Перейти к содержанию

Последняя ночь в Дачном


Uri

Рекомендуемые сообщения

да не было прогноза на ночь с минусом, на вс плюсовую температуру передавали. у вас неправильные гисметео какие то :P

ночером над костром пролетали снежинки, как огромный седой вертолет нас пытался иногда пугать снегодождь, но на утро следов влажности уже не было. только грунты в пути обратно были влажнее, чем в пути туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да погода отличная была, я не поехала, потому что думала,что мне нечего надеть. А когда потом, в субботу подумала, что всё таки мне есть что надеть, было уже поздно. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, это так.. по-женски :D

поехала бы попозже с кем нить, так чуть ли не половина народу сделали.

Особенные молодцы Степа с Настей, благодаря которым у нас вдруг откуда ни возьмись появилась гитара :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, из пары фоток уже можно скетчи делать :D только толкового копирайтера найти надо

илюшу не трогай, он стесняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...