Перейти к содержанию

Куплю Старт Шоссе


neshlist

Рекомендуемые сообщения

1. Обода похоже под трубки, они меня устраивают, но нужна резина "Слик" под камеру. Подойдут ли старые обода под "Слик" резину? а)Если старые обода не подойдут под "Слик" резину - то какие обода лучше взять? б)Какую резину "Слик" взять? в)На старых покрышках или это трубки, чудной ниппель(я такой не видел раньше) под него надо другой насос?
а) обода под трубки не подойдут под современные покрышки для шоссейников. можно и на трубках остаться, вот только нынче они сильно дорогие. дешевле тысячи за штуку крайне сложно найти. обычно цена на трубки начинается от 1.5-2 тр. а надо как минимум три трубки иметь. вот и получается что за эти деньги можно пару колёс купить с камерами и покрышкамиб) любую:) под свой кошелёк и пожеланияв) ниппель преста, самый обыкновенный и насос тоже.
2.Вилку надо другую, старая варенная. Вот возник вопрос - рамы "Старт шоссе" разные по ростовке, а вилки одинаковые по размерам?
вилки дефицит, я тоже хочукстати, сзади ширина дропаутов 125мм, а современные шоссейники имеют 130мм, приходится раздвигать

 

Вот, может у них есть вилка, спросите... http://gorod55.ru/ads/ad/velosipedy-start-shosse/0038MG8F8/#!/старт-шоссе-{%27Order%27:

Как "Старт Шоссе" буду использовать? Ну буду учиться ездить как настоящие велосипедисты и буду обгонять велосипедистов на MTB зная что им меня не догнать)))

А что такое "бреветах"?

Изменено пользователем neshlist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Как "Старт Шоссе" буду использовать? Ну буду учиться ездить как настоящие велосипедисты и буду обгонять велосипедистов на MTB зная что им меня не догнать)))

А что такое "бреветах"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему написал, подожду когда он ответит.

А еще я читал тему где украли велосипед, злоумышленника так и не нашли. Вот как обидно человеку у которого его украли... А если это будет карбоновый шоссейник, горю предела не будет.

Данный велосипед злоумышленников не привлекает :)

Скоро многие на ХВЗ будут тренироваться. Если вдруг я встречу человека на Стартоне, буду знать что это возможно единомышленник с данного сайта. Это как "Бойцовский клуб" :)

Изменено пользователем neshlist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно понятно! Буду беречь, как память! Я этот кое как нашел... Чувствую второй такой искать замучаюсь, карбоновый шоссер легче найти.

Где же Pavlo? Он позно вечером появляется вроде-бы.

Изменено пользователем neshlist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я пока не тороплюся... Время еще есть, хочу определиться что мне нужно купить и что вообще предстоит сделать. У Павла поспрашиваю, узнаю что он посоветует сделать. Ну а после передам ему железного коня.

А он блин тяжелый, я думал он легче. У меня китайские весы до 10 кг сломались... Значит он тяжелее! Кстати, есть на продажу хорошие весы китайские :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, часы не купите? 5 рублей.

- Уже есть. - 3 рубля.

- Они антиударные?

- Антиударные и антимагнитные.

А почему не написано, что они

антиударные?

Смотри, видишь?

Ну что, берешь?

Дай посмотреть.

- Они же не ходят?

- Как? - Так.

Да, сейчас уже не ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavlo сказал что заберет велосипед и все что нужно по возможности сделает. Поругался на меня за то что я купил этот велосипед, я обещал с начало к нему заехать и у него посмотреть "Старт Шоссе". Но 50 рам у него нет и на дороге они не валяются, я подумал что надо "ковать железо пока горячо" Хотя, железо честно говоря не первой свежести и 90% деталей на замену. Как сказал Pavlo - "будем снимать ремейк сказки "каша из топора""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...