Перейти к содержанию

Заключительная точно последняя ночь в Подгородке


Uri

Рекомендуемые сообщения

Тора уехал!

:D

 

Тишинаааа!

Как тихо оказывается в лесу

Хорошо щас почему то стало.. тихо в лесу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все классные!! Эх! Что за перевоплащение из серого в розового зайца произошло в руках у Агуши? У вас там сплошная магия:-) такие все счастливые, теплые:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, КЛАССНОЕ видео

В движении из-за тряски неполучилось. Нужно жесткое крепление, без малейших вибраций.smile.gif Я рад уже тому, что видео начало нравиться в отличии от первых роликов.biggrin.gif Спасибо за добрый отзыв. Еще бы все кому понравилось ставили +++ я бы знал реакцию и была бы мотивация делать лучше.smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот не повезло тем кто лег спать раньше 4! вы не застали волшебную Костину игру на гитаре :P

у меня с гитарой 3 видео, выложу наверное потом, в личную переписку, которую создаст Вадим для своих фильмов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот не повезло тем кто лег спать раньше 4! вы не застали волшебную Костину игру на гитаре :P

у меня с гитарой 3 видео, выложу наверное потом, в личную переписку, которую создаст Вадим для своих фильмов)

 

Мы с Таней пели их в палатке))) лень было одеваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Юре за организацию.

Всем спасибо за участие.

Пока только на покатушках с Юрой, я понимаю для чего создан MTB)))

Чуть-чуть фоток

post-9268-0-48770500-1384689060_thumb.jpgpost-9268-0-89056300-1384689071_thumb.jpgpost-9268-0-22492500-1384689085_thumb.jpgpost-9268-0-59923300-1384689096_thumb.jpgpost-9268-0-74841500-1384689105_thumb.jpgpost-9268-0-91252500-1384689115_thumb.jpgpost-9268-0-39826000-1384689127_thumb.jpgpost-9268-0-27926100-1384689142_thumb.jpgpost-9268-0-65544100-1384689156_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то добралась до дома! отмыла свой шайтаномобиль))), было классно, давно всех не видела, скучала дико, а тут такое счастье, случайно поехала и не пожалела ни секунды! адреналиносодержащая дорога до места, оч приятная компания возле костра и море эмоций и позитива! Всем огромное спасибо!!! и извиняюсь за отъезд без прощания(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, КЛАССНОЕ видео

Спасибо за добрый отзыв. Еще бы все кому понравилось ставили +++ я бы знал реакцию и была бы мотивация делать лучше.smile.gif

 

Заниматься видеосьемкой необходимо, и если есть желание ,то умение приложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что зима скоро кончится. Не успев начаться.

С каждым закрытием погода все теплее и теплее. Надо продолжать и все получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял вы по трассе обратно возращались? До фига потеряли. Я вот грунтами через Подгородку! Впечатлений полные штаны и мокрые ноги!

 

Но пля,прикольно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото теплые и сказочные, потому что там действительно было тепло и сказочно)Всем действительно большое спасибо. Было очень приятно и здорово!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...