Перейти к содержанию

Продам беспроводной велокомп Sigma


sense

Рекомендуемые сообщения

http://www.bike-discount.de/en/buy/bc-12.12-sts-68933/wg_id-321

24.29 euro * 51 рубль (завышенный курс, взял по максу) = 1239. Новый! Доставку раскидать, ну хай будет 1500. Новый!

Пересмотри ценник и я заберу, если он прям вообще без косяков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доставка 250 руб? ))) сомневаюсь весьма... как наша почта работает, так ждите его 2-4 месяца, если конечно вообще не потеряется в пути или оплатите EMS или DHL и тогда цена доставки будет намного выше самого велокомпа)

Какой смысл ориентироваться на сайты не здешние, если это потеря времени и цена не такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доставка 250 руб? ))) сомневаюсь весьма... как наша почта работает, так ждите его 2-4 месяца, если конечно вообще не потеряется в пути или оплатите EMS или DHL и тогда цена доставки будет намного выше самого велокомпа)

Какой смысл ориентироваться на сайты не здешние, если это потеря времени и цена не такая...

Я вас умоляю :D

Возьму вот этот SIGMA SPORT BC 16.12 STS за 29,33 евро + доставка (20 евро, но нас четверо, а потому 5 :P) и в итого он будет 1700 р стоить. И это новый аппарат и старшая модель в линейке. А можно доплатить 6 евро и взять с каденсом ;)

Посылки сейчас ходят так быстро, что тетки на почте уже мне чай и кофе предлагают, вот так я туда зачастил :D

Изменено пользователем Dan232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За касарь так то я первыйц если что - еще на ОФ ставку сделал )))))))

Виталя, не, за 1 килорубль чересчур маловато будет. Я за 2 тыс. купил его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще продаешь? :D

Мне уже ROX приехал, завтра пойду забирать. 11 дней из Германии, обычной почтой, за 5 евро ;)

И при чем здесь тот факт, что ты его покупал за 2 т.р.? Смотри его реальный ценник на сегодня. Это "железо", а с ним, как и с компьютерным, надо быть готовым к резкому падению цены через непродолжительное время. Пример: я свою видяху когда-то брал за 9 т.р., а сегодня ей цена 1,5-2 т.р. в базарный день. Понимаешь, о чем я?

Изменено пользователем Dan232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще продаешь? :D

Мне уже ROX приехал, завтра пойду забирать. 11 дней из Германии, обычной почтой, за 5 евро ;)

И при чем здесь тот факт, что ты его покупал за 2 т.р.? Смотри его реальный ценник на сегодня. Это "железо", а с ним, как и с компьютерным, надо быть готовым к резкому падению цены через непродолжительное время. Пример: я свою видяху когда-то брал за 9 т.р., а сегодня ей цена 1,5-2 т.р. в базарный день. Понимаешь, о чем я?

 

все угомониться не получается?! Я рад, что приехал велокомп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу-воу, полегче, хлопец :blink:

Я лишь подкинул тебе идею, что не стоит бояться зарубежных магазинов. Да ты и так все знаешь, прикидываешься просто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...