Перейти к содержанию

Заключительная точно последняя ночь в Подгородке


Uri

Рекомендуемые сообщения

Надо каждому взять по яблочку, апельсинчику и ... для варева теплого напитка! cool.gif

 

Лекс, не принебрегай 3-й, 4-м, ... n-ым спальником. Ими можно дополнительно сверху укрыться, если будешь подмерзать, на крайний случай лишними не будут ;-)

Можно просто взять шерстяное (типа как в поездах) одеяло и сверху накрываться. Очень хорошо помогает.

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь.

 

теперь точно снег выпадет )))))))))))))))))

занесет наши палатки. Берите лопаты с собой. Будем откапываться.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помедленнее, я записываю -

 

1. 3-й, 4-м, ... n-ый спальник

2. одеяло шерстяное - 1 шт.

3. яблочко, апельсинчик - по 1 кг. (а как же лимончик :()

4. лопаты - несколько

5. прицепик... :lol:

 

валенки брать? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно чего-нибудь согревающего :lol: чайку т.е.

от костра согреешься :D

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. прицепик...

валенки брать?

Прицепик... дааа... я даже жду когда им кто-нибудь обзаведется, чтобы посмотреть на опыт туристической эксплуатации.

Валенки...с шипами... SPD

 

To Raul: вписываюсь в палатку к Димиксу.

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно и пилой колышки острить, но долго :) а быстрее и удобнее - топором, которого в Усть-Заостровке у нас не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а быстрее и удобнее - топором, которого в Усть-Заостровке у нас не было

ой,точно. думала про одно, говорила про другое. мой женский мозг приносит извинения за то, что он такой женский :)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Подгородка вообще понятие растяжимое.Дачный ,кстати,принадлежит то же к Подгородному лесхозу.Я понимаю, интрига-интригой. Но можно место конкретней обозначить.Хотя бы для тех.кто будет догонять,если опоздает. ну и для машин то же. Там как бы не везде проезжабельно.

 

Кстати,не плохое место в самом конце бетонки, с утра можно будет на коньках на водоёме покататься. :)

 

Пока хз.Планы на завтра ещё не известны. Да и с велом пока не понятно.Педальку надо доделать, да и как на нем будет катиться с чуэжой вилкой. Думаем. Тему буду отслеживать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду попку поморожу)),все есть,место в палатке не предлагать

Изменено пользователем Татьяна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если удастся подремонтировать слегка пошатнувшееся здоровье (сапожник без сапог ), поддержу традиции : утренний супчик, утренняя поездка в ближайшую деревню за родниковой и любой другой водой , и прочие другие хорошие традиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра ответит или как? До обеда планы, похоже будем догонять часиков в 17.00.Если будем знать куда догонять,хотя в темноте вас найти будет не проблема.Партизаны, я как понял,вы ещё те.Да и акустическую маскировку соблюдаете. :)

Реестр свободных палаткомест,можно привести? :)

 

Коня вроде вывел,педали крутят,чужая вилка гнет к земле.Ехать можно! Только задние тормоза вообще в ноль. Придеться ехать либо на одних передних,либо кумекать над задними. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...