Перейти к содержанию

СМИ о клубе: архив публикаций


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

Настя, я тоже одна такую ответственность не потяну. Давай вдвоем?

А ты мне с автошколами поможешь ;)

things go round... Так странно оказаться там же, откуда начинал шесть лет назад... ОК, давай попробуем.

1.Девчата, я готов предложить свою помощь и посильное участие во встречах, школах и т.д. НО я не знаю насколько - это будет уместно (посмотрите мой профиль).

2.Давайте организуем встречу на телевидении на 12 канале, посвященную памяти Володи и Сергея и безопасности на дорогах, о создании велосипедной инфраструктуры. Без резонанса изменений не будет.

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сегодня, 26 июня в новостных программах телеканалов Антенна 7 (эфиры в 19 и 20 часов), и Рен ТВ, канал Продвижение (эфир в 19 часов, повтор завтра утром), будет показан сюжет о встрече с школьниками Кировского района представителей ГИБДД, нашего велоклуба (в моём лице), и мотосообщества. Темой встречи была безопасность дорожного движения, как правильно передвигаться по городу на велосипеде, пункты ПДД касающиеся велосипедистов. Также перед ребятами выступали с показательной программой спортсмены ВМХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 19 по рен-тв ваш покорный слуга будет разглагольствовать по поводу опасности подъездного хранения велосипедов и перспективах законодательной инициативы, регламентирующей кражу велосипеда как угон ТС и связанными с этим темами.

судя по всему- в новостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

прокрались с Вовкой в ТВ.

с 15.40

 

http://youtu.be/wSShzl4_n4Q?t=943

 

приклеиваться видео не хочет, зато переносит сразу на время Вовкиного интервью.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

"Тот еще вечер" на 12 канале. 6 февраля выходит первый выпуск, посвященный транспорту в Омске (прямой эфир). Ведущие буду обсуждать проблемы общественного транспорта и альтернативы ему. Пригласили побеседовать на тему велотранспорта в нашем городе. Начало прямого эфира в 19.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...