Перейти к содержанию

Gary Fisher Ziggurat 2.1


Рекомендуемые сообщения

Кирил, у тебя она для 80мм, а мне бы под 100мм, к тому же я жду з/п :(

 

я так пркинул, что скорее всего возьму 8ск, для 10-ковой звёзды пойдёт и в заднюю уместится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч, если сегодня ребята ее не заберут- можешь взять попробовать на недельку. устроит- заберешь. нет- вернешь. делов-то. =) у меня тоже лежит сингловая втулка, надо собрать колесо и попробовать. с горизонтальными дропаутами это вообще не проблема :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Пыщ-пыщ.

Наконец то, сегодня выкатил 1-й раз в новом году свой обновленный снегомес.

post-6982-0-73775900-1453785818_thumb.jpg

 

Самое главное - это вилка. Наконец то, гнутая с крепом под дицк. "Раз такое дело, то можно и передаточное соотношение увеличить" - подумал я и поменял 26/16 на 38/21. Тем более за прошлую зиму понял, что не хватает нагрузки. Убрал вторую звезду (26) на системе , чтоб всё было тру, заменил колодки и вперед. Теперь смотрится то что надо, аккуратно и без излишеств. Гнутая вилка и тормоз делает вид законченого и симметричного покорителя городского асфальта. Ещё летом ставил на него Максисы DTH. Безупречно, но соотношение 26/16 удручало, да и заднего тормоза не хватало. Теперь же это отличный городской байк для душы. А когда то давно хотел раму продавать (((

Гарри валит, как его тезка - инспектор Каллахен. С учетом порывов ветров на набережной ехалось без проблем. Горка на ленина тоже особо не доставила проблем, но мать его, светофор который там установили в аккурат после подъема накаляет :angry: Немного проиграл в маневрености. Если на старом соотношении я не напрягаясь выезжал из сугробов и тропиночной "обочины", то тут приходилось в некоторых местах спешиваться. Впрочем так я и решил, что скорее сделаю ставку на скорость, в других пройдусь пешком. Как говорится "если не сидишь, то стоишь, а если и не стоишь до идёшь пешком".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...