравится гораздо больше автомобильных, давления хватает с лихвой для шоссера.

 

%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%81-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-Giyo-GF-03.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми регидную

а как мне будет в горах по щебёнке на ригидной то?

А я как бываю то? Грузия на Сюрли 900км, Алтай 3х дневный киломтеров 200 на ней, область на ура, щас вот подумываю. Уж очень тяжелы эти плюшки, вечно что то течет, ломается.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми регидную

а как мне будет в горах по щебёнке на ригидной то?

я чуть больше3х очков качаю и запястья в городе через 3 км рекомендуют ваще велосипедизьм бросить

 

 

3 очка в переднюю??? :blink: :blink: :blink: ну и ригид-ригиду рознь. после алюминиевой моссы стальной сюрли-просто рай.

хотя когда я еду в е%еня, то все же ставлю аморт.

вкупе с резиной 2,3" это позволяет не особенно отвлекаться на покрытие дороги. ведь виды часто так прекрасны...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 очка в переднюю??? :blink: :blink: :blink:

а разве не правильно?

на покрыхе написано 2,75-4,5 BAR

если качаю2,5 то мяконько ехать

да только накат падает и кой где пробивает до обода

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бар дофига. Вы же табличку вроде давал как раз.

Сам запутался. 40-50 пси качаю в походах на перед с регидкой, в зависимости чего хочется, комфорта на щебне или ввваливания на асфальте. Это в р-не 3 атм и есть. Не меньше 40 точно, потом покрыхам плохо становится от такого груза и нагрузки. 60 ьывает, правда правда, если не надоедает качать карманным насосом. laugh.gif

Речь же о камерных и 1,75-2,1 не забываем. wink.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут правду на покрыхе пишут

http://velotavr.org/node/4397

а вот таким насосом качаю и меряю

https://73.img.avito.st/640x480/2036094773.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос аналогичный. Как выше писал, возможно привирает. На АЗС очень другие цифры получили. Надо срочно на сверку к дяде Фёдору. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я седло вообще по уровню выставляю :lol: Без шуток. Отклоняю его чуть вперед (нос смотрит слегка вниз).

Дан, хотел спросить, а ты под нагрузкой по уровню выставляешь?

Я кажется понял почему сползаю вперед. Сег не учитывал, и вот результат.)

post-9360-0-60756600-1461771155_thumb.jpg

post-9360-0-18604800-1461771160_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 очка в переднюю??? :blink: :blink: :blink:

а разве не правильно?

 

резина резине рознь. я вперед качаю максимум 2.5, если широкая резина. и ~4 если узкая.

 

у тебя ригид? я вроде помню макет амовилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня пара-тройка упаковок этих шипучек, но срок годности подошел к концу, буквально вот недавно. Что будет, если их употребить?

post-9029-0-68676400-1461839819_thumb.jpg

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет, если их употребить?

Нельзя употреблять просроченное! Это может быть опасно! Нужно отдать их мне я утилизирую как положено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре банки. Одна вскрытая, три даже не распечатывал. Январь одна, февраль одна и две в апреле этого года сроки истекли. Хранились под столом, в темном месте.

Так что, можно употреблять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к компьютерным знатокам :

Программа "e-Train Data4" установленная на Windows 8 в момент сохранения файлов выдает табличку

post-7302-0-96338300-1461860949_thumb.png

 

Прогу ставил и куда сама просила поставить,и в другие места.В режиме совместимости с Windows7,и без него.Результат всегда один.

На ПК с Windows7 сохраняла нормально.

 

Чтобы это могло быть?И как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данияр,конечно можно. Сроки годности указываются с запасом. Даже колбасу после истечения срока можно есть совершенно спокойно. Я и йогурты типа Эрманн ем спустя месяц после окончания срока годности. Желудок чувствительный и полет норм. Но чтоб не обездолить свою чудесную мериду,лучше канеш отдать Техничьену и мне,чтоб равномерно распределить ткскзть риски )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пользовался цепями TAYA?Есть у них странный замочек .Вчера он нам мозг вынес пока видео не глянули http://www.tayachain.com/index.php/technology/sigma .Но с цепью он идет в таком виде post-5865-0-06849100-1461991576_thumb.jpgна фото видно ,что один пин замка заклепан с щечкой , отсюда вопрос :замочек этот с цепи снимается? Соединить соединил,а вот разъеденить пока не могу. В интернетах находил ,что он вообще одноразовый,тогда какой же это замок? :unsure: http://www.azovbike.com.ua/forum/viewtopic.php?f=14&t=1934&start=10 + странно ,что он в цвет цепи

Изменено пользователем jhon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...