Перейти к содержанию

покупка в velo1000


vvd55

Рекомендуемые сообщения

Нужно было кое-что купить того, что нет в наших магазинах. Нашел в московском, что в Соколях -Velo1000. Выбрал по каталогу надобное, заказал, через час выставили счет, в воскресенье перевел со своей карты СБ на указанный номер, в понедельник отправили экспресс-почтой. Правда дороговато, но что делать. Мне понравился и выбор, и оперативность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая кривая и неуклюжая риклама. наверняка такая же кривая,как сам магазин...

 

может, и не реклама, но выглядит так,как реклама.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая кривая и неуклюжая риклама. наверняка такая же кривая,как сам магазин...

 

может, и не реклама, но выглядит так,как реклама.

На форуме принято делиться мнениями, покупками, информацией. Купил человек велосипед - написал, сфотографировал, разместил - это реклама брендовой марки? Или поехал с группой товарищей в какую-то местность - это что, реклама? А за что коверкать великий и могучий русский язык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме принято делиться мнениями, покупками, информацией. Купил человек велосипед - написал, сфотографировал, разместил - это реклама брендовой марки? Или поехал с группой товарищей в какую-то местность - это что, реклама? А за что коверкать великий и могучий русский язык?

 

 

не в лом было регистрировать новый аккаунт,чтобы мне это написать? :D почему реклама- потому что никакой информации,кроме названия магазина.

 

будучи размещенным в ветке FAQ пост должен быть подробным, с примерами, описаниями и тому подобным. а что мы видим? " я купил...ну..кое-что тут понадобилось мне,вот я и купил. зато какой крутой магазин,какой клееевый!"

 

ЭТО-КРИВАЯ И ХРЕНОВАЯ РИКЛАМА

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме принято делиться мнениями, покупками, информацией. Купил человек велосипед - написал, сфотографировал, разместил - это реклама брендовой марки? Или поехал с группой товарищей в какую-то местность - это что, реклама? А за что коверкать великий и могучий русский язык?

 

 

не в лом было регистрировать новый аккаунт,чтобы мне это написать? :D почему реклама- потому что никакой информации,кроме названия магазина.

 

будучи размещенным в ветке FAQ пост должен быть подробным, с примерами, описаниями и тому подобным. а что мы видим? " я купил...ну..кое-что тут понадобилось мне,вот я и купил. зато какой крутой магазин,какой клееевый!"

 

ЭТО-КРИВАЯ И ХРЕНОВАЯ РИКЛАМА

Да ладно, что сердиться, форумчанин. А тем не менее магазин нормальный. Закроем перепирания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем не менее магазин нормальный. Закроем перепирания

ок. магазин нормальный. ссылку на него дайте что-ли, или нам в Москву ехать выбирать товар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем не менее магазин нормальный. Закроем перепирания

ок. магазин нормальный. ссылку на него дайте что-ли, или нам в Москву ехать выбирать товар?

Я набираю в поисковой системе velo1000 и сразу выхожу на этот интернет-магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На сайте магазина нет банковского аккредитива :rolleyes:

 

ЭТО-КРИВАЯ И ХРЕНОВАЯ РИКЛАМА

 

 

 

Изменено пользователем Gabriel55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На сайте магазина нет банковского аккредитива :rolleyes:

 

ЭТО-КРИВАЯ И ХРЕНОВАЯ РИКЛАМА

Ну народ, только б позубоскалить. Но о чем? Есть обмен информацией. Все написал о своей покупке, отслеживаю доставку по сайту почты РФ - зарегистрирована моя бандероль под номером ... и проходит этапы передачи. Боитесь обмана - не покупайте. Аккредитив – это расчетный документ, на бумажном носителе, на основании которого банк, действующий по поручению плательщика об открытии аккредитива (далее - банк-эмитент), обязуется произвести платежи в пользу получателя средств по представлении последним документов, соответствующих всем условиям аккредитива, либо предоставить полномочие другому банку (далее - исполняющий банк) произвести такие платежи.

 

Безналичные расчеты аккредитивами осуществляются на основании следующих нормативных актов:

Положение ЦБ РФ от 03 октября 2002 г. N 2 - "Положение о безналичных расчетах в РФ"

 

Положение ЦБ РФ от 01 апреля 2003 г. N 222-П - "Положение о порядке осуществления безналичных расчетов физическими лицами в РФ"

 

Гражданский кодекс РФ (ГК РФ) от 26.01.1996 N 14-ФЗ - Часть 2 статьи 867 - 873.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поглядел на цены. на способы оплаты. ну-ну.

 

первое- доставка. никакой внятной инфы о доставке в регионы, почте и прочем тупо нет, что дает право послать покупателя, не получившего товар, куда угодно.

мы же не высылаем, вы чо, какой товар, какая доставка?

 

mm7aGspXo3g.jpg

 

отдельно радует страница с условиями возврата и обмена

 

juI13LJTmG0.jpg

 

ни о какой гарантии речи не идет- если вам не нравится мысль везти неисправную железку в златоглавую.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и завершая-учитывая нынешние сроки доставки с чейна при цене доставки из англии дешевле чем по Москве...возникает вопрос - на кой этот магазин ваще?

 

апдейт: таки доставка есть. цитата

 

Ответное письмо с указанием общей суммы к оплате (включая стоимость доставки) высылается на следующий рабочий день после получения заказа. Это связано с тем, что заказ необходимо вначале собрать, а затем взвесить для определения стоимости доставки.

 

Посылки высылаются в течение 2-3 рабочих дней после получения 100% предоплаты (за товар и за доставку). Срок отправки зависит от факта приезда курьера транспортной компании.

 

то есть 4 дня на обработку заказа и N дней на пересылку.

 

при этом с килограммовой коробки с, например, системой ЕМС возьмет 740 рублей.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве жалко денег для того, что в нашем городе не купить. Спасибо тем, что организует доставку с зарубежных веломагазинов. Но согласитесь, Омск, имея кафедру велоспорта, трек на Динамо, преемственность велошколы, не имеет того магазина, где есть разнообразие. Да,стараются продавцы, но вот выбор то невелик.Вот и приходится искать на просторах интернета то, что нужно. А деньги... не ради них живем. Удачи все нам! Спасибо участникам за дискуссию. А почта РФ - тема отдельного разговора. Жуть вообще и нищета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведем итоги доставки по EMS почте России. Прошлое воскресенье проплатил на СБ. Сегодня утром - ровно через неделю покупка доставлена. Реклама EMS говоришь...Это так,к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было кое-что купить того, что нет в наших магазинах. Нашел в московском, что в Соколях -Velo1000. Выбрал по каталогу надобное, заказал, через час выставили счет, в воскресенье перевел со своей карты СБ на указанный номер, в понедельник отправили экспресс-почтой. Правда дороговато, но что делать. Мне понравился и выбор, и оперативность.

Что Вы хотели сделать,создавая эту тему?

Зарубежные интернет-магазины лучше российских по выбору и ценам :rolleyes:

 

Что касается меня,не нравятся российские спорт интернет-магазины,отстой :rolleyes:

 

 

Изменено пользователем Gabriel55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было кое-что купить того, что нет в наших магазинах. Нашел в московском, что в Соколях -Velo1000. Выбрал по каталогу надобное, заказал, через час выставили счет, в воскресенье перевел со своей карты СБ на указанный номер, в понедельник отправили экспресс-почтой. Правда дороговато, но что делать. Мне понравился и выбор, и оперативность.

Что Вы хотели сделать,создавая эту тему?

Зарубежные интернет-магазины лучше российских по выбору и ценам :rolleyes:

 

Что касается меня,не нравятся российские спорт интернет-магазины,отстой :rolleyes:

А какой ответ вы хотите услышать? Я же по русски написал - искал то, чего нет в наших магазинах. Так, мелочевка. Я не поднимал вопроса о том, что кому нравится или не нравиться и кто лучше заводится на морозе. Лишняя информация здесь никому не повредит. Что такое информация - сведения, обладающее новизной.Для меня теперь это уже не новизна. Я остался доволен оперативностью по моему мизерному заказу и скоростью доставки.Ладно,хватит воду в ступе толочь - страдая от непонимания других мы также мало понимаем их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было кое-что купить того, что нет в наших магазинах. Нашел в московском, что в Соколях -Velo1000. Выбрал по каталогу надобное, заказал, через час выставили счет, в воскресенье перевел со своей карты СБ на указанный номер, в понедельник отправили экспресс-почтой. Правда дороговато, но что делать. Мне понравился и выбор, и оперативность.

Что Вы хотели сделать,создавая эту тему?

Зарубежные интернет-магазины лучше российских по выбору и ценам :rolleyes:

 

Что касается меня,не нравятся российские спорт интернет-магазины,отстой :rolleyes:

А какой ответ вы хотите услышать? Я же по русски написал - искал то, чего нет в наших магазинах. Так, мелочевка. Я не поднимал вопроса о том, что кому нравится или не нравиться и кто лучше заводится на морозе. Лишняя информация здесь никому не повредит. Что такое информация - сведения, обладающее новизной.Для меня теперь это уже не новизна. Я остался доволен оперативностью по моему мизерному заказу и скоростью доставки.Ладно,хватит воду в ступе толочь - страдая от непонимания других мы также мало понимаем их.

Посмотрел профиль,человек вы не молодой 58 лет,ваши и наши магазины, тут немного по разному :rolleyes: извините. Изменено пользователем Gabriel55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведем итоги доставки по EMS почте России. Прошлое воскресенье проплатил на СБ. Сегодня утром - ровно через неделю покупка доставлена. Реклама EMS говоришь...Это так,к слову.

 

 

сколько ты отдал за доставку? озвучь. а потом мы посчитаем, не дешевле ли доставка федексом. в те же сроки только со штатов, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было кое-что купить того, что нет в наших магазинах. Нашел в московском, что в Соколях -Velo1000. Выбрал по каталогу надобное, заказал, через час выставили счет, в воскресенье перевел со своей карты СБ на указанный номер, в понедельник отправили экспресс-почтой. Правда дороговато, но что делать. Мне понравился и выбор, и оперативность.

Что Вы хотели сделать,создавая эту тему?

Зарубежные интернет-магазины лучше российских по выбору и ценам :rolleyes:

 

Что касается меня,не нравятся российские спорт интернет-магазины,отстой :rolleyes:

А какой ответ вы хотите услышать? Я же по русски написал - искал то, чего нет в наших магазинах. Так, мелочевка. Я не поднимал вопроса о том, что кому нравится или не нравиться и кто лучше заводится на морозе. Лишняя информация здесь никому не повредит. Что такое информация - сведения, обладающее новизной.Для меня теперь это уже не новизна. Я остался доволен оперативностью по моему мизерному заказу и скоростью доставки.Ладно,хватит воду в ступе толочь - страдая от непонимания других мы также мало понимаем их.

Посмотрел профиль,человек вы не молодой 58 лет,ваши и наши магазины, тут немного по разному :rolleyes: извините.

Да ладно, возраст, пол, наследственность - факторы неуправляемые и их нельзя критиковать, ругать за них, обвинять. За что извинять? Прекрасно общаюсь со многими нашими форумчанами, как, впрочем, и они со мной. Держу спортивную форму, слежу за здоровьем, участник мнооогоих полумарафонов, в т.ч. и зимних, летних. Сегодня - пробежка в интенсивном темпе 1-3 км и конечно же велосипед, включая зиму. Что-то не в тему. Всем пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...