Перейти к содержанию

VIP телефон VERTU Ascent X Aluminium Brown оригинал!


Рекомендуемые сообщения

Но довелось мне пару дней назад общаться по делам с несколькими очень богатыми людьми (владельцы заводов, газет, пароходов). Вообщем могут эти люди запростяк при желании купить хоть 100 этих верту, но пользуются все как на подбор (а телефоны свои оне на стол клали, так как им часто звонили) до неприличия старыми дешманскими пластиковыми нокиями и какими то самсунгами. А почему? B)

 

B) http://citatyizfilmov.ru/video/829/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но разговор я начал с вопроса.

что там такого сверхнадежного? что он стоит 70к)

ответ на этот вопрос я не получил :)

а что сверхнадёжного в ролссройсе? я думаю вопрошающий лукавит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAZer

 

ваш самсунг и пары болтиков не стоит от VERTU

 

Они там титановые? На велофоруме фапают только на титановые болтики, карбоновые корпуса biggrin.gif А также иногда на GPS и водонепроницаемость.

 

А вообще, тут явно не целевая аудитория для такого.

Вадим, я не стоимость имел ввиду, а надежность :)

 

лукавит не вопрошающий :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты решил прицепиться к Colnaginу в этой теме? ты ещё упомянул цена/качество. Дмитрий вродебы ничего не говорил об этом, так что твоя ссылка на него не выглядит убедительно!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что спорите, камрады? В супер дорогих вещах важна не функциональность и надежность, а "месседж" окружающему человеческому материалу: "Вы - нищета,рвань и срань, а я вот так могу взять и выбросить на ветер кучу денег просто так. И от меня не убудет. Поняли?!!!" B)

 

Ну а верту как красивая блестящая игрушка для этого вполне подходит, равно как и покупка в Роиссии какого нибудь ролл ройса или бугати вейрона ))) Есть бабки и желание - бери и все. Делов то. Пусть смотрят! :)

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дороговизны вещи все равно должна быть причина.

Если это крутое авто, то по нему это хотя бы видно!

Либо это техническое совершенство с невероятным двигателем.

 

Здесь то что? "месседж" звучит как то явно неоднозначно )

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты решил прицепиться к Colnaginу в этой теме? ты ещё упомянул цена/качество. Дмитрий вродебы ничего не говорил об этом, так что твоя ссылка на него не выглядит убедительно!

 

я прицепился только к надежности. не передергивай)

а соотношение цена/качество это лишь мое мнение, основанное на нескольких обзорах в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дороговизны вещи все равно должна быть причина.

Если это крутое авто, то по нему это хотя бы видно!

Либо это техническое совершенство с невероятным двигателем.

 

Здесь то что? "месседж" звучит как то явно неоднозначно )

 

Что здесь неоднозначного? Одна отделка дорогими материалами может увеличить стоимость банальной мобилы в тысячи раз при том же функционале, что и у такого же мобильного телефона, но сделанного из стандартной пластмассы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дороговизны вещи все равно должна быть причина.

Если это крутое авто, то по нему это хотя бы видно!

Либо это техническое совершенство с невероятным двигателем.

 

Здесь то что? "месседж" звучит как то явно неоднозначно )

Ответ на вопрос что в нем такого

 

1)Каждая клавиша модели Vertu Ascent имеет 575 мельчайших отверстий

2)Ценные материалы, используемые в Vertu, имеют клеймо швейцарской Пробирной палаты

3)В Vertu используется 20-мм динамик, помещенный в специальную акустическую камеру.

Это обеспечивает качество звука, несравнимое с другими телефонами — даже музыкальными. От компнии Harman kardon

4) Лицевая сторона модели Vertu украшена 69,25 каратами сапфиров, а 18 гнезд из драгоценных камней делают ход клавиш очень точным и мягким. Кстати, в модели Vertu Ascent 36 драгоценных камней на корпусе.

5) Для повышения прочности и большей красоты корпуса Vertu используется применяемая в часах нержавеющая сталь. Показанные на фото клавиши отполированы вручную.

6) Верхняя лицевая часть Керамика является привлекательным, гладким, долговечным и устойчивым к перепадам температур материалам. Её производят путем сплавления специального состава при температуре 1400°С, в результате чего размер заготовки уменьшается на 20%. После изготовления керамические детали полируются непрерывно в течение более чем двух суток.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

5) Для повышения прочности и большей красоты корпуса Vertu используется применяемая в часах нержавеющая сталь. ...

 

Я в восторге!!! Были бы у меня 70 свободных тыр - купил бы непременно. Жаль, что сейчас коплю пару сотен, чтобы купить адекватный хай фай у одного чувака в Каскаде B)

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шведская компания Aurumania изготовила ограниченной серией в 10 экземпляров, самую дорогую модель велосипеда. Байк AURUMANIA GOLD BIKE CRYSTAL EDITION, это мастерски и скурпулезно выполненая ювелирная обработка рамы велосипеда, которая покрыта толстым слоем 24 каратного золота и инкрустирована в силовых узлах, яркими кристаллами Swarovski в большом количестве 600 штук. Рукоятки и сидение уникального велосипеда вручную обшиты самой дорогой кожей которая только используется в промышленности. Однако спросом, золотой велосипед, не особо пользуется, только три двухколесных шедевра нашли своего покупателя. Самый дорогой велосипед из золота от одержимой золотом компании Aurumania - $ 110.000

 

https://www.google.r...iw=1647&bih=894

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему покупают Vertu? А почему покупают Феррари. У каждого человека свои цели в жизни и свои ценности.

В предложении топикстартера очень, очень хорошая цена!

Для тех кто искал что-то подобное, это отличное и очень выгодное предложение - качественного и уже уцененного товара!

 

Для всех остальных

 

 

VERTU реально классная вещь и стоит тех денег которые за неё просят, но через год телефон наскучит и его захочется сменить.

 

Стоит ли цена которую мы заплатим, стоимостью — того, что получим?

Условно рассмотрим два варианта на 12 месяцев.

 

Итак, после покупки сможем:

подчеркнуть свой статус, "покрасоваться" б/у гаджетом перед ограниченным кругом лиц на встречах и еще более ограниченным кругом своих друзей/знакомых;

— пользоваться действительно надежной и качественной вещью;

— ...;

— через год необходимость что-то делать с телефоном (продать, подарить, продолжать пользоваться и т.д.);

 

Второй вариант.

Есть 70 000? Заставить их работать на себя в течении года:

 

Оператор call-центра

На эту вакансию можно найти человека, готового работать на вас за 6 000 8 000 рублей в месяц или за 72-96 тыс. руб в год.

 

 

Что получим:

— Свободное время (бесценно), количество свободных минут смотри в распечатке своих разговоров за последний год;

подчеркнуть свой статус, удивить ВСЕХ, кто будет звонить вам на телефон;

— Молодую, энергичную позитивную коммуникабельную девушку до 23 лет с приятным голосом :D

 

 

— Возможность не общаться на прямую с человеком, которого вы не хотите слышать;

— Возможность разговаривать/перезвонить действительно нужным Вам людям;

— Распечатку всех входящих звонков уже с выявленными потребностями и назначенными встречами;

— ...

— через год, если личный телефонный секретарь оправдал себя и появились свободные деньги, подарить ей как мотивацию продолжения работы на Вас новую модель Vertu?

— через год, если личный телефонный секретарь не окупился (т.е. даже если и с её помощью вы так и не смогли зарабатывать больше, чтобы продолжать ей платить), пользоваться тем телефоном который был до покупки :D ;

 

 

И как бы там не было через год, в любом случае, лучше не унывать, сохранять оптимизм, а в особо "трудных" случаях рассуждать философски:

Человек создан быть свободным, а чем больше ты имеешь вещей, тем сильнее ты от них зависишь.

 

Не пользуются мобильным телефоном:

 

 

— Уоррен Баффетт - один из самых известных и успешных бизнесменов в мире, стабильно стабильно входящий в первую тройку самых богатых людей планеты — 79-летний американец .

— Михаили Прохоров, представленный как владелец Brooklyn Nets и генеральный директор ОАО «Полюс Золото»

— ...

 

Прослушивали разговоры по мобильному телефону:

 

— канцлера Германии Ангелы Меркель с 2002 года;

— ещё 35 мировых лидеров и более 200 государственных номеров...

 

 

Изменено пользователем Andy_White
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон продан, сегодня был отправлен новому пользователю в москву, как говорится по такой цене с руками ногами его забрали. Ценник реально низкий, ибо если посмотреть по такой цене продают модели 2008года, старые крокодилы. Так что хватит рассуждать да зачем он нужен, да мне и нокия пойдет, каждый живет по своему. Так что тема закрыта :rolleyes:

  • +1 3
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...