Перейти к содержанию

Первомай - 2014


  

166 проголосовавших

  1. 1. Хочу ехать

    • Первого мая - потому что традиция
    • Первого мая - я хочу проехать в день шоссейной гонки
    • Второго мая - лучше позднее, но по центру города
    • Второго мая - потому что первого я на гонке


Рекомендуемые сообщения

Не знаю как все я приеду (не один) к Зеленому острову к 12-30 подожду до 13-00 кто желает присоединиться покататься по городу, (ответственность на дороге каждый пилот несет сам за себя) я предлагаю по старинке собраться днем прокатиться по городу не спеша в основном по пешеходным зонам зеленый остров - иртышская набережная. можно заехать куда нить на шашлычки итп.

 

в районе остановки на пешеходной зоне у банка мета там поляна!ЗЕЛЕНЫЙ ОСТРОВ - ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА

знакомимся затем не спеша едем, наслаждаемся майским днем )

 

мой тел 8-950-953-30-49

Изменено пользователем КастомайзерВован
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, я в чем проблема сделать все так как делали до этого на протяжении многих лет.

Собрались на зеленке или у политеха в 14-00 и поехали по красному пути соблюдая ПДД, но колонной, а не по 5 человек из разных концов города.

Сам за себя каждый несет ответсвенность. никакого ГАИ не надо так же как и сопровождения. Просто стихийный флешмоб.

Потому что поставят одного гаишника к политеху, будут выпускать по 10 человек и поедем мы соблюдая ПДД. Последние доедут когда первые уже утомятся ждать, раз"едутся по домам а чиновники поставят себе галочку,. А так мы проедем группами человек по 100-200 из разных мест и соберемся толпой, что явно заметнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а кто будет эти группы собирать елки палки уже 29 число,а ничего не готово! даже самотеком было бы супер как Первый "первомай"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, я в чем проблема сделать все так как делали до этого на протяжении многих лет.

Собрались на зеленке или у политеха в 14-00 и поехали по красному пути соблюдая ПДД, но колонной, а не по 5 человек из разных концов города.

Сам за себя каждый несет ответсвенность. никакого ГАИ не надо так же как и сопровождения. Просто стихийный флешмоб.

Потому что поставят одного гаишника к политеху, будут выпускать по 10 человек и поедем мы соблюдая ПДД. Последние доедут когда первые уже утомятся ждать, раз"едутся по домам а чиновники поставят себе галочку,. А так мы проедем группами человек по 100-200 из разных мест и соберемся толпой, что явно заметнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Random,во сколько сбор???

 

Ленинский район!!!!

Думаю часиков в 13:00 можно встретиться у галактики. И если за завтра ничего не решится, то поехать до зеленки, а оттудава до телецентра и обратно к океану) ну и афтопати))

Изменено пользователем Random
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял зачем вообще приглашать ГАИ. Ты же знаешь что если хочешь сделать что то хорошо надо это делать самому.

ДАвай на зеленке, места там полно. как в первые годы соберемся и двинем по маршруту: зеленый- Телецентр-кольцо на заозерной-телецентр- красный путь-ленина-набережная.

А народ из разных мест будет присоединяться потихоньку к колонне и на финише будет тольпа а на старте человек 30-50

Да никто их не приглашает, сами придут. На это у них силы есть, а Велопервомай в календаре мероприятий города, че б не проконтролировать.

Ок, давай на зеленке встретимся заранее, часов в 15 и проедем мимо политеха к 16. Кто не готов пару часов крутится - пусть выезжает с расчетом быть в 17 у Океана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так поздно что раньше по времени нельзя?

Потому что в 11 начнется гонка и закончится она в 15. Ленина и Партизанская с утра и до обеда будут перекрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как все я приеду (не один) к Зеленому острову к 12-30 подожду до 13-30 кто желает присоединиться покататься по городу, (ответственность на дороге каждый пилот несет сам за себя) я предлагаю по старинке собраться днем прокатиться по городу не спеша в основном по пешеходным зонам зеленый остров - иртышская набережная. можно заехать куда нить на шашлычки итп.

 

в районе остановки на пешеходной зоне у банка мета там поляна!ЗЕЛЕНЫЙ ОСТРОВ - ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА

 

знакомимся затем не спеша едем, наслаждаемся майским днем )

 

8-950-953-3049

Изменено пользователем КастомайзерВован
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так поздно что раньше по времени нельзя?

Потому что в 11 начнется гонка и закончится она в 15. Ленина и Партизанская с утра и до обеда будут перекрыты.

И до кучи видимо перекрывают Интернациональную, Гагарина, Маркса и Набережную?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до кучи видимо перекрывают Интернациональную, Гагарина, Маркса и Набережную?! :D

Интернациональную и Гагарина традиционно перекрывают машины, которые раньше проезжали по Ленина и Партизанской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до кучи видимо перекрывают Интернациональную, Гагарина, Маркса и Набережную?! :D

Интернациональную и Гагарина традиционно перекрывают машины, которые раньше проезжали по Ленина и Партизанской.

Слишком пессимистично. Ведь первомай выходной, а значит машин днём будет в рааазы меньше, и всё легко и непринуждённо объедут злополучную Ленина. Ведь даже в случае относительной пробки такие полные но такие худенькие велосипедисты смогут без проблем протиснуться даже в АБСОЛЮТНОЙ пробке! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАИ не надо приглашать, они сами придут и все испортят. Это уже было не раз.

вот и пусть приходят и желательно по дальше(в сторону лукяновки) и сосредоточат свои силы там, а нам разъехаться в разные стороны и снова встретиться ... да не проблема же. и как то не хочется весь солнечный, праздничный день сидеть дома и ждать 16 часов нужно стартовать раньше на много раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем намазаться маслом, скажем абрикосовым и ехать топлесс, чтобы схватить было несподручно.

солидолом! ;) вы байкеры или мичуринцы? ;)

 

Значит в 15-00 на зел. острове? А по конкретнее можно? Мест там полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в три сбор на Зеленом, то вот здесь предлагаю встретиться в 14:00 - Памятник труженникам тыла (Остановка Ул.Лизы Чайкиной), тем кто живет рядом.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь много обсуждений и непоняток- чего, когда и где.

Запутаем мы велославный народ, ох запутаем.

 

Имеет смысл сделать отдельную тему про 15:00 и зелёнку.

Чтоб уж расставить все точки.

Чтоб уж конкретно.

 

Костян, ты предложил тебе и открывать! :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем намазаться маслом, скажем абрикосовым и ехать топлесс, чтобы схватить было несподручно.

солидолом! ;) вы байкеры или мичуринцы? ;)

 

Значит в 15-00 на зел. острове? А по конкретнее можно? Мест там полно.

ну так то http://omskvelo.ru/index.php?/topic/28347-%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D1%86%D0%B5%D0%BF%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-2/ еще и мичуринцы ;)

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, нужно нарисовать карту, на которой ясно обозначить все точки сбора с указанием точного времени старта и телефона ведущего мини-колонны.

 

Там же указать конечную точку маршрута, чтобы опоздашки и потеряшки знали, где нас искать. И БОЛЬШИМИ БУКВАМИ написать в шапке о переносе времени старта.

 

А потом разместить инфу в новостях и в социальной сети с призывом поделиться с максимальным количеством возможных участников. А то запутаемся =)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом исключить председателя из организационной цепочки, дабы не подставлять перед органами. А органам привет завтра мы еще передадим-100 процентов они будут на точке сбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...