Перейти к содержанию

21 июня - Чернолучье 08, 09


Рекомендуемые сообщения

Да! Чуть не забыл!

Маршрут (приблизительно) такой:

Около Надеждино сворачиваем с асфальта и чешем по просёлкам, до поворота на "Ч",

там по асфальту до "Русского леса" и далее лесами до Красноярки ("Комунальник")

 

 

Клаааасссс!!! Я именно так в школе на урале катался! там супер пейзажи!!!!

Я поеду!!! поеду, поеду поеду!!!!

 

Думаю если договоримся - можно будет за Русским лесом к КЛЮЧу подъехать в сосновом бору!!!

Я очень люблю в чернолучъе ездить!!!

там пионер.лагеря, природа.. . А если в пути попадаешь в грозу, то это путешествие превращается в целое приключение!!!

 

надо будет брать чай, бутеры, - там я обычно напротив Голубца торможу на пик-ник!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встречу идет 231 участник.

И какой смысл на велосипеде быть среди такого количества пешеходов? или ты пешком взамен покатушки предлагаешь?

А то мы ни разу среди большого количества народу не "тусовались"? А кто понял, где конкретно находится "ВТОРАЯ ФЕРМА" (там встретят)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаются все!!!

Матрасники, лоси, новички, старожилы, Ж, М, в общем все-все!!!

это вдохновляет. Я новенькая, кстати, добрый вечер!

 

 

Ведь всегда можно повернуть взад, если будет совсем уж стыдно, правда? Очень хочется с вами. *густо покраснела*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаются все!!!

Матрасники, лоси, новички, старожилы, Ж, М, в общем все-все!!!

это вдохновляет. Я новенькая, кстати, добрый вечер!

 

 

Ведь всегда можно повернуть взад, если будет совсем уж стыдно, правда? Очень хочется с вами. *густо покраснела*

возможна эвакуация ОТТУДА на общественном транспорте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможна эвакуация ОТТУДА на общественном транспорте))

спасибо :)

Я вообще-то нормально большие расстояния прохожу, если не вкручиваю, как сайгак, поэтому боюсь отстать. При всей моей нежной любви к моему авику, едет он не очень быстро (ну сам понимаешь, я хрупкая женьщина ;)). Ну и в колонне никогда не ездила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :)

Я вообще-то нормально большие расстояния прохожу, если не вкручиваю, как сайгак, поэтому боюсь отстать. При всей моей нежной любви к моему авику, едет он не очень быстро (ну сам понимаешь, я хрупкая женьщина ;)). Ну и в колонне никогда не ездила.

на обратном пути поделимся на лосей и прочих))) кто захочет,тот вкрутит,а кто не захочет,тот и поедет в матрасном темпе(как в прошлый раз)Практика показывает,что ентот маршрут проходим даже новичками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на обратном пути поделимся на лосей и прочих))) кто захочет,тот вкрутит,а кто не захочет,тот и поедет в матрасном темпе(как в прошлый раз)Практика показывает,что ентот маршрут проходим даже новичками.
Мужыки, вы клевые! *ускакала собирать вещмешок*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько ( по времени) планируется стоянка в Чернолучье?

Если будет жара,как 7 июня,то я бы завис там до самого вечера,и стартанул бы часов в 20 обратно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько ( по времени) планируется стоянка в Чернолучье?

Если будет жара,как 7 июня,то я бы завис там до самого вечера,и стартанул бы часов в 20 обратно.:)

 

Вот это верно! А то в прошлый раз, как мне говорили, приехали, чуток посидели и назад мотанули. Ну как- то малокайфово получается... А так, приехать, покупаться, поиграть в волейбольчик, в бадбинтон и т.д. Вот это уже интереснее.

Ps Мячик волейбольный у кого- нить есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"шашлычная-купальная" зона на озере в "Колосе" платная, а там, где мы остановились, особо в волейбол не поиграешь. имеет смысл посмотреть приличный бережок на Иртыше, если такие далекоидущие планы в жизнь воплощать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это верно! А то в прошлый раз, как мне говорили, приехали, чуток посидели и назад мотанули. Ну как- то малокайфово получается... А так, приехать, покупаться, поиграть в волейбольчик, в бадбинтон и т.д. Вот это уже интереснее.

Ps Мячик волейбольный у кого- нить есть?

В прошлом году часа 3 "отдыхали" и купались и в тени валялись

А в волейбол там в принципе есть где поиграть если в сторонку на поле отойти но там уже без песочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"шашлычная-купальная" зона на озере в "Колосе" платная, а там, где мы остановились, особо в волейбол не поиграешь. имеет смысл посмотреть приличный бережок на Иртыше, если такие далекоидущие планы в жизнь воплощать.

Даже не просто имеет смысл посмотреть бережок на Иртыше, а НЕОБХОДИМО это сделать! А если мячик улетит в воду, его интересней будет догонять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году часа 3 "отдыхали" и купались и в тени валялись

А в волейбол там в принципе есть где поиграть если в сторонку на поле отойти но там уже без песочка

А еще кто-то, как тока припедалили туда, предлагал на катамаране покататься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году часа 3 "отдыхали" и купались и в тени валялись

А в волейбол там в принципе есть где поиграть если в сторонку на поле отойти но там уже без песочка

А еще кто-то, как тока припедалили туда, предлагал на катамаране покататься :D

После такого активного отдыха,домой поедем на автобусе.:)Предлагаю до Красноярки не ехать,а зависнуть в Чернолучье(на береге)Красноярка по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю до Красноярки не ехать,а зависнуть в Чернолучье(на береге)Красноярка по желанию.

Ну тогда лучше доехать до Чернолучья, а там уже думать куда дальше

ЗЫ если я вернусь в субботу в город то я с вами :)

Тока я за Красноярку (а то мне надо туда по делам ненадолго) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поедем по заранее запланированному маршруту,

в заранее запланированное время.

традиции нарушать нельзя!

а то, эдак на следующий год, вместо парада войск 9го мая,

гей парад, на красной площади, может случится. :)

 

и, открою тайну....

..нет, не открою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще кто-то, как тока припедалили туда, предлагал на катамаране покататься

Главное контакты незабыть прикрутить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поедем по заранее запланированному маршруту,

в заранее запланированное время.

 

Поеду с левого берега посему вопрос

 

Вы как поедете от шара через телецентр? или где можно присоедениться и во сколько примерно будете и где если выезд в 8 Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...