Перейти к содержанию

Trek hardtail 9.9


Рекомендуемые сообщения

Появилось желание найнер попробовать.

может сначала попробовать, а потом продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг понравится, а моему красная цена 1.5 тыщи?

 

На 2 тысячи баксов расчитывать шансов нет, дешевле я не вижу смысла его продавать?

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на что-то такое в зависимости от бюджета засматриваюсь:

http://www.fun-corner.de/en/mountainbikes/3387-trek-procaliber-98-sl-2017.html#/919-radgrosse-29/59-frame_size-19_5'>http://www.fun-corner.de/en/mountainbikes/3387-trek-procaliber-98-sl-2017.html#/919-radgrosse-29/59-frame_size-19_5

http://www.fun-corner.de/en/mountainbikes/3387-trek-procaliber-98-sl-2017.html#/919-radgrosse-29/59-frame_size-19_5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2 тысячи баксов расчитывать шансов нет, дешевле я не вижу смысла его продавать

ну значит ездить тебе и радоваться B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа, на "Уелломании" снобы и фрики!! :angry:

Если у тебя 26", эксцентрики и рулевая 1 1/8, то ты не в тренде. Поэтому я смирился. Хотя ... повесь объяву здесь, мб кто то проникнится :rolleyes:

А треки по ссылке шикарны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю что там в прошлом году колеса как мои уходили по 500. Фреймсет, система, седло... Набегает 2к, возможно, с небольшим торгом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сириосли если не продавать сильно задешего, то пушка на 26 лучше пригодиться даме\детям\себе для тренировок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа, а ты не думал навеску оставить, а фреймсет и колеса взять из коллекции FR-207? Раму в цвет трека перекрасить не проблема :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа, а ты не думал навеску оставить, а фреймсет и колеса взять из коллекции FR-207? Раму в цвет трека перекрасить не проблема :rolleyes:

 

при любом раскладе менять придется раму\вилку\колеса это 80-90 процентов цены нормального велосипеда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот продать надо сначала. Я пока склоняюсь к хардтейлу с рюшечками от трека, подвес не особо понимаю зачем нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...