Перейти к содержанию

покатушка "проводы зимы"


Рекомендуемые сообщения

Кто поедет с московок? можно воссоедениться на ост. 11 рабочая и организованной, да воспитанной колонной, чтущей ПДД(ну или кто на что горазд, но по тротуарам), двинуть к СКК. в 12-30 буду у сибириады, что возле остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было особенно здорово. только что заехал домой, чуть жив от усталости. Спасибо всем.

 

ФЭТ РУЛИИИИИИТТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прокатились душевно прям, спасибо Кир, что собрал. Вынужденно отстал(телефонный звонок, будь он неладен) и поняв, что подмерзаю и стоять на сжигании не замогу, решил не идти по следам, а ретироваться.

Товарищ с чебурашками, подошедший ко мне поболтать о коссах, дома наткнулся на заначку с двумя парами амбушюр для порты-про. Обозначся в личке.

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мои телефонофоточки) Прокатились в хорошей компании по весенней тёплой погодке, поели блинчиков, сожгли чучело и посмотрели на подпольных гонщиков — эх, хорошо прошёл день :)

В итоге накрутила аж 55км.

 

Страва

 

post-10173-0-92737100-1488034687_thumb.jpg post-10173-0-77532900-1488034688_thumb.jpg post-10173-0-46170000-1488034689_thumb.jpg

 

post-10173-0-39057600-1488034690_thumb.jpg post-10173-0-89106100-1488034690_thumb.jpg post-10173-0-78062500-1488034691_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

И снова здрасьте ;)

В 2018 году Масленица приходится на 18 февраля, воскресенье. Масленичная неделя будет длиться с 12 по 18 февраля....

Подробнее: http://2018god.net/maslenica-v-2018-godu/

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все как всегда.

А можно хоть какие-то подробности?

 

мы поедем по снегу.

 

лисапедчик, привезешь - будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть опишите маршрут пожалуйста!!!

А то если предполагается езда по протоптанным дорожкам - это один вариант, а если штурм снежной целины - то для меня это вообще не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть опишите маршрут пожалуйста!!!

А то если предполагается езда по протоптанным дорожкам - это один вариант, а если штурм снежной целины - то для меня это вообще не вариант.

 

если штурм снега ты этот штурм всегда можешь объехать протоптанными тропами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...