Перейти к содержанию

Фэтбайк


FAZer

Рекомендуемые сообщения

лыжниками дорожкам возле телецентра

Не знаю насколько небезопасны такие маневры. Тем более с учетом низкой средней скорости велосипедистов зимой.

Даже на таких небольших спусках скорость лыжника может быть ~40 км/ч! + низкая маневренность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лыжниками дорожкам возле телецентра

Не знаю насколько небезопасны такие маневры. Тем более с учетом низкой средней скорости велосипедистов зимой.

Даже на таких небольших спусках скорость лыжника может быть ~40 км/ч! + низкая маневренность...

Дело было поздно вечером. Вряд-ли лыжники катаются в темноте. Я ни одного не встретил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниппель на заднем колесе предательски накренился, идёт проворот камеры, покрышка, деформируясь, проталкивает камеру внутри, возможно, ещё через пару кругов мог бы и оторваться.

Есть мысль сделать отверстие для ниппеля вытянутым (на веломании вроде упоминалось что то подобное), будет индикатором отрыва.

 

Можно попробовать подобрать покрышкодержатель от кроссового мотоцикла. post-1904-0-63664100-1389233581_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эх по осени бы да с 40% скидкой)))

 

надо предложить Триалу слоган: Даешь ФЭТизацию всей страны! или "цивилизация-это фэтизация всей страны и велодорожки!" хотя нет, это меня уже заносит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужик на работе грит с такими глазами :blink: видел байк с жирными колесами . я с гордостью заявил что это фэт!! :rolleyes: Паша наверно это тебя видели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, выше рассказывал как брал фэтти и они вместо баксов указали сумму в евро, за что я поплатился пошлиной в размере 4 тыр при получении, так вот, ребята оказались хорошими, сказали, что денежку вернуть не могут и предложили купить у них на 120 баксов товару, денежка уже на счету в их магазине. Молодцы, мелочь, а приятно
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=65300&p=3643525&viewfull=1#post3643525
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"божественно красивый титановый луномак из НН" в настоящий момент продается. цена фреймсета 30тыр.

 

0_c9f91_1077a807_XXXL.jpg

 

 

забыл указать- конечно же, на веломании.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...