Перейти к содержанию

Покатушка Олимпийского огня


Предлагаю посчитаться  

13 проголосовавших

  1. 1. Ну что готов вкручивать?

    • Даааааааа, жду вАще, когда завтра наступит
    • Нееее, чО то я очкую, Славик


Рекомендуемые сообщения

покажите мне хоть одного человека которому эта олимпиада нужна

 

Мне нужна. Скажу больше - я недавно прошел кастинг и стал участником церемонии открытия, благодаря кое-каким спортивным достижениям. Нехилая галочка в биографию, ну и знакомым-родителям-детям-внукам будет о чем вспомнить. А о том, сколько там украдено, забудется уже через полгода после)))

Изменено пользователем Kashk
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тереть показуху не могу особенно такую пафосную.

А в чем проблема то? Не нравится - не ешь. Зачем пытаться доказать, что олимпиада - зло? Вы же и сами не верите в это.

Изменено пользователем Доктор Хайдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду на эту покатушку, потому что это повод собраться и покататься!)

 

Согласен, ещё один повод встретиться зимой, а то некоторых не видел с лета.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с соборной площади огонь снова на вокзал понесут? И на красной звезде что будет и где? есть желание посмотреть на огонь днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую прикатить к жд к 9 утра :)

А что там делать в это время? я так понимаю на каждой площадке программа начинается до прихода огня, огонь приносят что-то с ним делают, и несут дальше, а праздник продолжается. то есть к девяти огня уже на вокзале не будет. Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую прикатить к жд к 9 утра :)

А что там делать в это время? я так понимаю на каждой площадке программа начинается до прихода огня, огонь приносят что-то с ним делают, и несут дальше, а праздник продолжается. то есть к девяти огня уже на вокзале не будет. Я правильно понимаю?

ну я немного почитал первый пост и решил ехать к 9 :P не понравится - еще весь день впереди и можно спокойно укатить восвояси :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите мне хоть одного человека которому эта олимпиада нужна

 

Мне нужна. Скажу больше - я недавно прошел кастинг и стал участником церемонии открытия, благодаря кое-каким спортивным достижениям. Нехилая галочка в биографию, ну и знакомым-родителям-детям-внукам будет о чем вспомнить. А о том, сколько там украдено, забудется уже через полгода после)))

 

 

Участником церемноии открытия. Это ты что там делать будешь? ведра с мусором после делигаций выносить?

 

Мне даже если бы денег дали не поехал бы, надеюсь завтра будет ураган и факел потухнет в нцтый раз,

 

Тереть показуху не могу особенно такую пафосную.

 

))) Костя. Ты задал вопрос - получил развернутый ответ. По поводу церемонии открытия - я хорошо катаюсь на коньках, организаторам нужны были такие люди, оказался в нужное время в нужном месте. Я еду волонтером, потому что это путешествие прежде всего, и участие в событии мирового уровня. Выносить ведра с мусором? Свободный человек не постыдится никакой работы, и ты еще про пафос что-то поешь? ))) Делегация пишется через "Е", а по поводу самой Олимпиады - выше уже все разжевано адекватными, думающими людьми. А денег тебе бы и не дали (за что?), остается только сидеть в Омске, осуждать всех и вся, и завистливо злопыхать В ИНТЕРНЕТЕ ))), какой, мол, несправедливый мир, одно ворьё и показушники пафосные, как школьник, ей-богу. Сделал бы уж тогда что-нибудь, действия, вместо возмущенные лясы точить и жаловаться. Олимпийский комитет-то хоть про тебя знает? Я ухожу с дискуссии, последнее слово - тебе))

Изменено пользователем Kashk
  • +1 5
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехали сейчас от ЖД до Маяковского. Много полиции. Периметр улицы весь затянут заградительной лентой. На проезжую часть не пускают, а если вылез загоняют обратно. Посмотрю как будет На этапе от Красной звезды. Погода хорошая. (ну это смотря кто как оденется)

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравились действия полиции! перед факелом ехала машина и через оралку вещала: "интенсивнее! машем интенсивнее!")))

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 мрд бакинских я долго незабуду ;)

 

распространенный миф, кстати.

1. государство оплачивает,как я уже писал, отнюдь не всю сумму.

2. рукопожатые авторы агитки посчитали как затраты на олимпиаду все стройки в том районе,которые пришлись по времени. и неважно- для олимпиады стадион строит Путин или гостиницу для города строит некий Табуреткин...

 

по теме: я буду завидовать вам с рабочего места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встретится у Триала вот здесь

Во сколько?

первый топик там вся инфа

 

по теме: я буду завидовать вам с рабочего места.

 

А как на счёт присоединиться к нам в районе Юбилейного моста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме: я буду завидовать вам с рабочего места.

 

А как на счёт присоединиться к нам в районе Юбилейного моста?

 

я до 19 тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...