Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, DeCru сказал:

Ребзя, есть у кого на тест 530 шиманы?
хтя клянчить не буду, так что еще сгодятся 8020, 8120, либо святая или трейловая спдха


image.thumb.png.0d6b16ec3d246d8610b9aae70d1e4c80.png

Есть такие. Пиши в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, VovanSSS сказал:

шо там тестить?
в горах катаю без этой нинужной платформы, на 520, все в порядке. Зачем она где-либо я даже нипадазреваю.


потому што нужна
у меня ж не просто так все педали пооббиты и пообломаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DeCru сказал:

Ребзя, есть у кого на тест 530 шиманы?


 

5 часов назад, DeCru сказал:


у меня ж не просто так все педали пооббиты и пообломаны)


ты их на ударостойкость тестировать собираешься?

 

Изменено пользователем Сквидвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Сквидвард сказал:

ты их на ударостойкость тестировать собираешься?


вообще это был ответ на вопрос почему мне надо с рамкой а не без)
но тестировать я буду на габариты восновном ну и погляжу будет ли тапкам где-нить мешать
у меня просто подубитая пара обуви простаивает, и она прям просится на добитие) но трабла в том что на топталках на ней уже не покатаешь ибо в месте контакта с педалью все 5мм резинового слоя уничтожены, остался ток жесткий каркас который на топталках скользит, по сухому это еще терпимо было бы, но в дождь то еще веселье)
так что я хочу зацепить эти тапки через шипы и не жалея добить по мокрому ?
но мне нужно педальки для начала, чтобы поглядеть как оно сконнектится


image.thumb.png.1eedc35abc78c522068a5bf28b9e94a9.png
 

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дико извиняюсь, что посмел на велофоруме писать не про политику, но ...погнали! Пока курс позволяет, решил взять себе дропер у китайцев. Хочется со скрытой проводкой внутри рамы, но похоже облом. Пока искал нужную дырку, наткнулся на какое-то технологическое отверстие. Кто подскажет зачем оно? Заходит снаружи между задними перьями напротив шины и выходит внутри рамы, рядом с проложеным тросиком под задний переключатель и гидролинией.

  QAkEhecHZlXGSsuFaigNiuD-m4U0KaLh5EgLUutqfSc08vmgBIzjuSX5f2BLrt76CheNJZtA09N9FTn0WbybnyM5.jpg?size=721x1600&quality=95&type=albumqfFkDYMgddT0iRW7wXGr9_Dy5mX5rDjhkKT5_pJSOXADrOKABMUKJza8D_HhaYVq3HVcGrIswBerIQDuW9SQiXRD.jpg?size=721x1600&quality=95&type=albumrLtCMYYo1paSQ_rUPQywJCn12VwIBAbQTtdYR1-kWazxwncrWLQMqP7ygCMFg9QA6xPsmN7D3mZ2iHoQdY9TvwNR.jpg?size=721x1600&quality=95&type=album

Изменено пользователем zloyboo
ыв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FAZer сказал:

прост просверли дырку, если тревожно - обмажь края отверстия эпоксидкой 

   Сам думал про подобный вариант, как раз есть один запасной вставыш под кабель-канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zloyboo сказал:

Дико извиняюсь, что посмел на велофоруме писать не про политику, но ...погнали! Пока курс позволяет, решил взять себе дропер у китайцев.

  

Я в этом году продал оба свои дроппера и поставил обычные штыри. Почему, потому , что понимал, что пока работают надо успеть продать, особенно конкретно Китайский. Если покупать Китай, то BX на Чейне и с обязательно  клапаном подкачки. Я убедился, что обычный Китай, без клапана подкачки, правильно называют "ножка от стула", тупящая вещица. Штырь должен выстреливать, с Чейна работал классно, но стал подтравливать. Махровый Китай (шел с великом) иной раз поднимался вверх медленно и с неохотой. Пролежав зиму вообще подниматься не особо хотел, кое как я его разработал, смазал,  снял видео, где он более менее быстро подскочил и  скорее на АВИТО.  Непонятный  Китай к покупке не рекомендую и сам не куплю больше никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mask сказал:

Я в этом году продал оба свои дроппера и поставил обычные штыри. Почему, потому , что понимал, что пока работают надо успеть продать, особенно конкретно Китайский. Если покупать Китай, то BX на Чейне и с обязательно  клапаном подкачки. Я убедился, что обычный Китай, без клапана подкачки, правильно называют "ножка от стула", тупящая вещица. Штырь должен выстреливать, с Чейна работал классно, но стал подтравливать. Махровый Китай (шел с великом) иной раз поднимался вверх медленно и с неохотой. Пролежав зиму вообще подниматься не особо хотел, кое как я его разработал, смазал,  снял видео, где он более менее быстро подскочил и  скорее на АВИТО.  Непонятный  Китай к покупке не рекомендую и сам не куплю больше никогда.

мы тут узнали что внезапно надо железо обслуживать)))

у меня уже три вроде или четыре штыря необслуживаемых по картриджу. Два бх, на одном заменил тупа картридж за две тыщи рублей, все.
Комплект резинок на какой-нибудь реверб мейби будет стоить больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Dan сказал:

Где купить защитную самоклейку для рамы? Надо несколько мест обклеить. 

А смысл? Ты продашь быстрее, чем поцарапаешь ?

  • Хаха 1
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Danko сказал:

Может быть речь уже об оконной раме?

Нет, я думаю, он скорее об аватаре Вишну.

download.jpg

 

Цитата

Рама почитается в индуизме как седьмая аватара Вишну, сошедшая в мир в последнюю четверть Трета-юги около 1,2 млн лет тому назад.[5][6][7] Когда Парашурама занят творением и сохранением мирового порядка, то в этом случае Рама в качестве его аватары «призван отстоять достоинство брака, как выражения вечной и неразрывной связи между мужем и женой»

Я думаю, это стоит того, чтобы потратить косарь на бронеплёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Dan сказал:

По делу есть что сказать?

 

Валяется кусок не оч большой. Могу подарить наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dan сказал:

Остряк.

По делу есть что сказать?

 

 

организации, занимающиеся бронировкой авто стекол и подобного. думаю, годных тебе обрезков там в количестве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, krazymouse сказал:

бронировкой авто

Они работают с пленкой, нанесение которой требует "мокрых процессов". А мне нужна именно самоклейка. Толстая, полиуретановая. Продается в веломагазах в виде готовых полосок/кружочков/квадратиков для оклейки уязвимых зон. Цена в космосе, разумеется) Ну и размер маловат у них, как правило.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dan сказал:

Они работают с пленкой, нанесение которой требует "мокрых процессов". А мне нужна именно самоклейка. Толстая, полиуретановая. Продается в веломагазах в виде готовых полосок/кружочков/квадратиков для оклейки уязвимых зон. Цена в космосе, разумеется) Ну и размер маловат у них, как правило.

 

Слушай, а ты не думал в полиграфии спросить, где наклейки печатают? Или тебе реально прямо толстая нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверхпрочная, защитная, бронирующая пленка, самоклеящаяся, устойчивая к автомойке Автостор 5см.х5м. Автостор
https://wildberries.ru/catalog/36354207/detail.aspx

Желающие могут пощупать её на моей лодке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Dan сказал:

Они работают с пленкой, нанесение которой требует "мокрых процессов". А мне нужна именно самоклейка. Толстая, полиуретановая. Продается в веломагазах в виде готовых полосок/кружочков/квадратиков для оклейки уязвимых зон. Цена в космосе, разумеется) Ну и размер маловат у них, как правило.

 

там простая самоклейка. мокрый процесс- чтобы выгнать пузыри. в НА делали бронепленку на вел жене. там спросить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2022 в 21:46, Dan сказал:

Цена в космосе, разумеется)

млин, ну чё кроиловом то заниматься? ты не урал ржавый родом из 90х обклеиваешь.

изоленту можно в цвет подобрать, например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2022 в 21:46, Dan сказал:

 А мне нужна именно самоклейка.

14.webp

 

 

В 30.05.2022 в 21:46, Dan сказал:

Толстая, полиуретановая.

о защитном полиуретане 3М Venture Shield

 

В 30.05.2022 в 21:46, Dan сказал:

 Цена [---] и размер

Смотреть ОНЛАЙН и то и другое)

 

P.S.

При личном визите, можно попросить скидку,  ?  для велосипедных нужд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго дня, подскажите есть ли проверенные фирмы и магазины с алика? Хочу обновить групсет, вот думаю есть ли смысл заморачиваться с аликом или брать всё в Омске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...