Перейти к содержанию

FAQ: Как выкатить велодевушку зимой


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

Таки плюсы для тебя важны Маус))) Славы не хватает?

все и так знают что ты офигенный организатор многих покатух и отчеты пишешь замечательные, что даже порой терпения не хватает дочитать

Почему ты срач в своих темах так болезненно воспринимаешь? Тем самым давая ему фееричное продолжение

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

измельчитель победил =)

 

и чего вы добились своим измельчителем?) человек за этот сезон несколько раз побывал за границей (черногория, греция, чехия) привез оттуда кучу фотографий, море позитивных эмоций. устроил IDR, организовал покатушки (тут могу ошибиться). сейчас открыл позитивную тему в в противовес зимней депрессии, Вам же надо обязательно все испохабить. Если честно, от Вас в этом сезоне кроме пары покатушек и новостных анонсов ничего не заметил. Вы пытаетесь самоутвердиться чтоли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пытаетесь самоутвердиться чтоли?))

Тут у каждого свои цели и не надо всех мерить количеством привезенного позитива))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего вы добились своим измельчителем?) человек за этот сезон несколько раз побывал за границей (черногория, греция, чехия) привез оттуда кучу фотографий, море позитивных эмоций. устроил IDR, организовал покатушки (тут могу ошибиться). сейчас открыл позитивную тему в в противовес зимней депрессии, Вам же надо обязательно все испохабить. Если честно, от Вас в этом сезоне кроме пары покатушек и новостных анонсов ничего не заметил. Вы пытаетесь самоутвердиться чтоли?))

И как связана данная тема с побыванием за границей, фотографиями оттуда?

degasser в этом отношении прав. у ТС бывает такое, не оценили, пойду сделаю обиженную мину, поплачу, авось кто "пожалеет" вернусь, открою тему и начну по новому.

2 krazymouse тема хорошая, на самом деле позитивная, но не надо писать что ты все рубишь потомоу что мало плюсиков получил и 2 человека были не сильно за этой темы, личные вопросы с другими участниками форума решайте в личной беседе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пытаетесь самоутвердиться чтоли?))

Тут у каждого свои цели и не надо всех мерить количеством привезенного позитива))

 

Признаю, был неправ - мерил всех единым мерилом. И каковы же Ваши цели?

 

все и так знают что ты офигенный организатор многих покатух и отчеты пишешь замечательные

Почему ты срач в своих темах так болезненно воспринимаешь? Тем самым давая ему фееричное продолжение

 

тоже согласен

 

И как связана данная тема с побыванием за границей, фотографиями оттуда?

 

Связана тем, что Маус создает, а Шанти разрушает (не конкретно эту тему, а вообще в принципе. Цель у нее такая чтоли)

Изменено пользователем NaiGeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связана тем, что Маус создает, а Шанти разрушает (не конкретно эту тему, а вообще в принципе. Цель у нее такая чтоли)

Шанти столько создает, что вам и не снилось. Не судите о человеке по интернету - это недостоверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо какбы помнить что это форум, да? живое общение между срущимися на форуме проходит порой неплохо

у меня нет никакой цели тут , я просто провожу свободное время и все) В темы, не интересующие меня я просто не захожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связана тем, что Маус создает, а Шанти разрушает (не конкретно эту тему, а вообще в принципе. Цель у нее такая чтоли)

Шанти столько создает, что вам и не снилось. Не судите о человеке по интернету - это недостоверно.

 

да, у меня сложилось именно такое мнение и именно по интернету, и пишу об этом я тоже в интернете.

если она в жизни хороший человек, то я только рад за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная тема. Мне вот тоже надо как то жену на вел посадить.

Специально под это дело второй буду восстанавливать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связана тем, что Маус создает, а Шанти разрушает (не конкретно эту тему, а вообще в принципе. Цель у нее такая чтоли)

 

ТРИПУРАНТАКА ШИВА - эпитет, разрушитель трех (демонических) городов. Работа такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, если ты каким-то чудом усадишь свою супругу на свой старый старт-шоссе да еще и зимой это будет если не первая то точно последняя ее покатушка на велосипеде.

начни с лета и с велосипеда который выберет себе она. ну а дальше как и писал изначально маус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, если ты каким-то чудом усадишь свою супругу на свой старый старт-шоссе да еще и зимой это будет если не первая то точно последняя ее покатушка на велосипеде.

начни с лета и с велосипеда который выберет себе она. ну а дальше как и писал изначально маус

старт-шоссе не отдам ;) сам буду ездить :)

она кстати, когда в институте училась, гоняла на туристе с рулем-бараном.

я хочу что бы она бреветы со мной катала ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желание хорошее :)

я и сам бы хотел чтобы моя девушка катала со мной бреветы и простые покатушки.

но совет остается в силе: лето, новый лисапед, небольшие расстояния, красивый маршрут, вкусняшки. как вариант велосипеда - тандем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...