Перейти к содержанию

Предзимняя ледовая покатушка


Рекомендуемые сообщения

тебя интересует факт их шипованности или конкретика? на всякий случай отвечу исчерпывающе: Shwalbe Winter perfomance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя интересует факт их шипованности или конкретика? на всякий случай отвечу исчерпывающе: Shwalbe Winter perfomance

 

Погуглил. У меня на авто матадоры и то проще стоят.Лох,бля.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покрыхи как покрыхи)). читала Мауса, что есть такие, у которых шипы ещё и острые. подозреваю, что на них на льду ощущения типа "лед скользкий? не,не слышал!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть сообщений ушло жить в commonolace

 

совершенно неверное решение.

 

я рад за столь оперативную реакцию от уважаемой Огер, но поясню мою фразу- снесенному нечего делать в СР. этому прямое место в корзине.

если вы не согласны- я не буду спорить.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покрыхи как покрыхи)). читала Мауса, что есть такие, у которых шипы ещё и острые. подозреваю, что на них на льду ощущения типа "лед скользкий? не,не слышал!" :)

Именно так, тогда лёд это как асфальт для летней резины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь устаканилось? Есть предложение,примерно в обед. Пока снег ещё свеж. Примерно маршрут. Подгородка, просека в сосновом лесу и выход на озеро дальнее.? Есть желающие?

 

От себя. Грунтовки сейчас,после проезда тяжелых машин и не присыпанные снегом..ГАВНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...