Перейти к содержанию

Рамы!


FAZer

  

195 проголосовавших

  1. 1. моя рамка:

    • Карбоновая
    • Алюминиевая
    • Стальная
    • Титановая
    • У меня подвес!!!


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

эм, право незнаю, думаю если карбоновый подвес, то нужно голосовать как титановый хардтейл и никак иначе!

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста где можно найти на просторах интернета раму хардтейл 20 дюймовую под дисковые тормаза ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебирая подшивку МВА 06-07 не устаю любоваться рамами, но с 09го попер реальный шлак! НАХРЕНА S-ОБРАЗНАЯ НИЖНЯ ТРУБА?!?!

 

Увелич площадь сварки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАХРЕНА S-ОБРАЗНАЯ НИЖНЯ ТРУБА?!?!

 

Увелич площадь сварки?

для того что бы алюминиевая рама была хоть немного мягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, s-образн верхние перья задней вилки мне тоже нра. Там они ,и карбоновые перья, полезны. Но делать гибче передний триангл...при том, что там есть аморт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где можно найти на просторах интернета раму хардтейл 20 дюймовую под дисковые тормаза ?

Мою посмотри http://omskvelo.ru/index.php?/topic/30267-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%bc-%d1%80%d0%b0%d0%bc%d1%83-on-one-scandal-%d0%b2-20-%d0%b9-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%ba%d0%b5/page__view__findpost__p__356153

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где можно найти на просторах интернета раму хардтейл 20 дюймовую под дисковые тормаза ?

Мою посмотри http://omskvelo.ru/index.php?/topic/30267-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%bc-%d1%80%d0%b0%d0%bc%d1%83-on-one-scandal-%d0%b2-20-%d0%b9-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%ba%d0%b5/page__view__findpost__p__356153

у меня пока на руках 7 тыс (. Да у тебя как мне очень очень хотелось черную. Но одно но 2 тыс пока нет. И повезет ли мне один человек ее ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

про ригидные вилки - была первая дискуссия.

я говорил о 26" некомпенсированных вилках, ты почему-то решил, что я говорю о компенсированных.

вторая дискуссия была про покупку гибрида, там ты почему-то решил, что гибриды не имеют прогулочной геометрии и высокого стакана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ригидные вилки в той дискуссии не звучали. какое они вообще могут иметь отношение к гибридам?

давай уже тогда сформулируем определение гибрида. я считаю гибридом велосипед на 28-х колесах с амовилкой.

 

если даже и произошло недопонимание, то это еще не значит, что я не прав в каких-нибудь из своих утверждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Отличие рам GT Aggressor и GT Avalanche.

 

агрессор позиционируется как покатушечный вел.

аваланч, как трейловый.

на старых моделях разница была видна не вооружённым глазом.

агрессор был ниже и длиннее, аваланч короче и выше, угол рулевой был разный.

в последнее время разница в геометрии не такая уж и большая, етт у агрессора чуть-чуть больше.

http://www.gtbicycles.com/rus_en/2015/bikes/mountain/rec-hardtail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С геометрией все более менее понятно.

http://www.gtbicycles.com/media/pdf/gt_12_Catalog_GEO.pdf

 

А вот что с технологией изготовления и качеством рам? Вес? (не могу найти информацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Как придет, тогда и буду взвешивать.

 

Это все же больше информации чем от консультантов в Триале. ;)

Изменено пользователем olegts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...