Перейти к содержанию

Фэтбайк


FAZer

Рекомендуемые сообщения

пфь, в чорных штанах. Вот взял и всё испортил.

 

Нельзя в чорных штанах на сутенёрском байке ездить!

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, FAZer сказал:

Штаны в цвет шатунов

Не, в цвет покрышек

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, mardos сказал:

пфь, в чорных штанах. Вот взял и всё испортил.

 

Нельзя в чорных штанах на сутенёрском байке ездить!


И без шубы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Фэтбайкеры налетай!
Настоящие проверенные зимние карбоновые боты за 10 тыс. р под заказ и в наличии!

Есть рекомендации омичей!:blush:
https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=334380&page=61&p=8442699#post8442699

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Danko сказал:

Фэтбайкеры налетай!

Заказываю)

Товарищи пользователи, они настолько теплые, что можно ездить в тонком носке?

Вы стопу обмеряли с тонким или толстым носком?

 

 

PS А то шиманам MT91 песец настает ?

IMG_4980.jpeg

И так на обеих.

Хотя ещё наверно можно зашить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ivanzoid сказал:

Заказываю)

Товарищи пользователи, они настолько теплые, что можно ездить в тонком носке?

Вы стопу обмеряли с тонким или толстым носком?

 

С тонким носком, по обещаниям даже в -30 можно в тонком носке.
Роман все лично в ватцапе расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тонким носком, да

У меня ток одно нарекание - слишком широкое голенище

Роман его обуславливает тем, что туда нужно заправлять толстые штаны.

у меня толстых штанов нету, так что приходится затягивать ) войлок обмялся вроде и к весне стало получше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, голень можно было бы и пообтягивающе.
Свои боты покупал из наличия (10220 руб), а не на заказ.Поэтому подъем стопы тесный, пока усиленно вталкиваю ногу.Но внутренний валенок со временем ужмется, станет норм.

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кому Бад за (относительно) недорого? https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=438170

 

Супер-покра что на перед, что на зад!

 

Кстати на байк24 появилась в продаже их новая («бескамерная») версия: https://www.bike24.com/p2374090.html

Хотя я так и не понял чем плоха «старая» версия, у меня давление отлично держала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FAZer сказал:

Она типа "бракованная" и два года б/у 

Ну да, но бракованная, но не бракованная, и сказано что 2 зимы = 500-700км, я за 2 месяца столько наездил зимой) Зато грамм на 80-100 легче типичного веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это вот и печально. У Норки зазора сзади вообще не остается, вся грязь - превратиться в голый лёд, на раме

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nomad сказал:

Это вот и печально. У Норки зазора сзади вообще не остается, вся грязь - превратиться в голый лёд, на раме

можно физику процесса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FAZer сказал:
21 минуту назад, Nomad сказал:

Это вот и печально. У Норки зазора сзади вообще не остается, вся грязь - превратиться в голый лёд, на раме

можно физику процесса?

Нати ))

1400239749_57662570.jpg

  • Мне нравится 2
  • Хаха 3
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2020 в 21:22, Nomad сказал:

Шо таки за цены, потенциальные покупатели не имеют свечных заводиков, о покупки старого по цене нового. Магазинский Cannondale FAT CAAD 3, с запахом салона за 53 т.р. гораздо примечательней Сармы, а и дрищ байк Outleap Геркулес(бог Олимпа же) выглядит лучше ушатаной Норки ?

В 01.07.2020 в 21:22, Nomad сказал:

Магазинский Cannondale FAT CAAD 3, с запахом салона за 53 т.р. гораздо примечательней Сармы

Ты не разбираешься) В фэте самое важное это колёса и резина, тут на фоке колёса + резина стоят не сильно дешевле этого канондейла целиком (только такая резина стоит ~15к. Правда надо понимать что она преимущественно зимняя). Ещё добавь: карбоновая вилка против алюминевой, slx 1x11 против печального двойника.

 

 

Спойлер
В 01.07.2020 в 23:00, FAZer сказал:

можно физику процесса?

Грязь ⇒ газ, ну а дальше:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ivanzoid сказал:

Ты не разбираешься) В фэте самое важное это колёса и резина, тут на фоке колёса + резина стоят не сильно дешевле этого канондейла целиком (только такая резина стоит ~15к. Правда надо понимать что она преимущественно зимняя). Ещё добавь: карбоновая вилка против алюминевой, slx 1x11 против печального двойника.

Так и и о том же, о новой резине, ушатывается легко и нужна только новьё. вилка вообще карбон на зиму не нужна,  и двойник предпочтительнее. То что она стоит 8 т.р. за покрышку - излишне, беру для дрища, а не для гонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nomad сказал:

Так и и о том же, о новой резине, ушатывается легко и нужна только новьё. вилка вообще карбон на зиму не нужна,  и двойник предпочтительнее. То что она стоит 8 т.р. за покрышку - излишне, беру для дрища, а не для гонок.

нет

нет

нет

---

Где берёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Nomad сказал:

Так и и о том же, о новой резине, ушатывается легко и нужна только новьё

Тут пробег 1000км и в основном как я понимаю, зимой, считай что новая.

 

31 минуту назад, Nomad сказал:

вилка вообще карбон на зиму не нужна

Не соглашусь, я поставил карбовилку и карборуль, разница с алю весьма значительная. Раньше по дорожкам с замерзшим копытингом было тяжело ехать из-за тряски, с карбонием намного приятней.

 

37 минут назад, Nomad сказал:

и двойник предпочтительнее

Ну точно нет, зимой большой диапазон вообще не нужен, при этом на 1x у тебя передней перекл не может обмерзнуть, забиться, не может его трос задубеть, а так же пружина в самом перекле. И снег/грязь вычищать легче из кареточного узла.

 

37 минут назад, Nomad сказал:

То что она стоит 8 т.р. за покрышку - излишне, беру для дрища, а не для гонок.

Эта резина тоже не для гонок, а чисто для зимы) Хотя если нет необходимости лазить по сугробам и (под)заметенным тропам, то да, можно что-то попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ivanzoid сказал:

Тут пробег 1000км и в основном как я понимаю, зимой, считай что новая.

  

Не соглашусь, я поставил карбовилку и карборуль, разница с алю весьма значительная. Раньше по дорожкам с замерзшим копытингом было тяжело ехать из-за тряски, с карбонием намного приятней.

  

Ну точно нет, зимой большой диапазон вообще не нужен, при этом на 1x у тебя передней перекл не может обмерзнуть, забиться, не может его трос задубеть, а так же пружина в самом перекле. И снег/грязь вычищать легче из кареточного узла.

  

Эта резина тоже не для гонок, а чисто для зимы) Хотя если нет необходимости лазить по сугробам и (под)заметенным тропам, то да, можно что-то попроще.

 

Таких незначительных проблем у меня и с обычными то мтб не случалось, а с зимним тем более их не станет.

Лучше скажи CST Roly Poly 4.8" будет грести снег хуже чем Surly или Maxxis Minion FBR 26×4.80 ? На CST Roly Poly 4.8" протектор выглядит получше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...