Перейти к содержанию

IDR 2014 рубилово!


  

39 проголосовавших

  1. 1. кто ты?

    • гонщик!
    • болельщик!
    • оператор снеговой лопаты
    • кормилец


Рекомендуемые сообщения

отлично. Еженедельник "Метро" собирался писать об этом безобразии. я дал им ссылку на эту тему с условием указания авторства фотографий.

 

да, и еще- на месте работали 2 съемочные группы, если есть их контакты- надо бы записи готовых программ выложить.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу пожурить фотографов за то, что они последний заезд не фотографировали велосипедистов в луже. а я вот хочу увидеть как я катил по луже :) да и остальные, я думаю, тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все претензии по организации и судейству принимаются в личку либо в телефон.

 

нанимать мы никого не будем-IDR был,есть и будет оставаться праздничным полушуточным соревнованием вне официального зачета. и я обещаю приложить все усилия,чтобы сохранилась то, за что мы ценим дрег-теплая, дружеская атмосфера.

 

всем мира и неба.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. теперь,когда все успокоились, предлагаю обсудить-как можно улучшить то, что мы делаем. торжественно обещаю постараться использовать все дельные советы.

 

как это вижу я:

 

ситуация на 13 дреге- раздельно дрег на время и кольцо на выбывание.

 

плюсы: все ясно, прозрачно, азартно, зрелищно.

минусы: долго, очень много жалоб на то, что люди замерзли. на финальном фото едва ли половина народу- они просто поуходили.

выводы: такая схема хороша при наличии 10-20 гонцов. когда номера получили 40+, эта схема зимой уже условно применима.

 

ситуация на 14 дреге-дрег и кольцо на время,как два этапа одной гонки.

 

плюсы: сокращаем время проведения ивента, оставляя пусть не полностью, но львиной долей зрелищность.

минусы: без масс-старта все же не то, сложности для судейского состава.

выводы: схема рабочая, но не лучшая.

 

 

предложения: проводить гонку в 2 этапа-суббота дрег, вск кольцевая. таким образом можно и гонку провести как положено, и зрителей не заморозить. и судьям будет проще- косяков будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второе. я думаю,все обратили внимание, что памятных значков не хватило на всех. это я про необходимость предварительной записи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третье:

призы и спонсоры.

 

если мы делаем раздельно дрег и кольцевую, то с учетом 4 категорий-мы имеем 8 призовых троек, или 24 приза.

у спонсора есть бюджет, который можно размазывать на всех, но получится слишком тонко. получить в роли приза бутерброд со следами масла вряд ли кому-то приятно. в этот раз призы уже были весьма условные. если мы можем обходиться вообще без призов-это серьезно меняет дело.

 

Между тем участники клуба не особо горят желанием скидываться на нужды клуба-за месяц собрано всего 6 тыс рублей. этого не хватит даже на флаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ ПРЕДЛАГАЮ ОТДАТЬ ИННУСЕ.

post-8191-0-65636100-1395045220_thumb.jpg

только выход на лёд на летних покрыхах чего стоит.

а контакт на первом круге зачотный какой!

(где видео, операторы?)

а болела так громко, что на том берегу дельфины на лёд выбрасывались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только выход на лёд на летних покрыхах чего стоит.

Мне почему-то всегда думалось, что весь смысл в этой гонке, если участники едут по льду на летней резине. Если лед скользкий, то мероприятие только зрелищней и интересней от этого.

 

Это, например, как забег на шпильках по грунту среди девушек

Изменено пользователем Dimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутые фотки!) Сразу видно, кто снимает свадьбы, а кто репортажи) Репортаж здесь выиграл на мой взгляд, Фото просто улет! Даже пожалел, что не удалось посмотреть rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу пожурить фотографов за то, что они последний заезд не фотографировали велосипедистов в луже.

 

перенаправлю пожурение оргам :) (поздновато громкоговоритель наладили). Мы уже все подумали, что всё закончилось, и пошли на старт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное видео спосибо.

Вам спасибо за участие в мероприятии.smile.gif Учусь помаленьку работать с видеоредактором. Может кто-нибудь посмотрит и захочет посоревноваться.wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...