Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать о сайте чейна

1. Качество товаров

( что больше не чего в голову не идет)

если я щас оформлю заказ то можно его будет завтра оплатить ?

Изменено пользователем Shiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чайнике вполне нормальные товары. Правда могут полностью отсутствовать товары некоторых брендов (вроде там нету Novatec, RST и пр.). И обычно там нет дешёвых товаров (или очень мало, обычно всего в паре-тройке категорий). Они же сами их не производят, просто перепродают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМПОРТНОЕ КАЧЕСТВО!!!! ))) чего нет на чейне - можно легко перехватить на ебее, если нет и там, то bikecomponents.de bikeman.com :) чейн славится тем, что шлёт бесплатно если купил больше чем на 180фунтов, чем порождает неодходимость кооперации для заказа мелких вещиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем тебя пластик не устраивает? предвосхищая вопрос, отвечу - наложеным платежом они тоже не шлют :)

непонятно, я заказ оформил они дали мне координаты своего счета в банке. Думаю когда оплачу вышлют мою радость.

У меня есть пластик но он местной валюты ((((

Изменено пользователем Shiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно легко платить с любого пластика :) хоть с местной хоть с долларового/фунтового, всё сконвертица по курсу карточкиного банка (банка эмитента )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно легко платить с любого пластика :) хоть с местной хоть с долларового/фунтового, всё сконвертица по курсу карточкиного банка (банка эмитента )

тогда к примеру у меня фалюта на карте тенге я с помошью карты могу оплатить и она переконвертируеться у них в ту валюту которая им нужна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторый виза электрон не канает :) у нас тут большинство платит с рублёвых карт, всё конвертица в фунты по курсу банка выдавшего карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слыхал, что банк за конвертацию делает комиссию. Соответственно тут комиссия может быть двойной. Конвертация местная валюта-доллар-фунт. Ну или может не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, двойной при оплате картой не будет 100% :) если оплатишь банковским переводом - расскажешь потом как всё прошло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, двойной при оплате картой не будет 100% :) если оплатишь банковским переводом - расскажешь потом как всё прошло )

обезательно отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подседельный штырь имеет диаметр 31.6, то какой обычно диаметр подседельной трубы в месте, где передний переклюк крепится? 34,9?

Рама в гараже - лень идти мерить..

 

Да, еще встречается выражение "под трипл, triple"? Енто что?

Изменено пользователем Leva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще встречается выражение "под трипл, triple"? Енто что?

трипл - это дабл+ещё одна звёздочка на системе (шутка)

:lol:

трипл - это трипл баттинг (канадская шутка :lol: трипер фартинг ахахахахаха)

ну и наконец правильный ответ:

ТРИПЛ ТРИАНГЛЕ!

Изменено пользователем Andrei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень смешно.

глупый вопрос - дурацкий ответ.

Сильному сопутствует успех

Когда сильному сопутствует ещё и yandex..отпадает надобность шутить по-канадски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 вопроса:

 

1. какие ключи нужны для разборки задней втулки деор? (в интернетах пишут на 15 и 17 - это так?)

 

2. какую смазку в нее залить что б работало в холод (жидкую, говорять, надо)? желательно название и где купить, а то ТО втулок я пока не освоил

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 вопроса:

 

1. какие ключи нужны для разборки задней втулки деор? (в интернетах пишут на 15 и 17 - это так?)

 

2. какую смазку в нее залить что б работало в холод (жидкую, говорять, надо)? желательно название и где купить, а то ТО втулок я пока не освоил

 

1. это стандартные размеры ключей чтобы открутить контргайки и конусы

 

 

2.ответить на следующие вопросы и ты сам поймешь

 

а) как ты собираешься туда ее заливать ?

 

б) чем обеспечишь чтобы она оттуда не вытекла ?

 

а вообще литивая смазка, для верности посмотри на упаковке диапазон эксплуатационных температур

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, а теперь я разобрал барабан и у видел что проблема не столько в смазке, сколько в сильно покоцанных зубьях, которые цепляют собачки... знающие люди, помогите оценить пожалуйста степень убитости, а то сравнить не с чем. и сколько еще оно проживёт...

 

post-5694-1295177086,172_thumb.jpgpost-5694-1295177093,8654_thumb.jpgpost-5694-1295177099,608_thumb.jpg

 

 

 

 

А может у кого нить остались от старой втулки барабанчик и собачки, менее ушатаные? :rolleyes:

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто , берешь напильник и выравниваешь поверхность зубцов. Собачки то же обтачиваешь, удобнее всего на камне.

У меня была ситуация по труднее, т.к зубья на корпусе втулки, а за ними сразу стенка, т.е напильником не подлезешь. Пришлось переобучаться на ювелира )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...