Перейти к содержанию

Всегда на связи - 2


Рекомендуемые сообщения

Кстати заметил, что уже вчера было в канале "ОмскВело" аж 8 человек, прогресс пошёлB). И ещё я в настройки проги защёл, так там можно настроить чтобы говорить при нажатии кнопок громкости или кнопки гарнитуры. Для этого заходим в опции, дополнительно, назначаем кнопку(в том числе можно и назначить кнопку гарнитуры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

[quote name='JTLi' timestamp='1391962680' post='319513'

на вооружение взять необходимо, особенно для замыкающих и ведущих.

Абсолютно тоочно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, неплохая штука придумана:) Я ее активно пользую когда на вахте; разговариваю с женой)) и доп.деньги не ест, и не перебивает))) И надо кстать что б лялякать там, над в zello свою группу байкеров создавать:) Уже сделано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы кайфово, если бы оно работало с кнопочкой на гарнитуре. Не синезубой, а обычной, проводной (или оно работает, просто я не умею заставить?). А так на ходу в неё ничего не скажешь - одной рукой доставать телефон, разблокировать, держать кнопку и говорить - это для камикадзе каких-нибудь. Можно заставить его использовать любую аппаратную кнопку на телефоне, но - вот незадача - на power оно не реагирует, а кроме неё у меня на телефоне только кнопки volume +/-, которые я использую по назначению.

 

Конечно! Можно говорить с гарнитуры! При движении, без нее ни как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...