Перейти к содержанию

Первомай - 2014


  

166 проголосовавших

  1. 1. Хочу ехать

    • Первого мая - потому что традиция
    • Первого мая - я хочу проехать в день шоссейной гонки
    • Второго мая - лучше позднее, но по центру города
    • Второго мая - потому что первого я на гонке


Рекомендуемые сообщения

Кто в курсе, поляна за ЖД мостом просохла?

Да.

Сегодня там был, там чертовски зашибательско, даже зашибатее чем раньше.

 

К 19.00 приглашен на встречу к ответственному лицу. Согласовано или нет пока не знаю, как закончим - отпишусь.

Надо ему сделать такое предложение от которого оно не сможет отказаться :D

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только с обоих сторон невнятные постройки.. котеджный поселок растет.. и каие-то жители ближнего зарубежья черной наружности дежурят с будкой у шлагбаума... если проезжать за заправкой...

 

это я к вапросу про подвоз дров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дровам буду звонить сегодня после встречи. Если получится - то будем как в прошлом году, дрова скидали на дороге, каждый взял по нескольку полешков и донес до поляны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такие пироги, то:

Октябрьский, Московка, близлежащий Центральный

1)Встречаемся в 11:15 около Памятника труженникам тыла (Остановка Ул.Лизы Чайкиной)

 

 

+1

 

Одного первомайского пробега мне мало будет, так что присоединюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой драм театр ВСЕМ БЫть у шарика к 14-00 от туда уже пикник будем думать, вообще я предлагал собраться в 12-30 у остановки зеленый остров у пелеменной или у банка. там место есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по анонсам новостей о перекрытии, где не заметил упоминания о нас, а также зная характер нашей государственной машины-предполагаю итог беседы председателя с... С радостью воспринял бы свою ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дровам буду звонить сегодня после встречи. Если получится - то будем как в прошлом году, дрова скидали на дороге, каждый взял по нескольку полешков и донес до поляны.

Эмм... там далековато нести придётся.

Короткая дорога затоплена, заезд/заход только со стороны базы (ну или как её там, лодочной станции).

Но есть и хорошая новость, на месте дров завались.

Ещё можно за небольшую денежку дровишек у местных барыг купить, это же служит официальным разрешением на оргию.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дровам буду звонить сегодня после встречи. Если получится - то будем как в прошлом году, дрова скидали на дороге, каждый взял по нескольку полешков и донес до поляны.

Эмм... там далековато нести придётся.

Короткая дорога затоплена, заезд/заход только со стороны базы (ну или как её там, лодочной станции).

Но есть и хорошая новость, на месте дров завались.

Ещё можно за небольшую денежку дровишек у местных барыг купить, это же служит официальным разрешением на оргию.

Да там после ветра дров столько, что местные будут благодарны за очистку территории :D

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем так.

Сопровождения не будет. Завтра еще будут какие-то встречи на высочайшем уровне, если что-то изменится я отпишусь. Мешать нам ГИБДД и милиция не собирается но как обычно все может поменяться. Есть только одна четкая мысль - дороги будут наиболее свободны после 16 часов.

Таким образом приходится осознать что велопробег в том виде как прошел в Питере в Омске невозможен. Официального единого места старта нет. Вместо этого

В 16 часов собираемся кому где удобно. Соблюдение правил на совести едущих.

Встречаемся у Океана в 17:00.

Останавливаемся в традиционном месте, закупаемся традиционными сосисками и

едем их есть на базу Авангарда.

Такое большое количество велосипедистов не может двигаться по проезжей части одной колонной без помощи со стороны ГИБДД. Эта помощь скорее всего не будет оказана. Те, кто считает что 1 мая кто-то вместо него будет нести ответственность за его здоровье или жизнь не правы.

Дрова или покупаем или собираем на месте.

 

Озвученные места сбора:

Политех, Мира 11а

21 амурская, возле остановки 94-ого и 39-ого

Карман Бау центра на Левом берегу

Памятник труженникам тыла (Остановка Ул.Лизы Чайкиной)

Арена омск

Зеленый остров - сцена

 

Добавляйте места где удобно собраться жителям других районов.

  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто предлагает место - добавляйте если есть возможность свои телефоны. Это упростит встречу тем, кто не очень ориентируется на местности и я буду знать кому сообщить об изменениях планов если такое случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А получается что-ли пробег будет такой короткий, от Океана до Авангарда? Или я не так понял:huh:.

Изменено пользователем Игорёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...