Перейти к содержанию

продам bb7


VORTEX_S100

Рекомендуемые сообщения

Продам бб7 с адаптером под 180 PM, машинка с октября, пробег максимум 500 км, 1500 рублей, ротор 185 avid g2, ровный, 500 рублей,тормозная ручка sd7 300 рублей,а также тросики и рубашки Jagwire 500 рублей, все торгуемо, кто заинтересован звоните, реально покупателю торг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди покупай у Гены, если Гена их взял дешево и может продать за 1000, я ее за 2300 брал, и за 700 рублей не собираюсь отдавать, потому что состояние сильно хорошое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупал комп лет 12 назад за 32 тыщи и он был в очень хорошем состоянии но я бы не смог его за эти деньги продать так что до сих пор лежит в гараже скучает =)))

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, человек имеет право продавать за любую цену, он же владелец.

 

сколько он будет продавать- другой вопрос, но откуда вам знать-то, может, сам процесс доставляет такое удовольствие,что цели продать и нет вовсе? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди покупай у Гены, если Гена их взял дешево и может продать за 1000

 

всегда можно купить пару машинок с роторами и переходниками за ~2000 рублей. не только у Гены.например.просто у Гены это здесь и сейчас. и новое, обрати внимание... :)

 

но мы в любом случае не мешаем тебе продавать, мы просто держим тему в топе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда можно купить пару машинок с роторами и переходниками за ~2000 рублей. не только у Гены.например.

Пример неподходящий, там за 3500 рублей этот комплект продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда можно купить пару машинок с роторами и переходниками за ~2000 рублей. не только у Гены.например.

Пример неподходящий, там за 3500 рублей этот комплект продается.

 

согласен, невнимателен. вот соседний из поиска. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупал комп лет 12 назад за 32 тыщи и он был в очень хорошем состоянии но я бы не смог его за эти деньги продать так что до сих пор лежит в гараже скучает =)))

:D а у него сильно хорошее состояние :P

 

Иди покупай у Гены, если Гена их взял дешево и может продать за 1000, я ее за 2300 брал, и за 700 рублей не собираюсь отдавать, потому что состояние сильно хорошое

а мне ненада :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krazymouse спасибо за обьяснение))), а остальные вы реально запарили вечно какой то срач разводить здесь, мне вот честно пофиг если меня забанят щас, научитесь держать свой сраный язык за зубами, вечное нытье что ценник большой поставили за компонент, блин я не могу понять это ваше дело????? Не хочешь не покупай найдется и без тебя покупатель, если я брал машинку за 2300 и нихера практически ее не использовал за сколько я ее должен выставить??? Ммм ну скажите люди мне интересно знать, я скинул 30-40 процентов от начальной цены и считаю это нормальным, у Гены дешевле, гена значит достал их где то еще дешевле, вообщем совет для нытиков на этом форуме, переставайте уже хныкать что кто то ценник задрал или плнизил, следите за своими темами и ценниками, и все у вас будет хорошо

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VORTEX_S100, Вам тему наверху держат, а Вы грубите smile.gif Ну закройте тему, чтобы не комментировали, а в первом сообщении так и напишите, что закрыто от срача. Это ведь форум, тут любят потрепаться, а многие только за этим и ходят сюда. Всем пис. wink.gif

Изменено пользователем S@rumyan
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я брал машинку за 2300

и это было самой главной ошибкой :D

если бы взял за эту же сумму но пару и с роторами и с ручками, то за сколько бы продавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят честно идите другой дорогой, я никогда нежадничаю с ценниками, здесь я поставил цену и и считаю ее адекватной, все больше по поводу цены, или еще чего нить вроде этого отвечать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытик тут ты, а за такие слова что ты написал выше тебя палками гнать надо. Никто тут срач не устраивал, вся грубость льётся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только от тебя.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, в магазин, который неинтересен ценой, ассортиментом,продавца поведением - вы же не заходите? не?

 

тогда нафига тут каждый норовит отметиться? :D

 

 

пусть продает хоть на вес золота-его право. ну не продаст никогда- его проблемы))

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...