Jump to content
Shadow

Глупые вопросы

Recommended Posts

В голове моей всплывет целая туча вопросов, самых разных, однако в большей своей масса они довольно глупы, и образуются из-за недостаточного знания. В целом эта тема и была создана для адресования подобных вопросов умным и знающим людям.

Первое, что пришло в голову.

После некоторого времени использования ободов, они несколько погнулись, и дело не в восьмёрке, а в s-образной форме в горизонтальной плоскости. Эта фигня выправляется натяжением спиц, что я в общем-то и попытался сделать, колодки теперь не бьёт, но всё равно не айс. В честь такого дела я решил поменять обода, как бы странно не звучало износ шин за 3 года не так уж и велик, хотя до конца сезона они врятли доживут.

Собственно в чём заключается вопрос. Стоит ли мне поменять обода или просто отвезти в сервис центр, дабы там их выпрямили? Если да, то какие обода посоветуете(думал о Alexrims Adventurer, но в Триале похоже только одна штука) и стоит ли тогда менять спицы(вроде работают нормально, на за переспицовку всё рано платить)?

Сразу второй вопрос.

Кроме Дениса ещё где-нить это сделать можно?

• Upvote 7

UnPinned posts

Так, а если без шуток, чем из рациона можно восполнить недостающее ? Объясните на пальцах. 

В 11.04.2019 в 23:04, NF сказал:

Сегодня активно катал, впервые после нечастых зимних вылазок, часов 8 без перерыва.

Больше стоя, в нагрузку на разгон, торможение и снова. По пути домой. почувствовал, что силы кончаются, но решил еще в чуть выше среднего темпа прокатится дальним маршрутом.

самооценка своего физического состояния у человека всегда выше реального положения .

Uno-S - да я и не оцениваю вовсе, я отдыхать выкатываюсь, пока грипсы не сотрутся ))

Вопрос про восстановление остается открытым. 

10 минут назад, NF сказал:

Uno-S - да я и не оцениваю вовсе, я отдыхать выкатываюсь, пока грипсы не сотрутся ))

Вопрос про восстановление остается открытым. 

Рациональность нормальных физических нагрузок и нормальное восстановление после.

Если дурная голова ногам покоя не дает, то вопрос восстановления всегда будет открытым.😊

19 часов назад, anarresti сказал:

Фигасе ты терминатор.

ms-3VP2Tt.gif

Куле! Поколение пепси! Фальшивый злодей круче реального героя Маресьева, который без ног прополз пол тайги, жрал тока шишки,

а потом же без ног пиндил пособников терминатора так,как терминатору и не снилось!;))

Спойлер

7 часов назад, NF сказал:

Так, а если без шуток, чем из рациона можно восполнить недостающее ? Объясните на пальцах. 

Недостающее это че? Ноги?!

Это тока протезами!;))

Мозги?! Калькулятором ну или смартфоном!;))

Edited by Andrew55

кто выпустил Эндрю из обитой матрасами комнаты? 

• Haha 1

12 часов назад, NF сказал:

соли это изотоник либо минералка без газа, либо в аптеке или спортпите купи таблетки или шоты, но лучше и то и другое.
угли это греча, макароны, рис.
белки мясо, фасоль.

На длительной закатке нужно чтобы был изотоник во фляжках, и чтобы в тебя угли залетали каждые минут 20, а белки раз в час.
И будет норм :)

5 часов назад, Andrew55 сказал:

Фальшивый злодей круче реального героя Маресьева

Про Маресьева нету гифки. А так да, мужик кремень.

10 часов назад, anarresti сказал:

Про Маресьева нету гифки.

maresiev_gotovo.gif