Перейти к содержанию

21 июня - Чернолучье 08, 09


Рекомендуемые сообщения

жаль, что Чернолучье раз в год. А то я готова уже.

зачем так долго ждать!?

есть масса других маршрутов,

присоединяйся, будем очень рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяйся, будем очень рады!

Процесс можно существенно ускорить, если сначала пригласить Толика... :)

 

Зачем меня приглашать))) Я и сам узнаю и поеду.

Люблю путешествовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! А давайте в Сторону Ачаирского Монастыря поедем? расстояние такое же... я вот монастырь ни разу не видел.. даже похвастать нечем... ведь там природа не хуже, чем в Красноярке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На территорию монастыря с байком тебя не пустят. Даже без байка, но в форме - тоже не пустят. Это раз, второе - природа хороша только у монастыря, а до него еще пилить надо. По шоссе. Иногда там есть приятные глазу окрестности, а в остальном - ну трасса и трасса.

Изменено пользователем Stalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы очень красиво, будь я хоть сколько-нибудь "теневым вершителем судеб", но я не состою в клубе ЦР, не являюсь преподавателем в вузе, даже не продаю байки, и вообще, работаю в такой организации, которая за молодостью лет Толику пока не нужна. Ладно, че там, не все же знают, что можно "уметь дружить" и по-другому....

 

Лена, не надо так болезненно реагировать. Получай удовольствие от поездок, новых знакомств и впечатлений. Думал, что после этой "прогулки" у вас с Машей навсегда пропадёт желание садиться на велосипеды...

 

видимо работа связанна с каким-нибудь пенсионным фондом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не надо так болезненно реагировать. Получай удовольствие от поездок, новых знакомств и впечатлений.

Золотые слова! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На территорию монастыря с байком тебя не пустят. Даже без байка, но в форме - тоже не пустят. Это раз, второе - природа хороша только у монастыря, а до него еще пилить надо. По шоссе. Иногда там есть приятные глазу окрестности, а в остальном - ну трасса и трасса.

+1

Ездил туда недавно, туда часа за 2 доехал, обратно дольше, в горку небольшую и против ветра при палящем солнце и температуре больше 30 градусов. Природы как таковой почти нет, отлично можно лицезреть, как понемногу наступает степь)) В доль трассы несколько озёр, а Иртыш довольно близко.. Но есть одно НО!!! - мошки!!! Даже возле Ачаирского, на перекусе, наелся напился горячего шоколада с мошками, и рванул обратно. Отдохнуть удалось только в тени на заправке..

 

Короче говоря интересного в тех краях немного :) Вот правда те 15-17 км асфальта манят скататься ещё туды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! А давайте в Сторону Ачаирского Монастыря поедем? расстояние такое же... я вот монастырь ни разу не видел.. даже похвастать нечем... ведь там природа не хуже, чем в Красноярке!!!

 

Я бы тоже съездил! И в монастырь тоже не был.

Изменено пользователем сем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля! Тема про Чернолучье и день летнего солнцестояния !!!

Сковородки, космос, театр кукол, Челябинский металлургический, Ачаир - это, не сюда!!!

Это, или отдельная тема, или в покатушки на сегодня!

 

 

Эта тема, станет актуальна через год,

когда снова, будет самый длинный день в году!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

В борьбе за свободное место на винтах, производилось "уничтожение" залежавшихся RAW-файлов, и была обнаружена снятая, но не собранная панорама с этой покатушки.

Вот она в готовом виде

post-667-1259235875_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В борьбе за свободное место на винтах, производилось "уничтожение" залежавшихся RAW-файлов, и была обнаружена снятая, но не собранная панорама с этой покатушки.

Вот она в готовом виде

post-667-1259235875_thumb.jpg

 

Родина неповторимая!

 

 

Вадим, чудно!

 

Лета аж снова захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...