Перейти к содержанию

ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ ШТЫРЬ, седло


Илюша

Рекомендуемые сообщения

офф:

чегой-то авид ббХ стал чуть ли не айфоном в мире велосипедизма)))

есть и другие тормоза, ничем не хуже пресловутых авидов. сила торможения в большей степени зависит от колодок и диска, чем от надписи в паспорте ;)

 

ты на основании личного опыта или агентство ОБС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) они почти у всех, а у тех, у кого их нет, старательно пытаются их запалучить.

2) менял свои хаесы на авиды и разницы не заметил, поставил хаесы назад.

3) конструкция и принцип действия у всех мех. калиперов идентичная.

только личный опыт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) они почти у всех, а у тех, у кого их нет, старательно пытаются их запалучить.

2) менял свои хаесы на авиды и разницы не заметил, поставил хаесы назад.

3) конструкция и принцип действия у всех мех. калиперов идентичная.

только личный опыт :)

 

я катал тектро,чуть чуть шимано, бб5 и бб7. так вот, притертые семерки легко составляют конкуренцию гидре по мощности. тектро и рядом не валялись, шимано я до конца не понял, но тоже не назвал бы конкурентом.

из всех перепробованных семерки наиболее легко обслуживаемы и мощны. личный опыт. кстати, не только мой-еще Норкороман называл их лучшими мехами всех времен.

 

если ты поменял хаесы на авиды, покатал пару дней и ничего не понял-вспомни,сколько притираются колодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было два разных комплекта Тектро Иокс и два разных комплекта ББ7. И два раза подряд разница была огромная и не в пользу тектро. Хотя конструктив у них принципиально одинаковый.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колодки от ББ7 сможешь в корпус от ББ5 засунуть? Думаю нет, там машинка просто под мелкие колодки сделана

сначала думал что ты ошибся, а потом понял что я.

это у ВВ7 и джусей колодки одинаковые, а колодки ВВ5 и ВВ7 отличаются

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U-man

Колодки от ББ7 сможешь в корпус от ББ5 засунуть? Думаю нет, там машинка просто под мелкие колодки сделана.

 

Илюша

Купи у меня:).

я бы с удовольствием забрал заднюю часть от твоего комплекта) если конечно есть такой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=218767

убалтывай на пересыл

Спасибо конечно, но мне бы с ручками) отдельно все покупать, как то дороговато получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или на ебее цены какие то безумные ??? может я не там ищу ? Мне еще не приходилось покупать там

Изменено пользователем Илюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Алиэкспрессе от 2200 за пару калиперов ВВ7 без роторов и ручек, от 2500 за калиперы ВВ7+роторы HS1, ручки от 1100 за пару с красной крутилкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай на пополам? там кто-то продаёт вв7 с ручками возьми себе один калипер а мне остальное

Изменено пользователем pavlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...