Перейти к содержанию

Омский трейлбилдинг


Рекомендуемые сообщения

Еду такой по Зелёному острову, никого не трогаю. И тут, обана, Дэвид Блейн! Говорит "Псс, эй, парень, не хочешь увидеть немного велосипедной магии?".

 

Такие дела...

 

 

post-2213-0-30396700-1400654156_thumb.jpgpost-2213-0-73449300-1400654163_thumb.jpgpost-2213-0-74812700-1400654170_thumb.jpg

 

P.S. Одна дощечка шатается.

 

 

Катаюсь там постоянно. Вообщем, требует доработки - некоторые дощечки, несмотря на то, что вроде бы прибиты - на деле ходят ходуном. Подъем (если ехать в сторону косу) длинноватый, не совсем удобный заезд, вообщем, способствует нормальному падению. Если ехать с обратки, получше, но нужно быть начеку, чтоб в дерево не въехать.

Изменено пользователем p0rsche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, надо сделать перила. Без них что то совсем жесть.

 

Вчера также были расчищены некоторые дорожки на тропе муравьёв. В ближайшее время планируется ещё один мостик над вторым упавшим деревом, правда на этот раз - менее экстремальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, надо сделать перила. Без них что то совсем жесть.

 

Вчера также были расчищены некоторые дорожки на тропе муравьёв. В ближайшее время планируется ещё один мостик над вторым упавшим деревом, правда на этот раз - менее экстремальный.

Напишите, на каких конкретно. Я собирался в ближайшее время с топором ехать дабы убрать упавших великанов с дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p0rsche

Не надо там ничего рубить! Я не знаю кто, но кто то там сделал нормальный объезд вокруг упавших деревьев. Я же вчера дополнительно подрезал ветки на участках объезда, чтобы они не мешали. В итоге получилась хорошая, динамичная дорожка. Если убрать деревья - будет тупое тошнилово по прямой. Не надо устраивать трассу для бревета в лесу:). Да, средний матрасник там с трудом проезжает. Но всё в пределах разумного, не надо упрощать до детского уровня.

 

Я планирую сделать мостик над тем упавшим деревом, мимо которого нет никакого объезда. Там кусты вокруг и потому нет возможности его обойти. Если сделать мостик, можно будет его просто переезжать.

post-2213-0-10999200-1400814548_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, сегодня был выполнен второй мостик, над упавшим деревом. Конструкция подразумевает движение от косы (можно и в другую сторону, но это потребует некоторых навыков).

 

Поскольку работы были закончены в сумерках, фотографий нет. Убедительная просьба, кто будет там проезжать сделайте фотографии и выложите сюда в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, сегодня был выполнен второй мостик, над упавшим деревом. Конструкция подразумевает движение от косы (можно и в другую сторону, но это потребует некоторых навыков). Поскольку работы были закончены в сумерках, фотографий нет. Убедительная просьба, кто будет там проезжать сделайте фотографии и выложите сюда в тему.

чето я вчера там только один мост увидел :blink: тот что на фотках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, катал я туда, как мне показалось не много людей проезжают по большому мостику... особенно тяжко он даётся в обратном направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато очень презентабельный. Всё как в лучших домах Европы.

post-2213-0-65747800-1401295519_thumb.jpg

 

так это ты негодяй такой на косе поперек дороги это бревно положил?! :)

я его убрал, а ты опять за свое ? :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, как я тебе ткну, там лес кругом, а GPS координат у меня нет. Выше я выкладывал примерно где оно. ЗО не такой большой в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...