Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Народ, а кто может поделиться треком на ТЭЦ 5? буду признателен.

треком как туда доехать или как там ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях мной был приобретен новый вел, при первом использовании на заднем колесе сразу стали слышны не понятные постукивания, именно при прокрутке педалей, и так как в механизме не особо пока разбираюсь, это вызвало опасения..вопрос состоит в том, нормально ли это, с чем это может быть связано и стоит ли обращаться в тех. обслуживание ? :unsure:

Бывает, что первое время новые колеса издают характерный треск, чуть покатав он уходит. Но если это что-то другое, то, лучше показать тому, кто- хоть боле менее разбирается в этом. Думаю не откажут. Есть такие поблизости?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто может поделиться треком на ТЭЦ 5? буду признателен.

треком как туда доехать или как там ездить?

да, именно, как там ездить. А то сегодня там был, хз как катать.

Изменено пользователем LEWUI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Триале на Красном пути , 145/1

Ну тогда вам лучше подъехать к ним в мастерскую вт-сб 10:00-18:00

Или если удобно во второй Триал на лев.берегу 70лет октября 12/1 3 этаж, вс-чт 10:00-18:00 посмотрю что у вас там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Триале на Красном пути , 145/1

Ну тогда вам лучше подъехать к ним в мастерскую вт-сб 10:00-18:00

Или если удобно во второй Триал на лев.берегу 70лет октября 12/1 3 этаж, вс-чт 10:00-18:00 посмотрю что у вас там :)

Хорошо, приеду, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место на втулке заднего колеса, где сидит кассета надо ли покрывать тонким слоем смазки, при замене кассеты? :unsure:

практического смысла нет, но почему бы и нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра!!!

Подскажите что может быть и как устранить проблему!!!

Велик новый, почти месяц!

Появился скрип при торможении задним колесом, через 2 дня появилось ощутимое похрустывание при торможении!

Отвез в СЦ почистили ротор + колодки! Проблема исчезла! Доехал до дому и на следующий день при поездке на работу появился хруст и скрип при торможении!

Подскажите пожалуйста что можно сделать с этим (лично мне кажется как вариант можно заменить роторы и колодки местами)! Если Все будет хорошо, то на передке можно будет для начала заменить ротор временно и покатать!

И вот еще такой вопрос, по гарантии можно заменить или отремонтировать! В СЦ сказали что можно еще ротор почистить и пошкрябать))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От скрипа тормозов, как и от безделья не надо страдать, им нужно наслаждаться ;)

А вообще стрип и вибрации дают перфорации на диске и чем их меньше или чем они мельче, тем тише тормозишь. Идеально гладкий ротор без дырок и всяких рюш по краям будет самым бесшумным. А чистки/прокалки помогут вернуть лишь мощность тормозам, но никак не тихую работу.

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...