Перейти к содержанию

Принимаются заказы на производство велоформы


Mitico

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Наша компания в конце февраля/начале марта будет производить форму для Омского Велоцентра с рекламой одного из наших брендов RB-exide (автомобильные фильтры)http://www.filter-auto.ru/. В производство запускаем велокомбинезоны, майка с коротким рукавом, утепленная майка с длинным рукавом, велотрусы и термодресс. Картинка прилагается - дизайн уже утвержден.

Если кому - нибудь нужна такая форма - вы можете ее заказать в рамках нашего производства. Цена - это цена производителя + расходы на транспортировку (сколько это, будет понятно только когда получим счет от ТК на перевозку, как правило около 5% от стоимости).

Майка с коротким рукавом - 1450 руб

Утепленная майка с длинным рукавом - 1800 руб

Велотрусы - 2750 руб (2150 сами трусы + 600 прокладка)

Термодресс - 2950 руб

Комбинезон - 2940 руб

Ссылка на прайс-лист производителя http://sport-newish.ru/published/SC/html/scripts/index.php?ukey=auxpage_1

Заказы принимаются ориентировочно до конца февраля. Нужно сделать предоплату хотя бы 50%, остальное при получении. Кому интересно - обращайтесь.

Так же еще готовим еще один дизайн InOil (собственно наша компания, сайт для обзора к сожалению закрыт на обновление. http://www.инойл.рф/). Но конечный вариант пока не согласован. Вариации из которых выбираем прилагаются.

Форму с этим дизайном (как утвердим - сразу выложу) так же можно будет заказать по такой же цене.

RB-exide_дизайн(1).pdf

In_Oil_дизайн.pdf

In_Oil_дизайн(2).pdf

Изменено пользователем Mitico
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему велотрусы стоят почти 3000?))))

http://sport-newish.ru/published/SC/html/scripts/index.php?ukey=auxpage_1

Велотрусы стандартные (бретели-сетка) с прокладкой стандартной 2150

! Цены на модели, в которых

предусмотрены прокладки

300-600 руб. (велотрусы, рейтузы,

комбинезоны), указаны без учета

стоимости прокладок.

В зависимости от качества

прокладок цены на данные

модели изменяются на (300-600

руб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему велотрусы стоят почти 3000?))))

А сколько они должны стоить?

Форма профессиональная (не последних технологий конечно, но все же достойная), не то что в триале висит. В любом случае заказывать или нет - решать Вам.

Мы просто можем помочь купить ее по себестоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форма, которую вы предлогаите, будет в вашей рекламой?

Для Омского Велоцентра мы производим форму из своего рекламного бюджета. Можно сказать, что выступаем спонсорами Велоцентра. Форму мы им дарим, но взамен размещаем на ней рекламу нашего бренда RB-exide. Предлагаем всем желающим приобрести эту же форму с рекламой нашего бренда (дизайн прилагается) по цене производителя в рамках заказа для Велоцентра.

 

не ну просто я не знаю конечно многово но велотрусы это офигеть)))

Поверьте, это очень недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что эту велоформу с рекламой можно предлагать бесплатно :rolleyes: барыжить на рынке,уважаемый. :rolleyes::rolleyes:

Мы и предлагаем бесплатно. Для профессиональных спортсменов. На два сезона. Уже второй раз за историю существования нашей компании. Это к слову о "барыжить"...

А то, о чем пытаетесь говорить вы - ничто иное как среднестатистическое желание охалявится. Да и форма выражения ваших мыслей это подтверждает.

Из-за подобных высказываний уже начинаю жалеть, что вообще разместил это предложение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что эту велоформу с рекламой можно предлагать бесплатно :rolleyes: барыжить на рынке,уважаемый. :rolleyes::rolleyes:

 

вот и я про то же. коль форма с омской рекламой вашей, то ее нужно предлагать ниже ее стоимости, со скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А тут ценник вполне приемлимый только вот с дизайном проблемы, видимо как всегда девочка студентка делала нифига не понимающаяя в дизайне велоформы.

Константин, начну с того что на вкус и цвет....))) Сколько страстей всегда в преддверии нового сезона в проф пелатоне по поводу новой формы!!! Знаю не понаслышке)))

На самом деле дизайн - это всегда вещь спорная. В дизайне формы с логотипом RB-exide принимали участие ВСЕ - и производитель самих фильтров, и дилер на территории РФ, и дизайнер фабрики, вписывая все в лекала...я немного поучаствовал))).

Лично мне дизайн RB-exide нравится. По крайней мере учли пожелания всех участников процесса. Опять таки тематика Российского триколора присутствует.

А InOil концептуально будет черно-белой. Это уже моя идея. Ну нравится мне))), посмотрите на аватарку)))

Изменено пользователем Mitico
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же еще готовим еще один дизайн InOil

мне очень нравится ваша cтарая форма ZIC, а какое животное на логотипе инойля, вомбат?

Не спорю, ZIC удачно получилась для тех времен. Сейчас же смотрится уже слегка попсовой.

А по поводу InOil расскажу))) Это из нашего брендбука:

 

Мы рады представить наш новый фирменный облик. Теперь мы – компания «InOil», и нашим динамичным, ярким символом стал Бык.

 

InOil – мы профессионально занимаемся маслами и полным сервисом для вашего авто

InOil – мы глубоко погружаемся в задачи наших клиентов

InOil – с нами у вас идет все как по маслу

InOil – мы немного иные, не такие как все, мы хотим для вас быть лучшими во всем

В нашем символе мы «оживили» основной рабочий инструмент – гаечный ключ. Наш «робобык» – современный техногенный герой. Он мужественен, отважен и четко видит свои цели. Он готов помогать и спасать. Вот так должна выглядеть наша компания в глазах наших клиентов. Мы работаем в России и нам близки наши корни. Один из величайших богов древнего славянского мира – Велес, изображался с головой быка. Велес по преданиям привел мир в движение, стал его направляющей силой. Мы не боги. Мы только эксперты. И для вас приводим в движение механизмы ваших стальных коней!

Не сочтите за рекламу - отвечал на вопрос)))

post-633-0-19486900-1392526873_thumb.jpg

Изменено пользователем Mitico
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что эту велоформу с рекламой можно предлагать бесплатно :rolleyes: барыжить на рынке,уважаемый. :rolleyes::rolleyes:

 

вот и я про то же. коль форма с омской рекламой вашей, то ее нужно предлагать ниже ее стоимости, со скидкой.

Никита, давайте проведем с Вами эксперимент. Я Вам подарю комплект формы с нашей рекламой без проблем. Только мы еще подпишем договор с регламентом использования данной формы. Там будут такие моменты, как ГДЕ, КОГДА, СКОЛЬКО РАЗ, ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ Вам можно и нужно будет использовать эту форму, а так же ГДЕ, КОГДА, ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ это категорически запрещается. Нужно будет так же предоставлять ежемесячный фотоотчет. За неисполнение этих условий будут предусмотрены штрафные санкции. Согласны?

Без обид, ок? Я просто на Вашем примере рассказал, что такое спонсорство и всеми любимая халява)))

 

А если что, то про договор - это я серьезно. Только подобные договоры удобней и правильней подписывать с "группой лиц", с организациями. Обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин я тоже поддерху Mitico.Когда делали форму ЦР столько всего было сказано насчет дизайна.

Спасибо за поддержку, но Константин же высказал ИМХО - In My Humble Opinion))). Это нормально и правильно! Мнение со стороны (адекватное) - это всегда здорово! У всех нас оно (ИМХО) должно быть! Хуже когда его нет или оно неадекватное или некорректное.

А еще предприятия субъективную оценку (мнение отдельно взятого субъекта) позиционируют как бесплатный аудит))).

Да и мы же не спорим. Конструктивно обсуждаем.

Изменено пользователем Mitico
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токма бык на быка не похож, муравьед какой-то :) Ну и мне таки понравилась ваша форма, первый вариант иноил которая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называть товарищей по хобби нищебродами, хотя они просто не понимают еще что цена нормальная, а в большинстве и имеют деньги на любую форму , просто пока не пришли к этому, мягко скажем некультурно.

А по простому - быдловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот с дизайном проблемы, видимо как всегда девочка студентка делала нифига не понимающаяя в дизайне велоформы.

 

Это самоирония или ты действительно считаешь что блевота Lego-человечка на пузе — это прикольно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по теме, то мне нравятся варианты 4.2 и 4.3, но формой я уже укомплектован и пришел сюда пофлудить.

Как раз 4.2 взял за основу и дорабатываю. Асимметрия черно-белая че то по вкусу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токма бык на быка не похож, муравьед какой-то :) Ну и мне таки понравилась ваша форма, первый вариант иноил которая.

Муравьед - это что-то новое :D , нужно запомнить. Слышал много разных видений (самая неординарная версия - это "стилизованый кактус" :) ) post-633-0-02745100-1392623171_thumb.jpg.

Но в основном все гаечный ключ видят. Возможно просто знают специфику моей работы, вот и видят.

В бренде главное три вещи (по законам маркетинга) -1. Что бы запоминался. 2. Что бы не вызывал отрицательных эмоций. 3. Что бы имел идею, пусть не понятную сразу, но лого должен что-то обозначать.

Вспомните как МТС яйцо свое белое на красном фоне запустил. СКООООООООООООООООЛЬКО было сказано :o !!!!!

Изменено пользователем Mitico
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...