Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уже третий год юзаю вот такой габарит и не жужжу :) легкий, батарейки не надо, светит хорошо, за 3 года не разрядился ни разу :)

84054225_1_644x461_velo-gabarit-zadniy-na-solnechnyh-batareyah-zaporozhe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третий год юзаю вот такой габарит и не жужжу :) легкий, батарейки не надо, светит хорошо, за 3 года не разрядился ни разу :)

84054225_1_644x461_velo-gabarit-zadniy-na-solnechnyh-batareyah-zaporozhe.jpg

 

у него два недостатка: крайне хилое крепление и отсутствие водозащищенности (в дождь или после брызг из лужи сходит с ума и начинает работать сам по себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него два недостатка: крайне хилое крепление и отсутствие водозащищенности (в дождь или после брызг из лужи сходит с ума и начинает работать сам по себе)

с первым соглашусь, а вот со вторым ни разу не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хилое крепление

скотч

и отсутствие водозащищенности

кондом

 

я прямо таки вижу тебя,катающегося с примотанным к подседелу скотчем габаритом, закутанным в гандон. :D

 

нахуа геморроиться,если обычный габарит держится нормально и воды не боится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него два недостатка: крайне хилое крепление и отсутствие водозащищенности (в дождь или после брызг из лужи сходит с ума и начинает работать сам по себе)

за 3 года не терял ни разу ;) а на счет непромокаемости, разобрал его и там где были щели прилепил кусочек изоленты )) делов на пять минут зато баторы менять не надо)) меня устраивает 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него два недостатка: крайне хилое крепление и отсутствие водозащищенности (в дождь или после брызг из лужи сходит с ума и начинает работать сам по себе)

с первым соглашусь, а вот со вторым ни разу не сталкивался.

 

так вел себя мой габарит и габарит Рауля. в разное время. мой высок и очнулся. его-не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из "местных" - автомобилисты?

А вас не напрягают "гей ксеноны", праворульки с их неправильным настроем пучка света от фар и всякие остальные кренделя с кривыми фарами, которые едут тебе на встречу, и вот они по-настоящему слепят, да так, что жмуриться бесполезно. Не напрягают? Меня напрягает. Я в этом случае держу бОльший интервал при встречном разъезде с такими "экипажами".

Габарит на моем веле (весь "сыр-бор" ведь из-за него, да? :D) - да, он яркий. Да, он заметный. В этом и фишка! Водитель авто обязательно меня заметит, чуть прищурится (и то не факт) и объедет с бОльшей дистанцией до меня. Этого я и добиваюсь.

На дороге в темное время надо быть максимально заметным и из опыта прошлого сезона я понял, что те силиконовые габаритики о двух лампочках хороши лишь в групповых покатушках и не более. На дороге от них толку очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас не напрягают "гей ксеноны", праворульки с их неправильным настроем пучка света от фар и всякие остальные кренделя с кривыми фарами, которые едут тебе на встречу, и вот они по-настоящему слепят, да так, что жмуриться бесполезно. Не напрягают? Меня напрягает.

 

и поэтому надо и самому стать таким? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него два недостатка: крайне хилое крепление и отсутствие водозащищенности (в дождь или после брызг из лужи сходит с ума и начинает работать сам по себе), так вел себя мой габарит и габарит Рауля. в разное время. мой высох и очнулся. его-не знаю.

Он у меня висел на пере, был потерян, найден и возвёрнут. Но всё же окислился и сдох (последствия купания в море), но, всё же стоит отдать ему должное, продержался дольше нарульной mp3-шки. Та кинула контакты первая после морских ванн.

Вообще чаще терял крышки от габаритов, сейчас делаю виток прозрачным скотчем. Габирит то фиг с ним, стоит 60-100 руб., а вот аккумуляторы (вместо батареек) жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото, свето-отражайки заводские, ну оооооочень на ето похоже. а воообще "ригель" вам вощьёт куда угодно и что угодно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Масленникова 9 купил ленту которую клеют на ткань утюгом, при наличии строительного фена можно приклеить на раму.post-8085-0-98338200-1393160197_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Volvo продвигают спрей, который не видно на одежде при обычном освещении, но видно в темноте при свете фар. Долго держится на одежде и велосипеде.

http://www.volvolifepaint.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volvo продвигают спрей, который не видно на одежде при обычном освещении, но видно в темноте при свете фар. Долго держится на одежде и велосипеде.

http://www.volvolifepaint.com

Уж простите за юмор, безопасность конечно же поддерживаю...

 

Как насчет такого спрея?

C ним горе водителю, не видно и при обычном освещении и в темноте e_7147a156.jpg

s.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет такого спрея?

C ним горе водителю, не видно и при обычном освещении и в темноте e_7147a156.jpg

s.gif

 

водитель вылез поглядеть причину странного хруста под колесом,а из-под камаза выкатился перцовый баллончик. "Велосипедист", подумал водитель... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volvo продвигают спрей, который не видно на одежде при обычном освещении, но видно в темноте при свете фар. Долго держится на одежде и велосипеде.

http://www.volvolifepaint.com

Уж простите за юмор, безопасность конечно же поддерживаю...

 

Как насчет такого спрея?

C ним горе водителю, не видно и при обычном освещении и в темноте e_7147a156.jpg

[/img]

 

Кирилл все сказал за меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...