Перейти к содержанию

Всегда на связи - 2


Рекомендуемые сообщения

канал Башня ФМ - дорожная обстановка.

так тут тоже 10 тел какая тут обстановка проще у таксистов поинтересоваться ;)

 

10 человек зарегестрировано. а еще плюс те кто по рациям без регистрации общаются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихо как то они общаются видимо не время таксисты то же пока про беляши толкуют :D подождем час пик

а наш народ (велосипедный) где? или все только начинается? пашин канал к лету станет популярным?

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или все только начинается? пашин канал к лету станет популярным?

Да и будет на канале крутиться реклама купите то, купите сё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На канале действует премодерация пользователей, спама типа "купите то, купите сё" не будет.

По опыту общения на автоканале могу сказать, что Zello - очень интересная общалка, не жрущая ни батарею, ни трафик. К лету, думаю, пользователей будет побольше.

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если на моей нокии-хренокии стоит операционка, не упоминающаяся в списке выше, значит все пропало не судьба мне на связи быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С компа будь на связи. Или по старинке, услышала от соседки, что опять байкеры куда-то собрались, напекла пирожков, бросила в лукошко и вперед, к месту встречи, которое изменить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задался мыслью, можно ли для Zello назначить кнопку РТТ на БТ гарнитуре, что бы на ходу телефон не лапать.

Похоже, что ответ нашел.

На сайте Zello в поддержке, разделе "Setting a Bluetooth PTT button for Android" указано, что для этого БТ гарнитура должна поддерживать профили A2DP и AVRCP и иметь кнопки управления мультимедиа (вперед, назад, пауза...).

К сожалению, мои БТ гарнитуры профиль AVRCP не поддерживают и кнопок маловато.:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишину иногда раздвигает Серега, Инна добавляет женского голоса. Ну, а я стараюсь там просто быть и что-то отвечать, если кто-то чего-то хочет.

Так-игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишину иногда раздвигает Серега, Инна добавляет женского голоса. Ну, а я стараюсь там просто быть и что-то отвечать, если кто-то чего-то хочет.

Так-игрушка.

Возможно с началом велосезона ситуация изменится :rolleyes:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня присоединились еще двое, к лету? попрет. просто привыкать нужно сейчас главное то, что можно слушать и быть в курсе, кто, где, что, когда. а не приживется среди нас, так не приживется, там много других интересных и нужных каналов.

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установка завершена , мне кажется летом будет одно удовольствие . После работы скинул в чат голосовое инфо - что через какое то время ты собираешься прокатиться. Удобнее чем форум в плане внезапных покатух. Будем в курсе происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

народ! закачивайте активнее! завтра будем с умным видом-

"скала это оррёлл, повторяю оррёлл, птенец в гнезде, повторяю в гнезде!" :D

ну кайфово же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы кайфово, если бы оно работало с кнопочкой на гарнитуре. Не синезубой, а обычной, проводной (или оно работает, просто я не умею заставить?). А так на ходу в неё ничего не скажешь - одной рукой доставать телефон, разблокировать, держать кнопку и говорить - это для камикадзе каких-нибудь. Можно заставить его использовать любую аппаратную кнопку на телефоне, но - вот незадача - на power оно не реагирует, а кроме неё у меня на телефоне только кнопки volume +/-, которые я использую по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Решил апнуть тему, может много новеньких кто не знает про это, да и вообще напомнить всем про эту чудо-рацию. Смотрю в канале "omskvelo" сидит человека 3, а в канале "ОмскВело" пять человек. Ну раз ОмскВело чуть более популярен:lol:, то может в нем и будем все сидеть, а то в двух сразу слушать и говорить не удобно будет. Подключаемся народ, общаемся активнее, активнее...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...