Перейти к содержанию

Покатушка Олимпийского огня


Предлагаю посчитаться  

13 проголосовавших

  1. 1. Ну что готов вкручивать?

    • Даааааааа, жду вАще, когда завтра наступит
    • Нееее, чО то я очкую, Славик


Рекомендуемые сообщения

Прислоупочил я только когда факел уже несли у цирка. Где то в 9 утра напротив обл администрации сотрудник дпс пытался меня убедить что я должен двигаться по тротуару :lol: (не убедил).

Изменено пользователем Gbyte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехали вторую часть эстафеты. Орги изменили маршрут: заключительная его часть прошла по Масленникова, а не по Маяковского, как на схеме. Из полицейской машины сопровождения опять ругались, хотя мы стояли за оцеплением. Дядя полицейский грозно кричал: "Спешивайтесь, ездить на велосипедах нельзя!". Но, в целом удалось покататься, пофотографироваться.

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице хорошо, дороги полупустые, за едой ездил ашще гуд.

на удивление да! Вчера думал ваще не стоит выдвигать в город , но седня пролетел с левого аж до амура почти без остановок)

почти как во всероссийский день без пробок(1 января)

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько радости то. русский человек завсегда счастлив, от того, что его страна хреновая. от того она и хреновая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дороге на работу как раз застал факелоноску и передачу огня у каскада.

кмк меры безопастности через чур завышенные.

кого боятся то? :D

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский человек завсегда счастлив, от того, что его страна хреновая. от того она и хреновая.....

Страна хреновая от того, что русский челове счастлив :lol:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с транспортной неразберихой , приехал на работу на веле ( из нефтов на левый берег ( Перелета)), чем вызвал веселый ажиотаж коллег по работе. После работы планирую подьехать на Старозагородную.

Изменено пользователем arkadiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько радости то. русский человек завсегда счастлив, от того, что его страна хреновая. от того она и хреновая.....

Я б сказал так - некоторые, возможно даже многие беды в стране от злорадности населения. Злорадство зачастую рождается там, где всё решили без тебя, всё делается без тебя и ты никак не можешь повлиять на собития. И так событий много, но не все они такие. Однако люди привыкли злорадствовать по любому поводу, в любой ситуации. Злорадствовать и при этом относиться с подозрением.

 

Когда пышно проводится какое то мероприятие, многие ругают его затратность. Когда мероприятие проводится скромно, многие ругают его нищий вид. Когда мероприятие проводится масштабно, многие жалуются, что им мешают работать и вообще нафиг не надо такие мероприятия проводить. Когда мероприятие проводится локально, многие считают, что организаторы только деньги и время в пустую потратили.

 

Отсюда какой вывод? Значительный процент русских людей недоволен всегда. Как должен поступать руководитель в таком случае? Да насрать на то, что они там думают.

 

Haters_gonna_hate_cat.jpg

  • +1 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный Путь-то как вылизали, хоть обратно летнюю резину одевай :)

А кто вас на саму дорогу пустит? :) Только по тротуарам. Или их тоже вылизали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где та тонкая грань,что отделяет высказывание недовольства от нытья?

Я бы сказал больше, что определяет разницу между недовольством и констатацией факта?

А разве всегда между этим должна быть грань?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня просто бесят нытики =)

а где та тонкая грань,что отделяет высказывание недовольства от нытья?

недовольство и есть нытье.

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня просто бесят нытики =)

а где та тонкая грань,что отделяет высказывание недовольства от нытья?

 

она не так уж тонка. но согласись, что "факел погас, наверное не смогли все предусмотреть разработчики,надо бы втык устроить" и "ха!!!!!!! я так и знал!!! факел погас, вот уроды, ничего нормально сделать не могут в этой сраной рашке"

равно как и "о,клево,факелы несут,поехали тусанемся" и "нахрена это вообще нужно, весь город перекрыли,я свою жопу не смог привезти на работу, пришлось сделать 8 шагов пешком, тока 13 лямов потратили, на что спрашивается"

 

это очень разные высказывания. а где недовольство и где нытье- каждый сам себе грань ставит.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто в таких случаях разговор выводят в область понятий, устраивая цикличные бессмысленные разговрры.

 

Реакция людей на события это зачастую вопрос к людям, а не к событиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда.

Например сегодня солнце - я говорю, как задолбало это солнце. Завтра тучи - я говорю, как задолбали эти тучи!

Это нытье. В данном случае я не понимаю чего хочу и всем недоволен.

 

Например я говорю, что набережная Сочи помимо фантастической стоимости построена некачественно и смыта ВТОРОЙ раз - ПЦ!

Это констатация факта.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро буду выдвигаться с левого берега, надеюсь, что мосты не перекрыли во избежание всякого.

Чёт я в замешательстве, одевать балаклаву или не одевать :ph34r:...

Изменено пользователем RAUL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро буду выдвигаться с левого берега, надеюсь, что мосты не перекрыли во избежание всякого.

И я с левого, со стороны Солнечного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро буду выдвигаться с левого берега, надеюсь, что мосты не перекрыли во избежание всякого.

Чёт я в замешательстве, одевать балаклаву или не одевать :ph34r:...

А почему нет? Мы втроем ехали - проблем не было. (Хм или именно поэтому нас не пускали на проезжую B) :D )

Хм но это не значит, что их не будет :)

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я просто флисовый бафф на нос натяну, потому что у меня простуда и по хорошему сидеть мне дома :( . но - безумству храбрых Юки поем мы песни (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...