Перейти к содержанию

28 июня, суббота, в Чернолучье-Красноярку


Рекомендуемые сообщения

Оценив прошлую поездку, понял, что хочу еще. :)

 

Итак, сбор в 9.45 у телецентра. Старт в 10.00.

Ехать планируется налегке, плотный обед оставляем дома, максимум - бананы, кисломолочное, сникерсы. Или что-нибудь по вкусу, но так, чтобы после еды не надо было приходить в себя.

 

Остановок максимум три в каждую сторону. Скорость не меньше 20-22, при встречном ветре ниже. Есть желание поработать, т.е. покрутить педали без дураков.

 

До Берегового по трассе, потом съезд на грунт, до Новотроицкого, дальше пересекаем трассу и снова на грунт - блуждать до Чернолучья. От "Русского Леса" до Красноярки по грунтовке вперемешку с асфальтом. Обед, он же час отдыха, желающие могут искупаться в том самом озерце около "Коммунальника". Назад тем же маршрутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошной матрас будет. Да и расстояние маленькое. Хватило в прошлую субботу. Через недельку можно и поматрасить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, "Русский лес" на вс запланировал.

В сб не смогу, работаю.

на воскресение Гисметео дождь запланировало.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, топикстартер сказал, что не будет? :) Всё будет! Реально оценивайте свои силы, ждать отстающих в планы не входит и ломиться вслед за уезжающими вперед тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, топикстартер сказал, что не будет? :) Всё будет! Реально оценивайте свои силы, ждать отстающих в планы не входит и ломиться вслед за уезжающими вперед тоже.

 

Прошлый раз тоже очень понравилось! :)

Буду участвовать еще раз. Со мной еще человек.

А не лучше ли перенести выезд немного пораньше? А то в 9:45 как то позновато, на мой взгляд... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, топикстартер сказал, что не будет? :) Всё будет! Реально оценивайте свои силы, ждать отстающих в планы не входит и ломиться вслед за уезжающими вперед тоже.
какая скорость будет? ехать хочу,а вдруг вы все маньяки и я не успею Изменено пользователем PIOneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая скорость будет? ехать хочу,а вдруг вы все маньяки и я не успею

Смотри выше

....

Остановок максимум три в каждую сторону. Скорость не меньше 20-22, при встречном ветре ниже.

......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...