Jump to content
Sign in to follow this  
89081174124

закажу винил наклейки дорого!

Recommended Posts

надо сделать винил наклейки на вилку. не знаю где заказать !!! подскажите пожалуйста .у кого?.или где можно заказать виниловую наклейку хорошего качества :D :rolleyes: :rolleyes: !

UnPinned posts

Мне бы тоже наклейку на вилку.

на eBay кучи всяких...

если нужна одноцветная, сам рисуешь в кореле(в векторе) и плотером на клейкой пленке режешь, это в мало-мальски нормальной оперативной полиграфии сделать можно

Edited by VL4DEK

если нужна одноцветная, сам рисуешь в кореле(в векторе) и плотером на клейкой пленке режешь, это в мало-мальски нормальной оперативной полиграфии сделать можно

Одноцветная не тру, хотя если вилка белая, и есть мысли, можно красиво состряпать.

Я делаю с нуля, соответственно любое оригинальное изображение, подгоняю под размер вилки. Но... но не печатаю и не режу, т.к не на чем.

И опять же у нас на форуме есть кто напечатает или нарежет за небольшую денежку. Делали полноцветную печать на прозрачной основе, с последующей наклейкой на нее защитной бронепленки, и под конец контур вырезался на плоттере. Оставалось только отклеить с полдожки и нанести оклеиваемую на поверхность.

Вот уже набралось как минимум три человека, давайте попробуем напечататься.

Еще раз повторюсь, мое предложение, если хотите неповторимую наклейку, желаемых расцветок в векторе(без потери качества, не как из JPG печатать <_< )

В противном случае, качайте JPG с и-нета и распечатывайте, потом режьте ножницами ))))

P.S. пишите в личку, пока холода - самое то этим заниматься.

P.S. 2. Mister_V помню, помню, хотелось на вилку, тоже прошу в личку, на ваяем чего нибудь.

Стас привет ! хочу и я заказать винил наклейку на вилку) есть фотография... возможно ли так сделать?*? нужно две одинаковых наклейки. в длинну 20 см с шириной не разобрался.....возможно ли это?? нужна крассная. а комплектом что бы выглядила как зеленая :D если все ном буду постоянным лиентом))

post-9222-0-10515200-1390819739_thumb.jpg

post-9222-0-25821100-1390819746_thumb.jpg

нужно две одинаковых наклейки. в длинну 20 см с шириной не разобрался.....возможно ли это?? нужна крассная. а комплектом что бы выглядила как зеленая biggrin.gif

Это мне напомнило этот рассказ biggrin.gif

Edited by Mister V
  • Upvote 2

нужно две одинаковых наклейки. в длинну 20 см с шириной не разобрался.....возможно ли это?? нужна крассная. а комплектом что бы выглядила как зеленая biggrin.gif

умею запутать народ)зеленые наклейки--- там они одинаковые.комплект из двух одинаковых состоит!.а где красные из двух разных))))

умею запутать народ)зеленые наклейки--- там они одинаковые.комплект из двух одинаковых состоит!.а где красные из двух разных))))

post-9222-0-19580900-1390882829_thumb.jpg

post-9222-0-71959100-1390882838_thumb.jpg

89081174124, а я вижу, что зеленые тоже разные wink.gif

• Upvote 1

89081174124, а я вижу, что зеленые тоже разные wink.gif

ну да есть немного) но мне главное что бы надпись бомбер с двух старон была))