Перейти к содержанию

1xXX


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

2 часа назад, Энакин сказал:

долгое время было так 

колёса 26"

звезда 38

кассета 9(11-34)

ключевое я выделил. для 29 колес все иначе. для худенького могучего Фёдора все ваще иначе. 

 

мне на резине 35мм норм 38х11-36 для везде. а вот тот же вел, но на 2,3" и аморте уже конкретно мало этого. норм 36х11-42. увеличившегося расхода цепей не заметил-я их не меняю в круг, ходят примерно так же, как ходили девятки.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, mardos сказал:

открой калькулятор передач да посчитай что щас есть и что будет после замены, на сравнении все видно. 

+1, если не знаешь ссылку, то вот она: http://www.gear-calculator.com. Нажимаешь Compare, вбиваешь текущую и предполагаемую конфигурацию, сравниваешь. Можно сэмулировать в реальности получившийся урезанный диапазон, не пользуясь крайними передачами, которые вылезают за диапазон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...