Перейти к содержанию

Велозамок


Fish

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а есть омская статистика краж байков из гаражей? Просто на лето планирую ставт свой байк в гараж, благо последний находится во дворе напротив окон. Но, почитав про активность ворюг, стало слегкаа ссыкотно.

 

буквально на днях слышал, что этой зимой у кого-то в гаражах на ул.омской, угнали три байка. один дорогой под три штуки фунтов, два подешевле, что за модели не знаю. причем замок гаража не взломан, а вскрыт - вывод-медвежатник, то есть это под заказ.

редкость, но есть. <_<

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня был в одном из веломагазинов, варианта было два один с кодом, другой с ключом! Я выбрал с ключом. Но перед тем как отдать деньги меня что то клинануло и я вытащил ключи из другого велозамка той же модели и вставил в свой . .. . . и что вы думаете)))))) замок без проблем открылся))))

предполагаю что у основной массы народу эти велозамки потому что дешевые)))) так что без ножовки можно обойтись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

нашел в интернете интересную вещицу) http://mmminimal.com/the-ingenious-water-bottle-bike-lock-from-kuat/ , купить можно на амазоне. у кого много лишних денег, может купить) хотя думаю она почти бесполезна будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...