Перейти к содержанию

Какой велосипед купить за 40 000?


Рекомендуемые сообщения

Никто никому ничё не должно :D

 

Чтоб на велике при обвесе, например, ХТ стояла кассета ХТ - боооооольшая редкость. А цепь и подавно :)

Просто производитель знает, на чём можно сэкономить, и успешно это делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GT Zaskar Expert 2008 года. Новый 29т.р.... Может еще че-нить, позвони-поговорим. Или в асю.... Думай быстрее, в твоем распоряжении пару дней.

g8_glb_zaskrexpd_blk_m_3145_314559.jpg

GT Zaskar Expert 2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть всё сбалансировано!

 

 

Никто никому ничё не должно :D

 

Чтоб на велике при обвесе, например, ХТ стояла кассета ХТ - боооооольшая редкость. А цепь и подавно :)

Просто производитель знает, на чём можно сэкономить, и успешно это делает.

 

В ИДЕАЛЕ. Должно быть сбалансировано!!!

А не так, как порой преподносят.

 

ps

"заскар" - мега достойный аппарат,

мечта многих веломаньяков,

а цена!!!!!!!!!!!!!

 

Еслиб не любовь к двухподвесам,

он был бы уже мой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 JEAN MICHELLE JARRE

По GT Zaskar Expert - очень хорошее предложение. Достойный обвес, вилка хорошая... да ещё в сезон - и с такой скидкой.

Ешё и останется денег на одёжку/шлем/побрякушки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GT Zaskar Expert 2008 года. Новый 29т.р.... Может еще че-нить, позвони-поговорим. Или в асю.... Думай быстрее, в твоем распоряжении пару дней.

g8_glb_zaskrexpd_blk_m_3145_314559.jpg

GT Zaskar Expert 2008

 

А чего продаете то, такой хороший велосипед? разонравился? да еще и $ скидываете? Спасибо за предложение. Обязательно подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего продаете то, такой хороший велосипед? разонравился? да еще и $ скидываете? Спасибо за предложение. Обязательно подумаю.

Думай быстрее). Пиши в личку, лучше в асю. Объясню почему продаю. Ответ кста, желателен уже почти сегодня

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жан, бери, это то, что доктор прописал!

Не возьмёшь, потом оооочень жалеть будешь!

И как Андрей заметил, гульдены на всякие штучки-дрючки останутся.

 

Чёрт!

Чёж мне такое предложение ни кто не сделал, когда я хардтейл покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего продаете то, такой хороший велосипед? разонравился? да еще и $ скидываете? Спасибо за предложение. Обязательно подумаю.

Думай быстрее). Пиши в личку, лучше в асю. Объясню почему продаю. Ответ кста, желателен уже почти сегодня

 

 

Еще раз спасибо за столь выгодное предложение, но вынужден отказаться (если ответ вам нужен уже сегодня).

Почему? во первых я не тороплюсь, а во вторых Corratec мне нравится больше, несмотря на переплату за брэнд и если говорить относительно моделей этой фирмы то как мне кажется Super Bow Team, гораздо более интересная модель и стоит того что бы потратить на него чуть больше.

Еще раз спасибо за очень выгодное предложение.

Надеюсь что вы без проблем найдете покупателя на столь здоровский вел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам MTB Orbea Alma Open?

Рама ORBEA ALMA

Вилка MANITOU AXEL PLATINUM LO 100 mm

Система FSA V-DRIVE MEGAEXO

Рулевая колонка 1 1/8 SEMIINTEGRATED

Руль ZEUS FLAT OS

Вынос ZEUS OS

Манетки SHIMANO DEORE

Тормоза SHIMANO LX

Задний переключатель SHIMANO XT

Передний переключатель SHIMANO DEORE

Цепь SHIMANO HG72

Передняя втулка MAVIC CROSSRIDE BLACK

Задняя втулка MAVIC CROSSRIDE BLACK

Кассета SRAM PG 950 9S

Обода MAVIC CROSSRIDE BLACK

Покрышки CONTINENTAL EXPLORER 3/84 26x2.00

Спицы MAVIC CROSSRIDE BLACK

Подседельный штырь ZEUS

Седло ORBEA 1

Педали SHIMANO PDM 520

Вес 11,730кг.

post-2040-1212631091_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Super Bow Team ты купить не сможешь...только потому, что их нет. точне их не возят. Тоже когда-то нравилась конструкция рамы, но тогда он была еще из титана, а не как сейчас. Да и отзывы об этой геометрии только отрицательные.

 

На счет Alma .... выкладывай сразу еще и цену, что бы можно было сравнивать. А так с виду, на мой взгляд простенький велосипед, это как мне кажется как раз тот вариант, когда ты берешь хорошую раму и "так себе" обвес. Про вилку я даже говорить не буду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в Эникенских словах про двух подвесссс - прослеживаются мои слова - может совпадение?!!! или после езды на оном такое впечатление сложилось....

 

также согласен - если жеский хвост - то только с жеской вилкой... ибо вилка очень очень много энергии съедает .. особенно стоя... она прям качается.... -посмотрите "старт" при заездах на маунтинбайках..

 

 

 

 

скидка у половины форумчан есть. не думаю, что с ней возникнут проблемы

 

у нас общаяяяя

 

на Сержа карточку велосепедов наверное 15 дцать куплено.....

 

 

 

 

Super Bow Team

 

конкретно про этот уралец - очень остраяя посадка (сильно сонгнувшись) - гоночная . причем шоссейно-гоночная

- очень устает шея... а просто давно его планировал взять.. но это сильно остановило... и вынос думал с подъемом поставит... и растовку побольше, и сидушку пододвинуть... - неспасает - всеравно сильно согнут на нем....

 

 

 

 

то Андрей - ты то когда на двухсосис пересядешь??? уверен эта мысль тебя неоставляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Super Bow Team - не советую геометрия рамы - чисто горная ( для езды по конкретному рельефу) , да и грамоская тяжелая конструкция не выдерживает никакой критики....

 

zaskar- хорошее рабочее предложение!

Я лично так и поступил в прошлом году , и практически не желею...

 

Orbea- интересный вариантик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во вторых Corratec мне нравится больше, несмотря на переплату за брэнд и если говорить относительно моделей этой фирмы то как мне кажется Super Bow Team, гораздо более интересная модель и стоит того что бы потратить на него чуть больше.

бред какойто. особенно про переплату за брэнд. это "брэнд" по вашему? :lol: :lol: :lol: брэнд - это Mercedes-Benz, а у Супербоу - уровень Forda Focusa :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то - не помню кто именно. чуть не Андрей тот же, говорил мне такую фразу. Что на корратеках не выиграно ни одной мало-мальски серьезной гонки. Но в общем модели среднего класса в сезоннную распродажу у них вполне можно брать. Супербоу - байк конечно очень экзотичного вида. Но - не более того. Он утомителен как долгопоездочный вел и тяжел как гоночный. Есть тема о жесткости рам где много сказано о том как это влияет на седока. Правда там основной герой как раз тройной треугольник ГТ. А вообще - не понимаю автора. Если решено что корратек - то к чему вопросы? все хором говорят - не стоит - но авор настаивает... не понятно в чем заключается "посоветоваться" тогда.... И Заскар не взял - зря. Кстати так чисто ради интереса - посмотрел бы по форуму кто именно давал советы - понял бы что прислушаться стоит. Потому как в теме отметились все старожилы и практически наиболее опытные в вопросах велосипедизма люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Корратек только и вывозит на том что все опытные новички клюют на причудливую форму рам и раскраску под хохлому!сам вел-какаха :rolleyes: Норко решает B) Заскар зря не взял,вкусное было предложение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что тема давно (а может быть, пока) не актуальна :)

Может, к сезону найдётся желающий на байк за 40к. Сейчас его нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я к тому, что тема давно (а может быть, пока) не актуальна :)

Может, к сезону найдётся желающий на байк за 40к. Сейчас его нет :)

А давайте закроем эту тему? Человек, думаю, давно купил себе Форд Фокус. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, думаю, давно купил себе Форд Фокус. ))))))

А я говорю БЭНЦ! ))))

жёсткая тема, какой же я был оболдуй )))

Изменено пользователем c@t_=^.^=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...