Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Вопрос прямо философский. нацепить на перо какую-нибудь дрянь и сознавать, что у тебя под ним девственно новое перо. А можно ездить без этого. Если вдруг закусит, тогда и начать выдумывать как скрыть повреждения.

Лично я по-неопытности выбрал первый вариант. сшил из куска женского сапога защиту. Шьется элементарно: вырезал прямоугольник нужного размера, отрезал кусок липучки нужной длины, пришил его к куску сапога и готов. у меня супер защита из натуральной кожи, экологически чистая, биоразлагаемая. три года с ней никаких проблем, даже не снимал ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Если вдруг закусит, тогда и начать выдумывать как скрыть повреждения.

Если вдруг закусит выкинуть раму/звёзды/цепь и купить новую :) так будет правильней

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Если вдруг закусит, тогда и начать выдумывать как скрыть повреждения.

Если вдруг закусит выкинуть раму/звёзды/цепь и купить новую :) так будет правильней

 

камрад, ощущаю несопоставимое количество сарказма))).

 

а я не заморачиваюсь защитами и прочей мутью. езжу как есть.

перепилит перо цепью - поменяю раму)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Серьга @ 3.1.2010, 1:47)

Знаю где и пленка карбон продается)

 

?????

Будет интересно, в личку после праздников отпишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никакого секрета нет.

 

пленку (простую цветную, прозрачную полупрозрачную и не прозрачную с блёстками, световозвращающую цветную и под карбон, обычную под карбон, светящуюся в темноте, светорассеивающую, светоблокирующую, светоусиливающую, перфорированную, цвета "серебряное зеркало" и т.д. и т.п.) можно купить в компании "Глобальные ресурсы" (ранее "Лис").

 

Вся пленка самоклеящаяся и одновременно термоусадочная. Т.е. вовсе необязательно щепетильно разглажить её чтобы не было морщин. Достаточно просто прилепить более-менее аккуратно и прогреть феном - плёнка примет форму предмета, на которую её прилепили. Вот и всё. И никаких чудес.

 

Компания находится по адресу ул.5 Армии, д.2 (есть в 2гис)

 

Самая дорогая - транслюцентная серебряная зеркальная полупрозрачная - 3976 руб.м2. (формат 1,22 х 50 м)

флюоресцентная - 2416 руб

остальные - от 400 до 1600 руб.

Продать могут и 10 погонных сантиметров.

В наличии далеко не всё, но выбрать есть из чего. Например разичного цвета карбон в наличии есть.

 

Да. Одно маленькое (или большое) "НО" - они работают ТОЛЬКО ЗА БЕЗНАЛ. Кассового аппарата нет.

Если наберется несколько желающих - могу помочь с покупкой ибо там изредка покупаем кой-чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеешь ввиду достаточно ли для защиты? Достаточно. Ибо эта плёнка для этих целей и создана. Машины такой пленкой покрыввают. Иногда даже ПОЛНОСТЬЮ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Одно маленькое (или большое) "НО" - они работают ТОЛЬКО ЗА БЕЗНАЛ. Кассового аппарата нет.

 

продают они за нал..))) главно договооиццо..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впишите меня! Плёнку надо. на перо от цепи и на раму от рубашек. лучше прозрачную.

 

есть куски прозрачной бронировочной пленки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть такой пленкой можно в принципе оклеить байк полностью? и дропауты и прочие хитровывернутые места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть такой пленкой можно в принципе оклеить байк полностью? и дропауты и прочие хитровывернутые места?

 

ну если мы машины ей полностью обклеиваем.. то почему байк нельзя....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм.....ну сомнительно мне,что на авто есть такие фигушки как на байке в районе дропаутоф)))

а скока буит стоить оклеить байк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, девчата!

нужна пупырчатая плёнка упаковка больших размеров!

где взять!?

 

спасибо!

:blink: маньйак! Никак раму целиком паковать собрался?! Да уж не мелочись, фигачь изолентой :lol:

 

зы А маленькая плёнка, но с бАААлшыми пупырышками не подойдёт? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, говорят от таких маний психиатры лечуть.....

на крайняк можно рвать бумагу тоненько

?????

это, к чему?

это, такая шутка?

 

маньйак! Никак раму целиком паковать собрался?!

Нет, нужно запаковать одну дорогую, тяжёлую, большую вешь.

 

 

ps

вопрос актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...