Перейти к содержанию

21 июня - Чернолучье 08, 09


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! ...не болят только уши )))

Понравилось очень!!! Правда дистанция для меня - умереть не встать )))

Спасибо, ребята за поддержку, без неё бы не доехала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично провел выходной! из дома выехал в 6.30 вернулся в 21.00. Больше всего из того времени что проведено в седле почему-то понравилась обратная дорога, хотя изначально езда по асфальту с однотипным пейзажем должна была буть очень скучна.. Но у меня было чем заняться :) учился выдерживать постоянно один и тот же ритм в горку не в горку ветер не ветер но надо ехать 18-20км в час и постоянно оглядываться проверяя не отстала ли Лена. Если чуть отстала сбавлять темп. Но сбавлять приходилось не часто - Лена ехала молодцом... Замыкал нашу "колонну" из 3 человек Макс. Я чтобы сильно не вертеть головой просто боковым зрением проверял есть ли сзади кто или нет... и один раз очень удивился. когда остановился сделать привал-передых. и вдруг обнаружил что сзади меня не Лена а Макс. я его спрашиваю "Ё маё, а где лена? :o " Оказалась что она остановилась поговорить по телефону но отстала не сильно. через минуту уже подъехала к нам :) У заозерной в нашей "колонне" заменили Макса на Baris и Вадима и поехали до цирка. За все время езды обратно так вошел в темп 20км в час, что после прощания с Леной у цирка в таком темпе ехали и дальше ))

За день пройдено от дома до дома 145км.

Время в седле мой комп определять не умеет, но попа подает сигналы мозгу и говорит что было достаточно и что в ближайшие пару дней она будет сидеть только на диване )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня было чем заняться :) учился выдерживать постоянно один и тот же ритм в горку не в горку ветер не ветер но надо ехать 18-20км в час и постоянно оглядываться проверяя не отстала ли Лена. Если чуть отстала сбавлять темп. Но сбавлять приходилось не часто - Лена ехала молодцом... Замыкал нашу "колонну" из 3 человек Макс. Я чтобы сильно не вертеть головой просто боковым зрением проверял есть ли сзади кто или нет... и один раз очень удивился. когда остановился сделать привал-передых. и вдруг обнаружил что сзади меня не Лена а Макс. я его спрашиваю "Ё маё, а где лена? :o " Оказалась что она остановилась поговорить по телефону но отстала не сильно. через минуту уже подъехала к нам :)
я не разговаривала. Я остановилась, чтобы помянуть недобрым словно вынос руля, так некстати оказавшийся не на том месте не в нужное время. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не разговаривала. Я остановилась, чтобы помянуть недобрым словно вынос руля, так некстати оказавшийся не на том месте не в нужное время. :(

Ну мне макс так передал или я приврал из-за склероза ) А по поводу "не того места" могу пожелать.. "Пусть у кошечки заболит, у собачки заболит, а у Северинки Сардаровой пройдет! ;) "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в следующий раз будет другой маршрут и другое место))))

21.06.2010 - маршрут и место будет это-же!!!!

а в остальные 364 дня, разнообразие, только приветствуется.

 

Мы ехали - дождя не было, а дорога была мокрой от чернолучья до нефтезавада. В город мы приехали все в грязи (кроме кота, он вел), а тут и дождя то не было еще ))))) Народ удивлялся где мы так уделались ))

та же фигня!

обидно, под дождь не попали, а все грязные как свинки! :)

горожане, с изумлением смотрели на передвигающихся "кака-монстров"! :lol:

 

Надо было с вами посидеть полчасика, обидно блин, вел опять отмывать :)

всю дорогу об этом думал: "а ведь ребята, уже по сухому поедут!!!!"

однако, есть и позитив - появился повод заехать на мойку!

 

Энакина то мы где потеряли? я думал он в нашем пелотоне ехал.

Не, мы с Мишей, изначально были настроены на 25-30 не более. :)

Отвалились, практически сразу же.

 

Спасибо всем!!!

Особенно девушкам,

за то, что выдержали, за то, что смогли!

 

ps

огорчили только два прокола.

лайт резина - зло! :)

кстати, кто-то же ещё прокололся!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова благодарности. Огромное спасибо всем, кто меня вчера спасал, лечил, разгружал, вёз на колесе и просто искренне интересовался моим самочуствием. Приятно находиться в кругу добрых и отзывчивых человеков. :) Очень понравилась дорога полями в р-не Большекулачья. Поеду туда ещё. Удивилась немного, что мало желающих купаться (видимо, велосипед- это одна большая любовь, и другого не надо :) ). Со STALKERом здорово сплавали!

PS: Врачи в травмотологии сказали, что буду жить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивилась немного, что мало желающих купаться

Кажется около половины в воду лазили - это немало. Место неудобное ажваще (наверное Толик выбирал :) ) - чтобы переодеться надо было через забор лазить )))

 

хз что с левым большим пальцем

Хз что оказалось переломом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи в травмотологии сказали, что буду жить

Неужели и правда перелом? :o Ужас какой-то! Тем не менее, я надеюсь, что скоро всё пройдет. И до свадьбы заживет! :)

Изменено пользователем Stalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понял, что это ты про перелом сказал! Только сообщение было девочке адресовано, поэтому так оформил. А ты про перелом достоверно знаешь или просто так сболтнул сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stalker Перелом пальца у пионера с дракончиком все в порядке. ну и из этого следует что Алексей достоверно про перелом знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё теперь стало ясно. В любом случае желаю всем, кто получил какие-либо травмы, скорейшего их заживления. Леха, поправляйся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stalker Перелом пальца у пионера с дракончиком все в порядке. ну и из этого следует что Алексей достоверно про перелом знает.

Люди, ставьте запятые! Как вас читать сложно! "Stalker Перелом пальца (типа индеец), у пионера с дракончиком все в порядке. ну и из этого следует, что Алексей достоверно про(профессионал наверное), перелом знает." Ведь и так понять можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Stalker Перелом пальца (типа индеец), у пионера с дракончиком все в порядке.

Я так и понял ))))

 

Леха, поправляйся!

Спасибо, так и сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивилась немного, что мало желающих купаться

Кажется около половины в воду лазили - это немало. Место неудобное ажваще (наверное Толик выбирал :) ) - чтобы переодеться надо было через забор лазить )))

место нормальное, вода хорошая, переодеваться можно было и при всех

(наврядли, там есть что-то, чего кто-то, до этого не видел! :D ).

я например, просто жопу мочить не хотел! (да и, плавки не взял) :)

а еслиб и захотел, то и без плавок мог поплавать.

на противоположном берегу, дефилировал же кто-то, голый!!!!!

а комуто, было тупо лень, после 60км, в ватерпол рубиться. :D

(кстати, мячик был!!!)

 

 

Хз что оказалось переломом

Поправляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то после 40 километров меня «повез» очаровашка Толик. С подбадриванием, музыкальным сопровождением и полезными советами. Толик, я не знаю, на какой фабрике тебя делали, но они вставили тебе там огромное сердце. Этот мир прекрасен, пока в нем живут такие толики, как ты. Как только на пляжу кому-то что-то требовалось, возникал Толик.

 

"В поедании шашлыков на воздухе участвовали господа Волошин,Немцов, Юмашев, госпожа Дьяченко и прочие теневые вершители судеб,а какой-то парень все время суетился вокруг, то винца нальет, то закусочки подаст. На вопрос, а кто это, дочь Ельцина ответила:

- А это Рома, он умеет дружить"

(Владимир Соловьев о знакомстве с Абрамовичем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня теперь на всех передачах гремит цепь и очень больно свело галифе, и я не знаю, что с этим делать. :(

 

разумнее всего будет сделать выводы :rolleyes:

ну, после таких теплых слов выводы я, конечно, сделаю.

 

Северинка, мир :) .

Моими выводами было то, что вы сильная женщина со стальным характером, которая, в силу малого стажа катания, пока не научилась рассчитывать оптимальную нагрузку на себя и свой любимый байк, а ваша фантазия пошла тернистым путем всемирного заговора :huh: :lol: .

 

Как видите, rien que des mots, слова нейтральны, а термостаты в голове :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северинка, мир :) .

Это вы вовремя успели, а то я уже нарыла цитат из классиков, а книжек у меня дома больше, чем чего-либо другого, и превратился бы велофорум в меряние цитатами. :-)

Моими выводами было то, что вы сильная женщина со стальным характером, которая, в силу малого стажа катания, пока не научилась рассчитывать оптимальную нагрузку на себя и свой любимый байк.

Поверьте, я с физкультурой на о-о-очень короткой ноге. Но так получилось, что спринтерские дистанции я преодолеваю, как Джон Драммонд, а стайерские -- как препарат из кунсткамеры. Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...