Перейти к содержанию

Specialized S-Works Epic FSR Carbon 2011


Рекомендуемые сообщения

Внимание-внимание!

Только что учёными сделано сенсационное открытие!

Из счастливых обладателей спешей начинают расти кусты.

aa0f0ae47e99.jpg

Учёные объясняют этот феномен тем, что у владельцев спешей сильно повышается гармон счастья, без всякого шоколада и травки!!!

Повышается на столько, что они в прямом смысле начинают цвести!!!!

 

Витя, молодчина, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мы сначало отсняли байк, а потом Витя переоделся в специально привезенную форму, и снялся с байком. Вот такой он молодец! Хотя на улице было совсем не тепло!

 

И на будущее...Вопрос всем: все ли части/узлы/ракурсы байка я снял? Чего-то может не хватает для полной картины?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на фоне сугробов он в летней форме смотрится прям молодцом.

 

Вадим, чего ты паришся, фотки класссные, как всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На велосипеде ничего с момента его создания не менял, не делал апгрейдов/дегрейдов, все идеально, а к переменам я иду долго и медленно.

 

Итак, приехали новые педальки. Решил сделать дегрейд по весу аж на почти 100 грамм, зато апгрейд по характеристикам... Надоело, что в SPD совместимые педали во время гонки, где часто приходится спрыгивать-запрыгивать, не сразу попадаю в педали, теряется время и внимание, чтобы встегнуться. Надеюсь с Таймами будет получше. Плюс во время грязи, или снега должно быть еще лучше.

 

Выбирал между Луками и Таймами. Предыдущие Луки у меня были на Корратеке, как раз радовали встегиванием и грязестойкостью, не радовали внешним видом (зашарпанный пластик), и туго крутились в свободном ходу. Новые модели Луков совсем переработали, но почитав отзывы, понял что они стали ненадежны. Решил взять Таймы. Как себя покажут - посмотрим в начале весенне-летнего сезона :)

 

Вес предыдущих педалей, Exustar E-PM28Ti Titan - 186 грамм

Вес новых педайлей - Time Atac XC8 Carbon - заявлен как 284 грамма, сам пока не взвешивал :)

 

Пришли в металлической коробке :)

post-365-0-67682800-1424350926_thumb.jpg post-365-0-91352300-1424350920_thumb.jpg

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему весов, люди зачем-то ещё облегчайзили эпика

 

Не зачем-то, а всё правильно сделали, получили вес как у моего, но на подвесе.

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, честно не знаю по поводу встёгивания/попадания СПД ... кмк у них как раз и нет с этим проблем, в отличии от педалей ritchey <_< как говорится на вкус и цвет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100, шимановский спд самый норм, нога крепко держится, встёгивается чётко. Не работает в зрязь? так не ходи пешком, сел и поехал)).

Ездил я на крэнках, слава богу что быстро продал)), больше в подобную систему не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет на кренках, теперь на шимано.

Шимановцы не знают, что такое лёгкое и быстрое встегивание.

Но кренковцы не в курсе, что такое жесткое сцепление педали и ботинка.

Сам скучаю по кренкам эгибитерам.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...