Перейти к содержанию

Покатушка Олимпийского огня


Предлагаю посчитаться  

13 проголосовавших

  1. 1. Ну что готов вкручивать?

    • Даааааааа, жду вАще, когда завтра наступит
    • Нееее, чО то я очкую, Славик


Рекомендуемые сообщения

Я бы сказал больше, что определяет разницу между недовольством и констатацией факта?

 

твоя реальность ;) она всегда такова, чтобы твое отношение было именно таким, с каким ты к этому факту относишься. Ибо по твоей вере тебе и воздается.

Простой пример: Венеция Площадь Святого Марка

Для туриста рай на земле и событие жизни.

Для бомжа загаженный полигон для собирания бутылок и негодяи копы мешающие этому.

Казалось бы одно и то же место. Но реальности то разные :P

 

а я просто флисовый бафф на нос натяну

 

это тот, гномий? :)

без буквы "н" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вас на саму дорогу пустит? :) Только по тротуарам. Или их тоже вылизали?

Да я днем успел туда и обратно проскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, впервые по настоящему пожалел, что не был на зимней покатушке:(. Думаю на веле было вообще классно.

 

Но ничего, я ножками за факелоносцем раз-два-раз-два:). Мне понравилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя реальность ;) она всегда такова, чтобы твое отношение было именно таким, с каким ты к этому факту относишься. Ибо по твоей вере тебе и воздается.

Простой пример: Венеция Площадь Святого Марка

Для туриста рай на земле и событие жизни.

Для бомжа загаженный полигон для собирания бутылок и негодяи копы мешающие этому.

Казалось бы одно и то же место. Но реальности то разные :P

Простой пример и я приводил.

Только зачем мне рассуждать с точки зрения бомжа, или как хорошо барыге у кормушки?

Так ведь можно оправдать все что угодно!

Для маньяка вышедшего на площадь с автоматом и расстрелявшим людей - это благо и цель. Он доволен. Постоянные посетители дурдома так же поддержат.

Но для человека с элементарным здравым смыслом это плохо и не приемлемо!

Более того прячась за извращенное сознание и нарочито розовые очки можно только временно улучшить свое собственное пространство!

Реальную проблему в корне такая позиция не решит, а скорее как в нашем случае ее реально усугубит.

Сколько раз можно было слышать миф, что текущая власть УЖЕ наворовалась, а придут новые и будут пуще прежнего?

Такое прям смирение, ну, ну )) Только цифры все больше и больше впечатляют.

 

Говорящие головы, создающие новостной тренд и сами прекрасно понимают, что плетут. Главное, чтобы все выглядело убедительно.

Сегодня уже три (!) новости прочитал, что стоимость олимпиады не стоит воспринимать так уж буквально ))

Она ведь делится и на инфраструктурные проекты! Создавая таким образом хороший винегрет из цифр белоленточных и кремлядей :D

 

А ведь все так просто - Берем полную стоимость и сравниваем с полной. Берем раздельно, но тогда и сравниваем раздельно. Да? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё девушка-комментатор из автобуса сопровождения сказала в микрофон "Ой ,велосипедисты,как вас много! Вы молодцы что выехали сегодня!". не зря я свои сопли выгуляла, хоть похвалили =))

Изменено пользователем Юки
  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где ты на площади Сан Марко бутылки и грязь увидел.

 

Там босиком ходить можно и ноги чистыми останутся.

Было бы желание ;) Кто то там везде грязь найдет :P

Кстати голуби там чем еще занимаются кроме развлечения туристов? ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо покатали. Всем спасибо за компанию. Вот только менты испортили нам всё настроение и праздник. Особенно полкан у часовни на Ленина :angry:

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы крутые!!! а кто-то на работе торчал допоздна, а потом полтора часа до дома добирался. Видела сегодня велосипедистов, человек 5, ни одного знакомого лица.

Изменено пользователем Yukka
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испорченное настроение было немного поправлено 137 метрами оградительной ленты, которая не без помощи прохожих "была убрана" с проезжей части. :D

Вопрос - кому передать, ведь лента пригодиться при организации очередных покатушек?

 

91ec3c18d07ct.jpg

Изменено пользователем Cubick-Rubick
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испорченное настроение было немного поправлено 137 метрами оградительной ленты, которую я не без помощи "убрал" с проезжей части. :D

Вопрос - кому передать, ведь лента пригодиться при организации очередных покатушек?

 

91ec3c18d07ct.jpg

 

 

можно завезти дяде Мите, мне или Форестеру. я в центре с 10 до 19 пасусь.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, что все мы встретились!Я не пожалела что решила прокатиться зимой...эмоции переполняют)))А Паша(на 'фете' или как там его:))и Дима умнички,проводили прям до подъезда,им плюс)))

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...