Перейти к содержанию

Рождественский полумарафон


Andrew55

Рекомендуемые сообщения

Было ветренно, а после ночевки в палатке сил че-то не особо прибавилось (наверно потому что только чай пил), удивительно, но бежать стало легче на 5 и 6 круге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз за 3 года на лыжах до Юры, беспокойная ночёвка в палатке и возвращение утром домой (опять же на лыжах) отняли силы, переодевшись и быстренько перекусив дома рванул на старт, темп не держался, несколько раз переходил на шаг, из-за этого время 44:30 на дистанции всего в 7 км. С другой стороны первый раз зимой бегаю, теперь есть цель и точка отсчёта на следующий зимний марафон.

 

post-691-0-86509700-1483805571_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш форумчанин Саша Запрудский Palmuser лучший среди омичей с результатом 1:19

Давайте поздравим его!!

 

P.s. Сам я неспешно пробежал 21 за 2:05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессовестно пользуясь служебным положением, залила немного фотографий с марафона в альбом группы Омсквело. Кого не поймала - звиняйте :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

И жаль, и я рад, что сегодня я не с вами.

Сегодня я с ними http://www.parkrun.ru/kolomenskoe/

А 28 здесь на полную дистанцию http://wnmarathon.ru/doraga-zisny

 

А когда-то я первый раз вышел в этот день на омский рождественский на 21 и искренне сомневался, что хватит сил финишировать.

Всем, кто был на дистанции-респект. У вас морозно.

В Мск и Питере зимы толком и не было. Я впервые здесь узнал о терминах: ливневый снег и снежный ливень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Па-бам!

 

Время лучше лучшего в Питере. Простреливаемая взглядом прямая, чистая плитка набережной, хороший настрой-формула успеха. Но потом и кровью дается любая работа с достойным результатом. Жадно проглоченный холодный воздух несколько минут беспокоил меня после финиша жутким вкусом крови во рту, отогрелся, прошло. С рождеством.

 

Здравствуйте, Паша КУЛЯСОВ.
Бесплатные забеги parkrun проводятся исключительно благодаря нашим волонтёрам и спонсорам!
Результаты 204-го забега parkrun Kolomenskoe. Ваше время: 00:20:57.
Поздравляем вас с участием в 9-м забеге parkrun вообще и вашем 1-м забеге parkrun Kolomenskoe в частности. Вы финишировали на 5-м месте в общем зачёте, заняв 5-е место среди мужчин. Общее число принявших участие в забеге спортсменов составило 33. Вы пришли к финишу 3-м в своей возрастной группе VM35-39. С итоговым протоколом забега вы можете ознакомиться на нашем сайте. Поскольку это ваше первое участие в этом забеге, данный результат будет считаться личным рекордом!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году побежал без беговой подготовки совсем потихоньку. Пробежал)

Вывод - бежать можно велосипедистам, если не шлангуете, а хоть немного тренируетесь)

Кто фотал, выложите фотки или ссылки пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...