Перейти к содержанию

Баскетбол


Coyote

Рекомендуемые сообщения

подтянулся бы поиграл с удовольствием. Уже пару лет как не играл нормально, тоже раньше снимали зал в школе, но распалась компания. Но сейчас зима и хоккейный сезон, каждые выходные на катке. Может быть как-нибудь и подъеду, когда хоккея не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После энергичного жесткого баскетбола, где я за игру меняю три майки, на волейболе мне показалось все медленно и печально. Хочу играть в баскет) Девчонки были? Сколько велосипедистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

завтра баскет. желающие велкам!

завтра регби! :angry: :angry: :angry:

:angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

:angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

 

регби это отлично. я люблю регби. я в свое время регулярно в него играл када посещал "кружок" борьбы :) , тока в рашен варианте - это тупо баскет без правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Сезон закрыт с наступлением мая. Подведу итог :)

На постоянной основе прижился только один форумчанин - Петр (reformator1357). На не постоянной основе еще 4 велотоварища. Все таки народу порою не хватает. Следующий сезон ориентировочно откроем в октябре. Надеюсь сомневающиеся перестанут сомневаться и присоединятся к нам. Тем более что купим новый мячик! :D

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Изменено пользователем Coyote
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Пришли два профика. Разница в счете пошла в два раза. Причем играли на равных, но мы мазали, а у них каждая атака очко. Вымотались. Взмокли. Уже давно меняю майки во время игры. Язык на плечо повешал, все остальные тоже. Жара. Приходите.

Играем жестко. Но пока без травм.

 

Главный-Миша Койет.

post-908-0-22457600-1412230260_thumb.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня опять пожестили. Три на четыре. Я в меньшинстве. Бока мне намяли как следует. До головы моей никто не допрыгнул, а вот все бока намяли. Нету желающих потеть зимой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте свежей крови. Стали играть мягче. Сегодня играли 5 на 4. Миша Койет красиво подлетел, повернулся в воздухе и упал. Я удивился, что он встал после этого Я похудел грамм на 100, дыхание интересно контролировать, если отрабатывать у обоих колец. Че, нет больше нигеров, кто любит рэп и баскет?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...