Перейти к содержанию

Trek hardtail 9.9


Рекомендуемые сообщения

Не вижу связи между копиями и покупкой компаниями каталожных рам у азиатских фабрик.

623мм етт это 21"? ещё один признак азиатской рамы ))

Ну как бы все карбоновые рамы делается на азиатских фабриках, но чет я сомневаюсь что она делалась в том же подвале где ваша, 623 мм эта не максимальная ростовка этой рамы есть еще 635 мм так как у ней 5 ростовок а не 4 как обычно, рама 15 года в 16 году 21 рама 637 мм 23 рама 648 мм

Изменено пользователем lexxx555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы все карбоновые рамы делается на азиатских фабриках, но чет я сомневаюсь что она делалась в том же подвале где ваша, 623 мм эта не максимальная ростовка этой рамы есть еще 635 мм так как у ней 5 ростовок а не 4 как обычно, рама 15 года в 16 году 21 рама 637 мм 23 рама 648 мм

одно дело производство по проекту и под контролем заказчика. другое каталожная рама разработанная призаводскими парнями.

Согласен, я думаю в разных подвалах.

Так-то Куб нормальные рамы, не хуже нонейм китайкарбона.

если конечно отбросить нелепую геометрию

Что-то топики про Трек привлекают воинствующих владельцев Б-класс байков )

На Верхов аваланчевод нападал, тут куболюб )

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать этот тред не про тайваньский трек кубу просто нравятся короткие рамы, чего плохого то. А ещё у куба на капрон 1 год гарантии - падазрительна

Я люблю флуд, но проявляйте уважение к моей раме: она сделана в США (не исключаю, что руками импортированных тайваньцев) и на нее пожизненная гарантия, правда только для первого владельца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну я т не против - видимо их и там и там делали, интернеты утверждают, что трек эти рамцы и из тайваня вез. Гарантия же, увы, не на всю жизнь владельца, а на жизнь рамы :P

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы все карбоновые рамы делается на азиатских фабриках, но чет я сомневаюсь что она делалась в том же подвале где ваша, 623 мм эта не максимальная ростовка этой рамы есть еще 635 мм так как у ней 5 ростовок а не 4 как обычно, рама 15 года в 16 году 21 рама 637 мм 23 рама 648 мм

одно дело производство по проекту и под контролем заказчика. другое каталожная рама разработанная призаводскими парнями.

Согласен, я думаю в разных подвалах.

Так-то Куб нормальные рамы, не хуже нонейм китайкарбона.

если конечно отбросить нелепую геометрию

Что-то топики про Трек привлекают воинствующих владельцев Б-класс байков )

На Верхов аваланчевод нападал, тут куболюб )

Да я не куболюб, ладно, буду как лох ездить на раме разработанной призаводскими парнями) предлагаю закончить флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...