Перейти к содержанию

21 июня - Чернолучье 08, 09


Рекомендуемые сообщения

Я планирую токма туда и обратно.. без перерыва если у меня получится.. ещё со мной желающие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так, до завтра!!! (далее буду "здесь" не доступен :) )

не забываем старт в 8-00 (сбор 7-45)

у проходной телецентра.

с собой по 300р (150 на обед + 150 на всякий случай)

и хорошее настроение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите телефон контакта выезжаю позже кому звонить чтобы связаться

мой в профиле + Артем собирался позже двинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прокатились ребятки?

туда ехали ну оооооооооооочень долго))) грунтовки ...уле.Народ-молодцы.Держались бодрячком!!!Респект всем,кто поехал.

Обратно нас зацепил за собой Костя(КОТ).ООООООООгромное спасибо ему.Долетели до города от Красноярки за 1 час.Под дождем,грязные,уставшие.КРУТО!!!!Скорость обратно меньше 30 не падала,а временами доходила до 40 кмч.кАроче круть.Мне понравилось.На компе около* 140 км(* комп в районе Надеждино отрубился,и начал считать уже ближе к посту ГИБДД).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не дождь было бы вообще все супер, только вчера велик помыл и опять грязь

Еще и дождь был?!! <_< Фууууу нах!post-640-1245589235.gifхорошо что не поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогла! Я доехала!!! Сейчас вымою свои части и буду выносить благодарность. Мужыки, я так тронута! Обо мне даже мама так не заботилась. Вы замечательные!

А у меня теперь на всех передачах гремит цепь и очень больно свело галифе, и я не знаю, что с этим делать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогла! Я доехала!!! Сейчас вымою свои части и буду выносить благодарность. Мужыки, я так тронута! Обо мне даже мама так не заботилась. Вы замечательные!

А у меня теперь на всех передачах гремит цепь и очень больно свело галифе, и я не знаю, что с этим делать. :(

Наши мужыки самые лютые :) ждем фотоотчет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня теперь на всех передачах гремит цепь и очень больно свело галифе, и я не знаю, что с этим делать. :(

 

разумнее всего будет сделать выводы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня теперь на всех передачах гремит цепь и очень больно свело галифе, и я не знаю, что с этим делать. :(

 

разумнее всего будет сделать выводы :rolleyes:

ну, после таких теплых слов выводы я, конечно, сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались в чернолучие на ура!!! Сколько красивых природов. Все здорово. Но с моим стальным байком не повезло. По бездорожье ехал руль так сильно разбалтался, потом я его на хомутах привязал. Потом на обратной пути у меня сильно согнулась подседельный штырь, но доехал до Омска тоже на ура!!! Когда уже в Омске, ехал домой, меня шестерка врезалась, теперь и впередняя вилка согнулась. Нормально! <_< Вчера его собирал 10 часов, а сегодня приехал домой на байках весь перегнутый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и дождь был?!!

Дождь накрыл только тех, кто первыми свалил! Остальные ехали посуху. Ну побрызгало чуть-чуть, даже асфальт не намочило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бездорожье ехал руль так сильно разбалтался, потом я его на хомутах привязал. Потом на обратной пути у меня сильно согнулась подседельный штырь, но доехал до Омска тоже на ура!!! Когда уже в Омске, ехал домой, меня шестерка врезалась, теперь и впередняя вилка согнулась.

Мы все дружно решили еще по дороге присудить тебе медаль за отвагу! Потому что никто из высказавшихся не решился бы поехать так далеко (да еще и по грунтовкам) на ЭТОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня теперь на всех передачах гремит цепь и очень больно свело галифе, и я не знаю, что с этим делать. :(

Массаж галифе :rolleyes: а цепь просто почистить и смазать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в следующий раз будет другой маршрут и другое место))))
Места знать надо, и не лениться проехать 300 метров ради лучших условий ))) Проехали 60 км ради того, чтоб в тополином пуху на траве изваляться на пятачке 3*5 метров :lol:
Еще и дождь был?!! dry.gif Фууууу нах!

Мы ехали - дождя не было, а дорога была мокрой от чернолучья до нефтезавада. В город мы приехали все в грязи (кроме кота, он вел), а тут и дождя то не было еще ))))) Народ удивлялся где мы так уделались ))

 

Отлично покатались! Вроде это рекорд - 38 (плюс-минус) человек на ПВД. Энакин маладэс!!! :)

У меня вышло (по2гису) всего 120км. Позагарал хорошо, только плечи сжег слегка :)

 

Остальные ехали посуху. Ну побрызгало чуть-чуть, даже асфальт не намочило.

Вы че, сухие приехали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че, сухие приехали???

Не знаю в какой группе возвращался Stalker, но те кто матрасил в конце ехали без дождя и уже по сухому асфальту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...