Перейти к содержанию

21 июня - Чернолучье 08, 09


Рекомендуемые сообщения

я с физкультурой на о-о-очень короткой ноге
а книжек у меня дома больше, чем чего-либо другого
Это вы вовремя успели, а то

...быть бы мне битой Большим Энциклопедическим Словарём :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...быть бы мне битой Большим Энциклопедическим Словарём :lol: :lol: :lol:

OMG...

*с сомнением* Девушка, я, мож, денег вам должна? По какой-то причине же вы мне посвящаете уже четвертое оффтопное сообщение.

 

...быть бы мне битой Большим Энциклопедическим Словарём :lol: :lol: :lol:

OMG...

*с сомнением* Девушка, я, мож, денег вам должна? По какой-то причине же вы мне посвящаете уже четвертое оффтопное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храните ли традицию????

 

Безусловно!

Маршрут - тот же, место - там же!

С небольшими добавлениями:

1) "Ленин"

2) "тропа пьяного индейца"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* отдалось раскатистым эхом по затихшему форуму

 

PS. пригласите суда модератора с бальшой хирургичиской пилой, назревает злокачественная оффтоперская опухоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храните ли традицию????

 

Безусловно!

Маршрут - тот же, место - там же!

С небольшими добавлениями:

1) "Ленин"

2) "тропа пьяного индейца"

Вы меня пугаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки уже впринципе поназагружали, так что я пока предоставлю другую информацию - трек поездки из программы Навител "2009-06-21_Чернолучье.mps" http://files.mail.ru/DK7F57

Просто перетаскиваете файл в окно Google Earth (у меня если что Google Earth версия 5.0.11733.9347 Дата выпуска 5 Май 2009) и отображается трек.

При импортировании данных GPS поставьте галочки везде (трек после импорта будет отображаться стрелочками) и тогда можно будет узнать даже скорость на всех участках.

GPS включал не на всём пути, а только туда и примерно от Надеждино. Хотя впринципе на самой интересной части маршрута. B)

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, поправляйся!

Спасибо, так и сделаю!

Леха, у тебя что действительно перелом? 8)

Вроде упал то практически на ровном месте :(

Прими мои сочуствия, какой палец то сломал, как теперь ездить будешь?

Действительно. Вот справка :)

 

Да, на ровном месте. Очевидно сказалась психическая усталость - ехать на колесе по грязной дороге без очков с полузакрытыми глазами 30 километров, опасаясь отстать - тут уже не только скорости переключать забыть можно

 

Сломал ногтевую фалангу первого (большого) пальца левой руки. Первый в жизни перелом ))) Ездить не буду месяц или в лучшем случае три недели. Посвящу это время самосовершенствованию )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломал ногтевую фалангу первого (большого) пальца левой руки. Первый в жизни перелом ))) Ездить не буду месяц или в лучшем случае три недели. Посвящу это время самосовершенствованию )))

Гм... При наличии действующей правой руки и 9-ти звёзд сзади... Да и шифтер можно воткнуть на время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии действующей правой руки и 9-ти звёзд сзади... Да и шифтер можно воткнуть на время..
только гипс до середины предплечья... одной рукой вести байк в городе я не готов
залить на Пиксар

пасиба за фотки. еще кто выложит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные места! Если бы я не догонял вас по шоссе, то тоже был бы там! Эх, надо бы еще раз съездить!
Очень понравилась дорога полями в р-не Большекулачья. Поеду туда ещё.

 

Так и надо съездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stanislav, loop_73, ivanzoid, спасибо за фотки. А кто фотал на ходу на заозерной, когда мы гаишников проезжали и ехали вместо колонны стадом? Хотелось бы и эти фотки увидеть и разглядеть лица гайцов )

Изменено пользователем Ceperа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточег дайте,а?!

 

Вело-Чернолучье 21.06.2009г

1) Смотрите фотографии у меня в Контакте:

http://vkontakte.ru/album3857240_93876582

добавляйтесь в друзья - хочу всех отметить!!!

(пожалуйста, прокоментируйте кто где есть)

2) Или можете их скачать в оригинальном качестве на файлообменнике mail.ru:

http://files.mail.ru/KLGNK1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то после 40 километров меня «повез» очаровашка Толик. С подбадриванием, музыкальным сопровождением и полезными советами. Толик, я не знаю, на какой фабрике тебя делали, но они вставили тебе там огромное сердце. Этот мир прекрасен, пока в нем живут такие толики, как ты. Как только на пляжу кому-то что-то требовалось, возникал Толик.

 

"В поедании шашлыков на воздухе участвовали господа Волошин,Немцов, Юмашев, госпожа Дьяченко и прочие теневые вершители судеб,а какой-то парень все время суетился вокруг, то винца нальет, то закусочки подаст. На вопрос, а кто это, дочь Ельцина ответила:

- А это Рома, он умеет дружить"

(Владимир Соловьев о знакомстве с Абрамовичем)

 

*улыбнуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то после 40 километров меня «повез» очаровашка Толик. С подбадриванием, музыкальным сопровождением и полезными советами. Толик, я не знаю, на какой фабрике тебя делали, но они вставили тебе там огромное сердце. Этот мир прекрасен, пока в нем живут такие толики, как ты. Как только на пляжу кому-то что-то требовалось, возникал Толик.

 

"В поедании шашлыков на воздухе участвовали господа Волошин,Немцов, Юмашев, госпожа Дьяченко и прочие теневые вершители судеб,а какой-то парень все время суетился вокруг, то винца нальет, то закусочки подаст. На вопрос, а кто это, дочь Ельцина ответила:

- А это Рома, он умеет дружить"

(Владимир Соловьев о знакомстве с Абрамовичем)

 

*улыбнуло...

Было бы очень красиво, будь я хоть сколько-нибудь "теневым вершителем судеб", но я не состою в клубе ЦР, не являюсь преподавателем в вузе, даже не продаю байки, и вообще, работаю в такой организации, которая за молодостью лет Толику пока не нужна. Ладно, че там, не все же знают, что можно "уметь дружить" и по-другому.

Мир? ;) Вы обещали.

Anyway, последнее слово за вами, Shantee, т.к. я сижу на чемодане и две недели буду в реале (на природе).

 

Собссно, я че зашла-то.

А, вот. Ребята, фотографии чудесные, я из-за них отложила отъезд на два дня. Спасибо всем! Свои выкладывать не буду, так как их мало, я просто не успевала доставать фатапарат из рюкзака, поскольку все время ехала-ехала-ехала-ехала...

Кстате, всю дорогу я преодолела именно с той скоростью, которую заявляла -- и туда, и обратно. Это к вопросу о "расчете своих возможностей". ;)

Дак вот. Мне нужно было взять это настроение с собой, поэтому я все это уменьшила и закачала в телефон. Тефаль будет думать о вас, мужыки! И еще распечатала все фотки с пляжа, все фотки с Толиком, потом не выдержала, вернулась и распечатала все фотки со стоянок. (Пока выбирала, "аж вспотела"!) :wub:

Особо крупно распечатала фото под названием "Коллективная поездка в Крыжополь".

Да, я фетишыст!

Жаль, что Чернолучье раз в год. А то я готова уже.

Изменено пользователем Северинка_Сардарова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...