Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

У него нет УКВ диапазона.

укв, это почти fm

это тот же диапазон,только

fm - 88-108

укв - 65-74

даже было такое понятие расширенный укв, у sony например (укв+FM)

укв - это чисто сссровский диапазон, лет 10-20 назад ещё можно было этим замарачиваться, сегодня не стоит. почти все радиостанции из укв переползли в fm (русское радио, шансон, итп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубо говоря УКВ это и есть FM по буржуйским стандартам. И он там есть - примерно с 80 Мгц.

Или тебе нужен диапазон именно с 65 МГц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приёмник для дедушки нужен. Использоваться будет вместо телевизора, в качестве источника информации. Это всё что я знаю. Поэтому всякие музыкальные станции вторичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приёмник для дедушки нужен.

бери тот, который сам же указал.

хороший всеволновый приёмник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос есть такой

на вел author basic можно поставить назад дисковые тормоза ?( просто у меня после 5-10 спусков обычные стерлись и последнее время я тормозил задними и передними)

если можно поставить то посоветуйте какие брать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на раме креплений нет, но лучше фото твоего вела посмотреть.

просто у меня после 5-10 спусков обычные стерлись и последнее время я тормозил задними и передними

Что ты имеешь в виду? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на раме креплений нет, но лучше фото твоего вела посмотреть.

просто у меня после 5-10 спусков обычные стерлись и последнее время я тормозил задними и передними

Что ты имеешь в виду? :)

Тормоза типа V-BRAKE. :unsure:

http://www.authorbike.ru/_img/bikes/author2009/gornik/Basic1.jpg вот ссыль на вел

Изменено пользователем Shiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя поди еще и обода износились с покрышками :lol:

 

кстати есть разной мягкости колодки :unsure:

 

 

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они могут умереть за 5 поездок? Ты уверен, что в них проблема?

да, приезжай в гости я свожу тебя в одном место там 2 подъема по 2000 метров, там думаю одного раза хватит для v-brake. Я читал про те спуски там у людей так нагревались дисковые тормоза просто ужос. Могу еще фото спусков показать ну там по поменьше подъемы. Можно на спусках не тормозить но там камни, и камера рвется от камней 3 местах. Могу еще фото показать того подъема там красотища неописуемая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так тоже подумал, сзади есть два отверстия но на них я ставил багажник, а передние будут само то тогда. ТОлько нада будет стиль торможения поменять я всегда задними пользуюсь.

Р.S в офтопе скину пару ссылок на те места и 2 фото )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, все ли фривилы одинаково одинаковы?) Т.е. подойдт ли фривил echo tr 72 на сингспидную втулку (за место Dicta Brand)? Просто в триале их ещё на шатун ставт, так что лучше уточнить). И ещё вопросик, где, кроме чайнреакшина, можно заказать (а лучше купить в Омске) натяжитли для горизонтальных дропаутов 10мм? Возможно у нас в городе купить тот же фривил?

Кстати, кто-нибудь уже был в новом крытом скейтпарке? Хотя сейчас туда даже БМХеров передумали пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, все ли фривилы одинаково одинаковы?) Т.е. подойдт ли фривил echo tr 72 на сингспидную втулку (за место Dicta Brand)? Просто в триале их ещё на шатун ставт, так что лучше уточнить). И ещё вопросик, где, кроме чайнреакшина, можно заказать (а лучше купить в Омске) натяжитли для горизонтальных дропаутов 10мм? Возможно у нас в городе купить тот же фривил?

Кстати, кто-нибудь уже был в новом крытом скейтпарке? Хотя сейчас туда даже БМХеров передумали пускать.

Рекомендую написать человеку с ником Matt

 

Он ответит на все эти вопросы. В его компетентности я могу заверить.

Изменено пользователем _NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в соседней теме смотрю на велосипед и загорелся вопросом, может он столько весить, или это как всегда, без учета нкоторых компонентов???

 

всего 12.47 кг ???

 

Просто знаю, как изгаляются производители:

Вилка - вес указан сухим, т.е без масла.

Велосипед - к той же вилке без масла, да еще и без педалей, причем взвешиваешься самая маленькая "ростовка"? это конечно не оговаривается. Но в случае притензий, вот пожалуйста, ставим на весы XS-ку и вот, все правильно :lol: :lol: :lol:

Тормоза иногда взвешивают с роторами но или без болтов, или вообще без адаптеров. facepalm2.gif

И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне адекватный вес, без педалей и маленькой ростовки, это ты правильно заметил )

А мне вот что то кажется, что не на 1 кг врут, даже учитывая эти нюансы.

Вот возьму безмен и шнурок и пойду 11-12 числа в ТРиал мерить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...